Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В Дельте нельзя, в других банках не знаю.

 

Но при покупке  $  в Привате через интернет-банк есть свои тонкости

(чтобы не было комиссии.  о которой так "много" говорят.)

Cхема обмена работает  на том что : деньги ( грн,  $, евро) при зачислении на депозит,  и при снятии с депозита , поступают без комиссии (комиссия - 0%).

.

1 В отделении открыть "Валютную карту для выплат". ( доллар, евро)

 

2. В приват24 открыть "Виртуальный счёт Приват24 в валюте". (бесплатно)

 

3. В приват24 открыть депозитный вклад :  "Приват-вклад в валюте". (не снижаемый остаток 20$,)

 

Схема покупки валюты в приват24 без комиссии:

 

1 шаг.  Валюту надо покупать только с "Карты для выплат в грн" на "Виртуальный счёт Приват24 в валюте". (комиссии - 0грн).

2 шаг.  С "Виртуальный счёт Приват24 в валюте"  валюту зачисляете на  "Приват-вклад в валюте". (комиссия - 0 долларов).

3шаг.  С "Приват-вклад в валюте" зачисляете на  "Валютную карту для выплат". (комиссия - 0 долларов).

 

"Карта для выплат в грн" ---  "Виртуальный счёт Приват24 в валюте" --- "Приват-вклад в валюте" --- "Валютная  карта для выплат".

 

у меня это покупка по времени занимает 15 минут.

( одно плохо что в день только 1т дают.)

В гривнах есть,а в валюте че-та не нахожу?Я имею в виду депозит.Все уже нашел :)

Змінено користувачем sprut

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где-то в пол пятого у нас в обменнике спрашивал, 5к сказали продадут без проблем, курс 10,90. (ЕКБ)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Данные верные, подтверждаю, порядок цифр таков.

Сомневающийся Sanikk сравнивал данные четверга и пятницы с субботними. Хотя и его данные за указанный период немного колеблются в меньшую сторону от моих. Была необходимость сдачи для производственно-коммерческих нужд.

 

Если у кого-то кеды "не быстроходные", это не значит, что "лёгкая атлетика" - отстой.

Это аллегория. Никого не хотел обидеть.

За субботу никто речи не вел и, если спать в красовках, после результатов межбанка с поднятием вверх в пятницу на 2 выходных, то Вы меня извините о какой легкой отлетике может идти речь!!!!!! Я спросил где? У человека, который писал за 21.03 - читаем не между строк!!! а это пятница!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В гривнах есть,а в валюте че-та не нахожу?Я имею в виду депозит.Все уже нашел :)

Да совсем забыл.

 

Схема как без комиссии пополнять "Карту для выплат в грн":

 

В Привате действуют два типа карт по типу обслуживания:

 

 1. Кредитка "Универсальная в грн". На эту карту грн поступают без комиссии, но снятие налички с комиссией от 1% до 4% (свои или кредитные грн)

 

 2. "Карта для выплат в грн" . На эту карту грн поступает с комиссией 0.5% (раньше 1%) , но снятие  налички без комиссии.

                                                 (это действует и для валютных "карт для выплат!)

 

итак надо

 

1. В отделении открыть  2 карты : Кредитку "Универсальная в грн" и "Карту для выплат в грн".

2. В приват24 открыть депозит " Приват-вклад в грн".

 

Схема :

 

1 шаг : надо чтобы грн поступила на кредитку "Универсальная в грн".

            (через кассу, терминал или с карты "для выплат" другого человека) (комиссия - 0грн)

 

2 шаг: С кредитки "Универсальная в грн" зачислить грн на депозит " Приват-вклад в грн". (комиссия - 0грн)

 

3 шаг : С депозита " Приват-вклад в грн"  зачислить на "Карта для выплат в грн".  (комиссия - 0грн)

 

Кредитка "Универсальная в грн" --- " Приват-вклад в грн" ---  "Карта для выплат в грн".

 

P.S.

Эта схема не нарушает правил Привата.

Когда сумма не большая  я не заморачиваюсь , но с 10т это уже 50грн ( за 10 минут  минимум 50грн.  почему нет?)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да совсем забыл.

 

Схема как без комиссии пополнять "Карту для выплат в грн":

 

В Привате действуют два типа карт по типу обслуживания:

 

 1. Кредитка "Универсальная в грн". На эту карту грн поступают без комиссии, но снятие налички с комиссией от 1% до 4% (свои или кредитные грн)

 

 2. "Карта для выплат в грн" . На эту карту грн поступает с комиссией 0.5% (раньше 1%) , но снятие  налички без комиссии.

