Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Кстати, давно хотел спросить. А есть ли среди читателей данного форума те, кто аналогичные операции проводит с золотом или серебром? Слитками или инвестиционными монетами? Может, кто-то поделится своим опытом ? Думаю, всем будет очень интересно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, давно хотел спросить. А есть ли среди читателей данного форума те, кто аналогичные операции проводит с золотом или серебром? Слитками или инвестиционными монетами? Может, кто-то поделится своим опытом ? Думаю, всем будет очень интересно.

Мы как раз заканчиваем обновление раздела по металлам... кстати, запрет на изменение курса в течение дня на метталлы распростаняется? Вроде как нет. А в одном банке нам даже заявили, что с ними можно поторговаться. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы как раз заканчиваем обновление раздела по металлам... кстати, запрет на изменение курса в течение дня на метталлы распростаняется? Вроде как нет. А в одном банке нам даже заявили, что с ними можно поторговаться. :)

Запрет на изменение курса валют в течение дня НА МЕТАЛЛЫ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. Специально уточнил у коллег на Uabanker.net.

Интересны диапазоны "поторговаться" - думаю, все зависит от объемов покупки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart 09 Июль 2013 писал:

А вот с кем работал по наличному евро и кого могу порекомендовать - хорошие курсы и наличие валюты: Несомненно №1 - это CityCommerceBank. Причем у них обычно и курсы покупки, и курсы продажи очень хорошие

Насколько надежный CityCommerceBank банк, если открыть в нем "мультивалютный" депозит

(Максимальные ставки:19% в грн. ;9,50% - в ЕВРО;9.10% в дол.США/рублях;3% в шв.франках/фунтах стерлингов.)

и проводить конвертацию вклада (для этого не требуется наличная валюта и на вклад идет процент)? Может есть надежнее банки и превлекательнее проценты по депозиту?

Змінено користувачем forex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart 09 Июль 2013 писал:

А вот с кем работал по наличному евро и кого могу порекомендовать - хорошие курсы и наличие валюты: Несомненно №1 - это CityCommerceBank. Причем у них обычно и курсы покупки, и курсы продажи очень хорошие

Насколько надежный CityCommerceBank банк, если открыть в нем "мультивалютный" депозит

(Максимальные ставки:19% в грн. ;9,50% - в ЕВРО;9.10% в дол.США/рублях;3% в шв.франках/фунтах стерлингов.)

и проводить конвертацию вклада (для этого не требуется наличная валюта и на вклад идет процент)? Может есть надежнее банки и превлекательнее проценты по депозиту?

Я предлагаю для подобных вопросов создать отдельную тему (например "Мультивалютные депозиты - за и против"), чтобы обсуждать там все нюансы, связанные с этим.

Что касается непосредственно ССВ и мультивалютного депозита - я мониторю их ветку на форуме FINANCE.UA и недавно буквально читал пару жалоб, что когда фунт был на пике, они (ССВ) установили явно заниженный курс покупки, из-за чего человек не смог воспользоваться преимуществами данного депозита, а просто разорвал и пошел в кассу другого банка и обменял там.

Однако это не мешает им ставить хорошие курсы покупки и продажи евро :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, принял к сведению

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Держателям английского фунта явно следует подумать о его обмене на доллар или гривны. События последних дней четко и недвусмысленно показали, что рост , наблюдавшийся с 9 июля, закончен, и на носу (или "по носу", как любил говорить капитан Врунгель) - коррекция. Прошу всем, кто имеет с фунтом дело, принять к сведению.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Форумчане!

Исходя с последних событий в США по преодолению бюджетного кризиса ясно то , что к 7 февраля 2014 г. ждем новых пиков евро . Как думаете , до каких уровней опустится евро для хорошего входа и выхода к 07.02.14 г?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Форумчане!

Исходя с последних событий в США по преодолению бюджетного кризиса ясно то , что к 7 февраля 2014 г. ждем новых пиков евро . Как думаете , до каких уровней опустится евро для хорошего входа и выхода к 07.02.14 г?

Поскольку , я так понимаю, речь идет о курсе евро к украинской гривне, то тут надо учитывать следующий момент. Даже если евро начнет дешеветь к доллару, потенциальный (т.е. возможный) рост доллара к гривне приведет к тому, что в гривнах евро или не подешевеет совсем или подешевеет совсем незначительно. Поэтому сейчас крайне сложно делать подобные прогнозы.

В любом случае - во временном промежутке - думаю, что более дешевым евро к гривне будет в районе новогодних праздников, к этому времени, во-1, может начаться коррекция по EUR/USD, а во-2, традиционно "на Новый Год" подешеветь к гривне доллар.

Все - сугубо IMHO, конечно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Поскольку , я так понимаю, речь идет о курсе евро к украинской гривне, то тут надо учитывать следующий момент. Даже если евро начнет дешеветь к доллару, потенциальный (т.е. возможный) рост доллара к гривне приведет к тому, что в гривнах евро или не подешевеет совсем или подешевеет совсем незначительно. Поэтому сейчас крайне сложно делать подобные прогнозы.

В любом случае - во временном промежутке - думаю, что более дешевым евро к гривне будет в районе новогодних праздников, к этому времени, во-1, может начаться коррекция по EUR/USD, а во-2, традиционно "на Новый Год" подешеветь к гривне доллар.

Все - сугубо IMHO, конечно.

Такие же мысли в голове...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×