Перейти до вмісту
Mozart

Банки, которые задерживают возврат вкладов

Рекомендовані повідомлення

Если Бахматюк не дурак и у него есть желание сохранить банк - ест только один выход. Докапитализировать банк. Ввести деньги и начать потихоньку рассчитываться с людьми. Этот его шантаж, вымагательства перекладывать депо на 6 МЕС! - вообще... Еще такого не слышала за всю свою депозитную историю, что бы в банке ставили условия вкладчикам.

Значит, Ваша депозитная история очень недолгая :)

 

Интересно, есть вероятность потери Бахматюком двух банков - ВмЭйБи и ФИ? Такое возможно?

 

Конечно. Ведь он уже давно вывел не только все СВОИ деньги... и деньги вкладчиков... Он вывел уже все, что НБУ дал на докапитализацию, рефинанс и т.п.

В том-то и весь прикол.

Причем до последнего он продолжал шантажировать НБУ и требовать еще денег. Которые также выводил (читайте - воровал).

Банки - "пустые", они ему уже не нужны. У него даже помещений своих нет, все - в аренде.

Еще интересный момент. Что будет, если все, у кого закончился депо не станут перекладываться? Это получиться, что банк неплатежеспособен на все 100%. Получиться, что банк без депо с голыми долгами.

 

Банк ляжет задолго до 100%...:)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Значит, Ваша депозитная история очень недолгая :)

 

Конечно. Ведь он уже давно вывел не только все СВОИ деньги... и деньги вкладчиков... Он вывел уже все, что НБУ дал на докапитализацию, рефинанс и т.п.

В том-то и весь прикол.

Причем до последнего он продолжал шантажировать НБУ и требовать еще денег. Которые также выводил (читайте - воровал).

Банки - "пустые", они ему уже не нужны. У него даже помещений своих нет, все - в аренде.

Банк ляжет задолго до 100%...:)

 

Он работать не собирается больше в Украине? я читала статью, что его и мировое предпринимтельство знает, как партнера весьма ненадежного. Он успел и за пределами Украины "напачкать".

На этом ресурсе и на других, также, говорили о том, что Бахматюк очень дорожил своим ФИ. Значит, предпочтения поменялись. :)

Депо история 7 лет. За 7 лет - такое со мной произошло впервые. :)

Змінено користувачем Tanya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если Бахматюк не дурак и у него есть желание сохранить банк - ест только один выход. Докапитализировать банк. Ввести деньги и начать потихоньку рассчитываться с людьми. Этот его шантаж, вымагательства перекладывать депо на 6 МЕС! - вообще... Еще такого не слышала за всю свою депозитную историю, что бы в банке ставили условия вкладчикам.

Интересно, есть вероятность потери Бахматюком двух банков - ВмЭйБи и ФИ? Такое возможно?

Еще интересный момент. Что будет, если все, у кого закончился депо не станут перекладываться? Это получиться, что банк неплатежеспособен на все 100%. Получиться, что банк без депо с голыми долгами. :)

 

Вмешаюсь. "Надра банк" на общем собрании акционеров приняли решение докапитализировать. Почти в 2 раза...http://banker.ua/news/2014/11/20/1180471905/nadra-bank-uvelichivaet-ustavnyj-kapital-na-55-mlrd-grn/

И что, легче стало кому-то из вкладчиков? Ну появилась призрачная надежда, что не уложат банк, а побарахтаемся еще...

По логике, ... не тонет. Но измазаться всем придётся по самое нехочу :( :( :(

Кстати, многие реально перекладывают... Даже ГРИВНУ... Лично видела... Риски диверсифицируют... :blink:  Ноу комментс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart,Вы случайно не владеете информацией,из Дельты Лагун тоже вывел все деньги?Он играет в ту же игру,что и Бахматюк,как я понял.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Mozart,Вы случайно не владеете информацией,из Дельты Лагун тоже вывел все деньги?Он играет в ту же игру,что и Бахматюк,как я понял.

 

Дельта хоть гривну отдает. По 2500 на карточку. Хоть то-то. В ФИ же- полный беспредел.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Вмешаюсь. "Надра банк" на общем собрании акционеров приняли решение докапитализировать. Почти в 2 раза...http://banker.ua/news/2014/11/20/1180471905/nadra-bank-uvelichivaet-ustavnyj-kapital-na-55-mlrd-grn/

И что, легче стало кому-то из вкладчиков? Ну появилась призрачная надежда, что не уложат банк, а побарахтаемся еще...

По логике, ... не тонет. Но измазаться всем придётся по самое нехочу :( :( :(

Кстати, многие реально перекладывают... Даже ГРИВНУ... Лично видела... Риски диверсифицируют... :blink:  Ноу комментс.

 

Хоть что-нибудь выплачивают? Скажем, проценты по депо? Или вообще - глухо? Валюты, естесственно, нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   

Хоть что-нибудь выплачивают? Скажем, проценты по депо? Или вообще - глухо? Валюты, естесственно, нет?

 

Гривной дают. В пределах лимита. То 1000 грн., то 4000 грн, как у них карта ляжет. Одно время гривны не было, жесть конечно... Может, не потонем...ИМХО Фирташ не стал бы докапитализировать банк, если бы целью было его утопить. Но тааак всё мутно....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно, все решится гораздо раньше...

 

Вы в "Фонд" по размерам вкладываетесь? Вот это должно беспокоить, остальное - фигня...

Конечно вписываюсь

 

Да, курс НБУ при вводе администрации, на данный момент 14.973  интересней, чем ФиК по 14.3000.

А вот мне интересней какой будет реальный курс (если ВА и т.д.) на момент выдачи бумаги ФГВК

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart,Вы случайно не владеете информацией,из Дельты Лагун тоже вывел все деньги?Он играет в ту же игру,что и Бахматюк,как я понял.

У Лагуна ставки гораздо выше. Он поставил на Гонтареву, как я понял...

 

Впрочем, за Николая Ивановича я бы не беспокоился... Он - реально самый гениальный банкир, которого я когда-либо видел...

К вкладчикам "Дельты" - это не относится. Их поим в общем, им тяжело придется...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Лагуна ставки гораздо выше. Он поставил на Гонтареву, как я понял...

 

Впрочем, за Николая Ивановича я бы не беспокоился... Он - реально самый гениальный банкир, которого я когда-либо видел...

К вкладчикам "Дельты" - это не относится. Их поим в общем, им тяжело придется...

Вы хотите сказать , что вкладчики не увидят свох денег
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×