Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Алла

В отделениях Укрексимбанка сегодня покупали и продавали доллары 8,90 /9,50, евро 12,40/13,10

В наличии евро и доллар есть в Киеве, Днепропетровске...

Ребята, пожалуйста , продолжайте давать инфо о наличном долларе. Как -никак, это тоже показатель положения дел в стране.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сливать по 10.40 умный народ подскажите ?

 

Сначала прочитайте вот это: http://kurs.com.ua/forum/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=15799

А затем... по 10,40 конечно можно, шанс откупиться ниже у Вас будет.

 

Если конечно речь идет не о 100к , и Вы не находитесь в маленьком городке, с минимальным набором банков и отсутствием оптовых обменок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Доброго времени суток.Хотел услышать  авторитетное мнение моцарта и других грамотных людей по следующему ?су:


Мне надо доллар. Деньги у меня в рублях.


Сейчас высокий курс покупки рубля.Если постаратся то можно продать по 0,283(Запорожье).


Доллар опять наметился падать.


Появляеться соблазн купить кучу гривень за рубли, а потом в нижней точке маятника (к примеру 9,8) - купить на гривну долллара.


Но сидеть на гривне стремно.Но доллар нужен срочно.


Итак как бы вы сделали?


Сразу конвертировали рубль в доллар (по курсу 36,7,- 272,47 долларов за 10000рублей)


Или же купить гривну на этот рубль и сидеть на ней в опасном ожидании падения доллара?


Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Комрады, прошу у кого есть данные хороших оптовых обменок, скиньте инфу в личку. Интересует Одесса-Николаев-Херсон.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера и сегодня для интереса узнавал наличие валюты в некоторых банка восток Украины, время 12.00-14.00

Крещатик, Финансы и Кредит, ПУМБ, Сбербанк России, ВТБ, Укрсиббанк везде сказали доллара на продажу нет. У валютчиков можно было купить в любом объеме по 10.6

Змінено користувачем Gipnoz

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, только у меня создалось впечатление, что в восточном регионе (Донецк-Луганск) создается искусственный ажиотаж на доллар? 

Нет, понятно, сейчас везде сложно, но ТАМ.. это что-то... хуже только в Крыму. 

Вот чесслово - такое ощущение, что всеми силами подогревают нестабильность... в банках... с валютой... чтобы народ "разогреть", чтобы он "созрел" быстрее...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не продают зелёный, значит, знают что-то... :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не продают зелёный, значит, знают что-то... :)

Или такая задача поставлена...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера и сегодня для интереса узнавал наличие валюты в некоторых банка Донецка, время 12.00-14.00

Крещатик, Финансы и Кредит, ПУМБ, Сбербанк России, ВТБ, Укрсиббанк везде сказали доллара на продажу нет. У валютчиков можно было купить в любом объеме по 10.6

Если интересно то в Луганской обл. СбербанкРоссии почти каждый день завозит доллар, правда и продает дороже всех..А в остальных банках да, уже с понедельника ничего нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Аннет

Доброго времени суток.Хотел услышать авторитетное мнение моцарта и других грамотных людей по следующему ?су:

Мне надо доллар. Деньги у меня в рублях.

Сейчас высокий курс покупки рубля.Если постаратся то можно продать по 0,283(Запорожье).

Доллар опять наметился падать.

Появляеться соблазн купить кучу гривень за рубли, а потом в нижней точке маятника (к примеру 9,8) - купить на гривну долллара.

Но сидеть на гривне стремно.Но доллар нужен срочно.

Итак как бы вы сделали?

Сразу конвертировали рубль в доллар (по курсу 36,7,- 272,47 долларов за 10000рублей)

Или же купить гривну на этот рубль и сидеть на ней в опасном ожидании падения доллара?

Доброе время суток!

У меня в прошлый пик (2802)была такая же ситуация.я ушла в доллар-было стремно брать грн.сейчас только пришло время хоть как то откупиться-потеря большая получилась.входитеф в грн и ждите дна. И пребудет с вами персен!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×