Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Интересно, только у меня создалось впечатление, что в восточном регионе (Донецк-Луганск) создается искусственный ажиотаж на доллар? 

Нет, понятно, сейчас везде сложно, но ТАМ.. это что-то... хуже только в Крыму. 

Вот чесслово - такое ощущение, что всеми силами подогревают нестабильность... в банках... с валютой... чтобы народ "разогреть", чтобы он "созрел" быстрее...

Похоже на то. Я уже пару недель мониторю наличие валюты, если нет знакомых валютчиков в доллар зайти нереально. Пару человек в банках говорят, что люди выгребают любую валюту, хоть старые, хоть рваные, даже от мелких не отказываются и 5 и 10 долларов забирают. Ну не может быть, чтобы с таким количеством банков, не было валюты на продажу. Явно ощущается запрет на продажу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Доброго времени суток.Хотел услышать  авторитетное мнение моцарта и других грамотных людей по следующему ?су:

Мне надо доллар. Деньги у меня в рублях.

Сейчас высокий курс покупки рубля.Если постаратся то можно продать по 0,283(Запорожье).

Доллар опять наметился падать.

Появляеться соблазн купить кучу гривень за рубли, а потом в нижней точке маятника (к примеру 9,8) - купить на гривну долллара.

Но сидеть на гривне стремно.Но доллар нужен срочно.

Итак как бы вы сделали?

Сразу конвертировали рубль в доллар (по курсу 36,7,- 272,47 долларов за 10000рублей)

Или же купить гривну на этот рубль и сидеть на ней в опасном ожидании падения доллара?

 

В Запорожье есть возможность менять рубль на доллар СРАЗУ, а не через гривну. Это первое.

 

Рубль сейчас перестал падать к доллару и растет. Это второе. Стоит дождаться, когда падение пары USD/RUB остановится - и уже тогда переходить из рубля в доллар. 

 

Я бы на Вашем месте ТОЛЬКО сразу из рубля в доллар уходил... никакой гривны!

 

Кстати. Глянул на график пары USD/RUB - коррекция (т.е. снижение) остановилось 19 марта, вчера опять рубль продолжил падать . Т.е. имеет смысл прямо сейчас делать переход в доллар. НАПРЯМУЮ. Поищите, задайте вопросы в ветке "Обмен наличной валюты в Запорожье". В крайнем случае, найдите на сайте "Минфин" одного человека (ник напишу в личку, если захотите), он поможет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

маэстро , подскажите пожалуйста есть основания на то что доллар будет падать , или все же будет рост ??? с ув.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой сегодня курс на опте в Херсоне?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість serb

Кто знает Оптовиков (до 5000$) в Запорожье

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто знает Оптовиков (до 5000$) в Запорожье

тож интересно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто знает Оптовиков в Тернополе?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Харькове продают по 10.65 на сегодня, ожидается 10,50.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак мои похождения в поисках доллара за сегодня. Донецк

Знакомый в 14,00 попросил срочно купить 10к

Прозвонил пару валютчиков, предложили по 10.75, решил поискать в банках по дешевле.

Сбербанк россии заходил в два отделения в первом на данный момент в наличии вообще нет, но можно под заказ на вторник любую сумму, второе отделение предложили 1000$ затасканных либо также под заказ.

ПУМБ у них вообще ситуация с валютой поменялось, если раньше как и во всех банках лимит на продажу устанавливался на каждую кассу отдельно, то теперь общий лимит на весь город по всем отделения. Т.е. в кассе валюта есть, сам видел 4 пресса, но продать может если в общем лимите есть деньги, кассир сказала, что работают с покупки. Клиент приходит, допустим хочет купить 2000$, кассир формирует чек на данную сумму, если база не пропускает, значит еще никто не сдал больше чем хочешь купить. За весь день она говорит продала 700$, но мне повезло получилось купить 5000$ по 10.6, вовремя пришел, кто-то в каком то отделении слил.

ВТБ вопрос можно купить 5000$ в ответ в наличии нет

Кредит Днепр вопрос можно купить 5000 в ответ вы что издеваетесь

Банк Финансовая Инициатива вопрос можно купить 5000 в ответ не смешно

Дельта Банк вопрос можно купить 5000 в ответ в наличии нет.

Альфа банк вопрос можно купить 5000 можно по 10.7 причем можно любую сумму купил

По дороге еще зашел в Проминвестбанк купить можно любую сумму по 10.59 не ожидал, но уже купил по 10.7

Еще добавлю до похождений звонил знакомой в Платинум банк у них курс был 10.4 спросил о наличии, сказала уже две недели не дают на продажу, на выплату депозитов не хватает, сказала это по всем отделениям такая ситуация.

Змінено користувачем Gipnoz

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак мои похождения в поисках доллара за сегодня.

Знакомый в 14,00 попросил срочно купить 10к

Прозвонил пару валютчиков, предложили по 10.75, решил поискать в банках по дешевле.

Сбербанк россии заходил в два отделения в первом на данный момент в наличии вообще нет, но можно под заказ на вторник любую сумму, второе отделение предложили 1000$ затасканных либо также под заказ.

ПУМБ у них вообще ситуация с валютой поменялось, если раньше как и во всех банках лимит на продажу устанавливался на каждую кассу отдельно, то теперь общий лимит на весь город по всем отделения. Т.е. в кассе валюта есть, сам видел 4 пресса, но продать может если в общем лимите есть деньги, кассир сказала, что работают с покупки. Клиент приходит, допустим хочет купить 2000$, кассир формирует чек на данную сумму, если база не пропускает, значит еще никто не сдал больше чем хочешь купить. За весь день она говорит продала 700$, но мне повезло получилось купить 5000$ по 10.6, вовремя пришел, кто-то в каком то отделении слил.

ВТБ вопрос можно купить 5000$ в ответ в наличии нет

Кредит Днепр вопрос можно купить 5000 в ответ вы что издеваетесь

Банк Финансовая Инициатива вопрос можно купить 5000 в ответ не смешно

Дельта Банк вопрос можно купить 5000 в ответ в наличии нет.

Альфа банк вопрос можно купить 5000 можно по 10.7 причем можно любую сумму купил

По дороге еще зашел в Проминвестбанк купить можно любую сумму по 10.59 не ожидал, но уже купил по 10.7

 

Город, Gipnoz, город!!! :)

И - огромное спасибо за Ваш труд. Сейчас сделаю на это сообщение ссылку и помещу на ветке "Прогноз курса доллара", там как раз только что комментировал ситуацию с валютой в разных банках.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×