Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

"И откаты были - это не ноухау последних лет. "(С)

Это правильно, но как растут заразы, быстрее грибов после дождя, Вы спросите любого бизнесмена-предпринимателя сколько он платил 5-4-3-2 года тому и сегодня.

Это мелких-средних предпринимателей доят. А всяческие милкленды-вимбильданы принадлежат хозяевам жизни.

Как по мне, экономической подоплеки нет, это банальный отжим денег у хоть сколько-нибудь имущего населения. Просто увеличивают степень отжима и уменшают диаметр сита. На земельных участках, квартирах, стройматериалах и авто уже отжали. Теперь отжим пошел на более прозаических "излишествах": сыр, молоко, мясо...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одних(мелких-средних) просто доят, у других "ТУПО" все забирают.

Короче все чаще посещает мысль, а хочу ли я дальше жить в такой стране??? Вот что страшно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да не в стране дело. Ты доишь, тебя доят... просто большинство украинцев оказалось в конце пищевой цепочки. Нажитое со времен советской эпохи сохранилось, а знаний и умений (качественное образование,языки, нужные специальности) не осталось. Эдакие папуасы нашего времени, только вместо бус тойоты и айпэды. Теперь вот молоко... Народ потрошит заначки и меняет полновесные доллары на молочную продукцию с 200%-ной наценкой. Чем не папуасы?

Кто побойчее - свалил с нажитым в клюве, а основную массу отожмут по полной и трудоустроят на заводы и в сельское хозяйство.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Мурчик

По чём водка в Италии?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По чём водка в Италии?

35 грн за поллитра самая дешевая. Возможно есть дешевле. Понаблюдаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

35 грн за поллитра самая дешевая. Возможно есть дешевле. Понаблюдаю.

Я так понимаю, Вы условно приняли 1 евро = 10 грн, да? Т.е. 3,5 евро?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, Вы условно приняли 1 евро = 10 грн, да? Т.е. 3,5 евро?

Если быть точным, 4,69 евро за 0,7. Литр выходит 6,70. Но это я в ближайшем не самом дешевом супермаркете и без скидок. Для сравнения:

Абсолют 15,64

Smirnoff 11,38

Русский Стандарт 15,56

Это цены за литр.

Русский стандарт стоит стоько же, сколько и в Киеве, хотя до Москвы путь не близкий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Известно, что Италия - одна из лидеров по количеству гастарбайтеров из Украины. Строители, уборщицы, няни и сиделки...

Интересно, а сколько зарабатывают в Италии наши земляки?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Родственница жены, сиделкой у старика сидит,там у них в доме и живет и питается(это в смысле лишней статьи расходов) 1000-1200 ойро.

П.С. Я думал,что лидер Португалия???

Змінено користувачем Wall

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, 5-6 евро в час. Эти деньги можно и в Киеве зарабатывать, но туда они не поедут. Тут не в деньгах дело, а в удоволстви не иметь дело с ураинским государством, милицией, врачами.... и, опять же, чтобы не платить за сомнительную жидкость белого цвета 12.64 за литр.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×