Перейти до вмісту
Mozart

Банки, которые задерживают возврат вкладов

Рекомендовані повідомлення

заканчивается валютный депо в ФИ. Стоит ли переложить его на 3 месяца или в связи с хитрож..стью Бахматюка - забирать в гривнах по плохому курсу и с боями?

 

Оставьте на текущем, и каждый день снимайте "по плохому курсу" столько, сколько можете конвертировать назад "по хорошему курсу".

А лучше попробуйте разбить на несколько маленьких на родственников, если там, конечно, не стоит пока лимит на снятие в день...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оставьте на текущем, и каждый день снимайте "по плохому курсу" столько, сколько можете конвертировать назад "по хорошему курсу".

А лучше попробуйте разбить на несколько маленьких на родственников, если там, конечно, не стоит пока лимит на снятие в день...

Вся проблема в том что нахожусь в Донецке, у нас тут нет банкоматов и банков - ездить каждый день - не вариант. А банк может интересно по безналу перекинуть эти деньги на оплату чего нибудь ( к примеру на счет застройщика )?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вся проблема в том что нахожусь в Донецке, у нас тут нет банкоматов и банков - ездить каждый день - не вариант. А банк может интересно по безналу перекинуть эти деньги на оплату чего нибудь ( к примеру на счет застройщика )?

не знаю. я с другим банком сражаюсь. там можно было, и приличными суммами по безналу. а сейчас лимиты урезали сильно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда «Банк «Демарк» начнет возвращать вклады http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/59546-kogda-bank-demark-nachnet-vozvrashat-vklady.html

.....на сегодняшний день конкретный срок выплаты по вкладам банка «Демарк» еще не определен

 

«Фининвест» сконцентрировал 49,8% банка «Демарк»

http://vkurse.ua/business/skoncentriroval-49-8-banka-demark.html (непонятно за какой год статья, так понимаю деньги ушли на терроризм )

 

Банк «Демарк» незаконно растратил около 40 млн. грн. средств НБУ

http://newsbanker.com/novosti/ukrainskie/bank-demark-nezakonno-rastratil-okolo-40-mln-grn-sredstv-nbu

 

"Демарк" украл 1.3 млн. гривен у киевлян?

http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/58217-demark-ukral-13-mln-griven-u-kievljan.html

 

Фонд гарантування вкладів фізичних осіб Роз’яснення щодо поширення гарантій за вкладами

http://www.fg.gov.ua/relises/roz%E2%80%99yasnennya-schodo-poshirennya-garantiy-za-vkladami-875.html

Змінено користувачем Oks

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

заканчивается валютный депо в ФИ. Стоит ли переложить его на 3 месяца или в связи с хитрож..стью Бахматюка - забирать в гривнах по плохому курсу и с боями?

  Вы что, не в Украине живете и не слышали до сих пор о том, что твориться в ФИ?!!!       Не хочу Вас пугать, но..

 Забираю свой валютный депо всеми правдами и неправдами еще с весны... С сентября месяца не выдают даже гривну ( гривна возникает только после продажи на Межбанке ваших же долларов ) с кассы!  Хотя лимит в кассе последнюю неделю якобы 3000 гр. (был 1000гр), но: 

 - "Денег в кассе нет и подкрепления с Киева тоже всегда нет!" 

  Безнал не  проводят никак!  Даже если Вам очень-очень нужно. 

  В Киеве в главном офисе общение начальства с клиентами не предусмотрено. Можно даже не ехать - футболят в ваше местное  отделение. А ваше местное отделение, наоборот, винит во всем Киев!

 Текущий валютный депозит отменили..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня не депозит, а на валютную карточку для евро ложил евро. А теперь не отдают именно евро, говорят что бы снимал гривной, но прикол в том, что мне нужна валюта и если я сниму не евро то банк берет за это еще комиссию 1%. Но уже предложили, что они напишут какие то заявления и через пару дней я смогу забрать без комиссии. (Дельта банк «Ощадна картка №1»)

У меня уже есть заявления, которое я писал на выдачу валюты, $ отдали, а вот евро не копейки.

Хотел у них документ взять на каком основании они не отдают мне мои деньги, ответили что такой они предоставить не могут. Что делать кто подскажет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

прикол в том, что мне нужна валюта и если я сниму не евро то банк берет за это еще комиссию 1%. Но уже предложили, что они напишут какие то заявления и через пару дней я смогу забрать без комиссии. (Дельта банк «Ощадна картка №1»)

У меня уже есть заявления, которое я писал на выдачу валюты, $ отдали, а вот евро не копейки.

Хотел у них документ взять на каком основании они не отдают мне мои деньги, ответили что такой они предоставить не могут. Что делать кто подскажет?

С долларом вам повезло, на этой неделе еще можно было снять валюту в гривне без комиссии по картам mastercard в банкоматах дельты (кроме ощадных карт). Но теперь эта лавочка прикрылась, мастеркард карты накрылись медным тазом Змінено користувачем Bucks

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

никто не пробовал с фиников баксы отправить СВИФТом в приват,мама забрать не может?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вверху страницы писал , не дадут 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×