Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

8 часов назад, Alexandermen сказал:

Как думаете, почему Укрэксимбанк дает самые большие ставки по валютным полугодовым депо? 4,45?

У него есть клиенты-юрлица, которые кредитуются в валюте - вот он и принимает валюту на депо под высокий процент.

  • Лайк 1
  • Дякую 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, Alexandermen сказал:

Как думаете, почему Укрэксимбанк дает самые большие ставки по валютным полугодовым депо? 4,45?

у concord больше: 4,55% за три месяца

Змінено користувачем gadina86

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, gadina86 сказал:

у concord больше: 4,55% за три месяца

Все правильно, но у меня сумма превышает ФГВФЛ и срок должен быть не менее 6-7 месяцев, поэтому рассматриваю Укрэксим

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу положить на депозит несколько тысяч долларов. Планирую сделать это в Укрэксимбанке. Подскажите, пожалуйста, когда я буду закрывать депозит, мне выплатят мои деньги и проценты в долларах? Первый раз буду класть деньги на депозит, не знаю что к чему.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 30.09.2019 в 10:13, ELVEON сказав:

Хочу положить на депозит несколько тысяч долларов. Планирую сделать это в Укрэксимбанке. Подскажите, пожалуйста, когда я буду закрывать депозит, мне выплатят мои деньги и проценты в долларах? Первый раз буду класть деньги на депозит, не знаю что к чему.

Кладете валюту, забираєте валюту

гривнею віддавали лише в певних банках і лише тоді коли Гонтарєва різала банки як диких свиней :)

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу предупредить клиентов УкрЭксима. При оплате гривневой картой за рубежом списывает сумму по одному курсу. А через три банковских дня пересчитывает по другому курсу. Я об этом знал. Но с прошлой недели разница стала ну очень НЕПРИЛИЧНОЙ. Будьте осторожны!

IMG_20220712_000254.thumb.jpg.6e83c21b5a1649f3d4b81c6002451aa5.jpg

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Наконец-то прочитал татуировку на руке у Рожковой: "Aut viam inveniam, aut faciam" ( Ганнибал ).

2. Что-то она в угрожающем стиле высказалась об Укрэксимбанке, который нарушает норматив адекватности капитала.

https://www.epravda.com.ua/publications/2023/07/12/702125/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×