                                                 (это действует и для валютных "карт для выплат!)

 

итак надо

 

1. В отделении открыть  2 карты : Кредитку "Универсальная в грн" и "Карту для выплат в грн".

2. В приват24 открыть депозит " Приват-вклад в грн".

 

Схема :

 

1 шаг : надо чтобы грн поступила на кредитку "Универсальная в грн".

            (через кассу, терминал или с карты "для выплат" другого человека) (комиссия - 0грн)

 

2 шаг: С кредитки "Универсальная в грн" зачислить грн на депозит " Приват-вклад в грн". (комиссия - 0грн)

 

3 шаг : С депозита " Приват-вклад в грн"  зачислить на "Карта для выплат в грн".  (комиссия - 0грн)

 

Кредитка "Универсальная в грн" --- " Приват-вклад в грн" ---  "Карта для выплат в грн".

 

P.S.

Эта схема не нарушает правил Привата.

Когда сумма не большая  я не заморачиваюсь , но с 10т это уже 50грн ( за 10 минут  минимум 50грн.  почему нет?)

В гривне понятно, но как на карту для выплат в валюте попадают гривны с конвертацией в валюту без комиссии?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перечитал все прозрачно, спасибо за инфо  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Дельте нельзя, в других банках не знаю.

 

Но при покупке  $  в Привате через интернет-банк есть свои тонкости

(чтобы не было комиссии.  о которой так "много" говорят.)

Cхема обмена работает  на том что : деньги ( грн,  $, евро) при зачислении на депозит,  и при снятии с депозита , поступают без комиссии (комиссия - 0%).

.

1 В отделении открыть "Валютную карту для выплат". ( доллар, евро)

 

2. В приват24 открыть "Виртуальный счёт Приват24 в валюте". (бесплатно)

 

3. В приват24 открыть депозитный вклад :  "Приват-вклад в валюте". (не снижаемый остаток 20$,)

 

Схема покупки валюты в приват24 без комиссии:

 

1 шаг.  Валюту надо покупать только с "Карты для выплат в грн" на "Виртуальный счёт Приват24 в валюте". (комиссии - 0грн).

2 шаг.  С "Виртуальный счёт Приват24 в валюте"  валюту зачисляете на  "Приват-вклад в валюте". (комиссия - 0 долларов).

3шаг.  С "Приват-вклад в валюте" зачисляете на  "Валютную карту для выплат". (комиссия - 0 долларов).

 

"Карта для выплат в грн" ---  "Виртуальный счёт Приват24 в валюте" --- "Приват-вклад в валюте" --- "Валютная  карта для выплат".

 

у меня это покупка по времени занимает 15 минут.

( одно плохо что в день только 1т дают.)

Очень интересная схема, спасибо за инфу.  А как потом обналичивать валюту с карты? Только через кассу отделения приват банка или есть еще какие-то варианты? Просто не хочется  прийти в банк и услышать "валюты нет приходите завтра или когда будет ( такой вариант не устраивает)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень интересная схема, спасибо за инфу.  А как потом обналичивать валюту с карты? Только через кассу отделения приват банка или есть еще какие-то варианты? Просто не хочется  прийти в банк и услышать "валюты нет приходите завтра или когда будет ( такой вариант не устраивает)

Я иду в банк и в кассе получаю.

Я простой клиент банка и на меня как и на всех действуют ограничения Привата  на данный момент ( 15000грн по валюте, покупка 1000$ в кассе в одни руки, покупка 1000$  через приват24).  Но я в эту пятницу с карты снял 1.5т$ и купил 1т$  и столько же моя сестра, вместе получилось 5т$ (мне надо срочно отдать долг),  а если подключить друзей (а потом по пиву :blink: )

 

Но есть человеческое общения, есть мобильная связь, есть менеджер который Вас ведёт, надо заказывать валюту. 

Эти дни Приват мне кажется продаёт всем но с ограничениями. (Причины продажи понятны, Моцарт всем пояснил что  будет разворот)

 

Я эту схему описал как доказательство удобства приват24.

Не обязательно держать "много" денег в Привате,

но надо использовать разные инструменты, в том числе и приват24.

 

Про другие варианты получить или перевести валюту в другом банке  может кто из форумчан подскажет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Черновцы, сегодня покупка меньше чем вчера как минимум на 10 копеек

Вчера доллар 10.50, сегодня 10.40

           евро 14,40, сегодня 14,30

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В юнексе лучшая покупка по банкам 10,67.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×