Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Как я писал выше Юнекс банка- очень нехорошие люди, не сдержали договоренность о моем заказе.

Поэтому слился на 100% по 10.6 у валютчиков.

По 10.5 сливаться в банках желания не было..

Черкассы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уже появляются возможности слить по 11, думаю, что делать)

насколько уверенно появляются возможности???Банки,валютчики,обменки не берут по такому курсу!!!Если это не соседка,знакомый или еще кто-то,тот кому нужна ..Большая сумма,которой нету в банке!Или просто "пыль в глаза"...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще странное-необъяснимое вы говорите!конечно продавайте,так как в обменках,банках можно взять по 10,90-95))))сегодня!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще странное-необъяснимое вы говорите!конечно продавайте,так как в обменках,банках можно взять по 10,90-95))))сегодня!

нету чего брать  ,оптовики варенные  все выбрали ))))

Змінено користувачем Чеширский Кот

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нету чего брать  ,оптовики варенные  все выбрали ))))

Рискнул, теперь буду ждать нормального откупа, за 5 коп. неохота париться, а взять реально в Сбербанке и 5к под заказ, в среднем надо 2 дня подождать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю по какому курсу выбрали , все торгуются но банки не чего не продают как и не продавали . оптовики тоже с одной гривной бакс кончается мало  нужно 11.0 , много 10.85- 10.95 ну как то так , пока дефицит с баксом .    

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я наблюдаю дефицит еще с сентября прошлого года!)))))Только нужно подойти к нужному человеку в банке и сразу появляется! Уже лоханулся брал по 10,8 в бвнке в прошлый раз ,тоже еле взял)))а потом по 10 еле слил,так как гривна закончилась! Если будут баксы направо-налево продавать,тогда их и покупать не будут,никому не нужны.А как создать ажиотаж,нехватка валюты,дефолт все пи..ц?????Как уже ранее писал Маэстро,сдавать нужно когда все гребут,а покупать когда нету паники,ажиотажа,когда стали появляться (тут уже было)А ЧЕМ ПОДКРЕПЛЕН вообще доллар,что мы все в него как бараны вливаемся????Вот на таких паникерах,как Вы Чеширский кот,и держится валютный рынок :P Покупаю по 10,6,продаю по 10,4!!!!

Ну первый блин комом) :)  ну шо не гривне же сидеть)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен,при выборе гривна или иностр.валюта,конечно валюта,но не сейчас,я так думаю!

Змінено користувачем ПОЗИТИВЧИК

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×