Перейти до вмісту
Mozart

Банки, которые задерживают возврат вкладов

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый!

Так пишут только провокаторы.

Укажите,какая сумма депозита -2000 или 200000?

Когда 2 т. за два раза выдали -это одно,а когда 200 т. за два раза -это совсем другое.

Сдаётся мне,Вы прекрасно это понимаете,потому и пишите злонамеренно по чьему-то заказу.

   Я клиент банка вот уже 6 лет . В это кризисное время с валютой у них стали перебои. Полтора мес назад закончился валютный депозит. Сумма в дол. была 25 тыс. Забирала иногда в пределах лимита в день, иногда через день, иногда по 600 дол в день. Последние 600 дол выдают по 100$.  Гривну забираю большими суммами. Сегодня досрочно расторгла депо. 100 000 выдали на руки за один раз. Закарпатье, Мукачево. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ситикоммерцбанк.

 

28 февраля срок депозита закончился. Я заказал необходимую сумму и пришел за деньгами в отделение "Ситикоммерцбанка". Сказали, что Нацбанк ограничил выдачу депозитов.

 

http://gazeta.ua/ru/articles/money-newspaper/_bank-ne-vozvraschaet-26-tysyach-evro/577362

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

только не баньте.Здравствуйте пришла идея в голову. живу в Днепре,продаю товар ( одежду) в Россию .моя страница http://vk.com/hutypolkon. Ищу человека для работы на курсе. Если подсчитать-получаетс нормально. Пишите))) не кидаю. Я серьезная девушка)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто владеет информацией по "Финансовой Инициативе"? В областных отделениях в последнее время не проводят даже безналичные платежи..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто владеет информацией по "Финансовой Инициативе"?

вы же сами и ответили на свой вопрос:

 

В областных отделениях в последнее время не проводят даже безналичные платежи..

Зачастую в наших же вопросах,кроются ответы,но мы их почему то не замечаем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто владеет информацией по "Финансовой Инициативе"? В областных отделениях в последнее время не проводят даже безналичные платежи..

vab и фин.иниц. один хозяин. посмотрите что писали о вабе и как можно снять деньги .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

  1. В Харькове В Дельте уже вторую неделю 2 тыс грн в  руки и если повезет, то еще можно получить 5 тыс грн  в сутки в банкомате, но банкоматы редко бывают с деньгами. после заправки за час все выбирается. Приходится метаться по городу , чтобы набрать хоть какую то сумму. Сумма была 100 т грн , забирала 2 нед ежедневно объезжая разные отделения Дельта банка . Иногда удавалось забрать 5т и даже 10т грн при обращении к начальнику отделения и слезно просив свои же деньги, которые приносила в банк не по 2 тыс грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Требуеться помощь,как забрать депозит который по договору закончился 17 августа из ВАБ банка, отделение закрылось, находиться в Луганской области г Красный Луч.На счету 140 т грн,я нахожусь в Крыму,был в отделении ваб банка в г Харьков,сказали ждите конец войны и ткрытии вашего отделения! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 ВАБ никому не отдаёт нигде , можете отзывы о нём почитать на Финанс. уа , на Минфине , на Кредитдепозит , люди по карточке снимают по-моему 1000 в день ( если повезёт ) .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×