Перейти к публикации
Mozart

Банки, которые задерживают возврат вкладов

Рекомендованные сообщения

Долларовый депозит в Укрэксимбанк истекает через пару недель. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, как в Укрэксимбанк сейчас обстоят дела с возвратом валютных депозитов? В валюте отдают?

Поделиться сообщением

у меня закончился депо в Укрэксимбанке 24.03. я им позвонила(не они!) Менеджер банка была сильно удивлена, что я хочу забрать деньги по закончившемуся не лонгируемому депо, но по телефону вписала меня в список , сказав, что будет делать запрос на деньги для меня, и мне следует ждать звонка, когда приходить. я пришла на следующий день, менеджер опять-таки была сильно удивлена, что я пришла, но после небольшой словесной мягкой перепалки нашла мою заявку, сделанную накануне, и , о чудо! - выдала 1т$.

полагаю , мне повезло, и сумма была не такая большая...

как сейчас будет... вопрос...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Сегодня жена получала закончившийся депо в Моно, через отделение Унивесала. Сумма меньше финмониторига. Отдали без вопросов. Передней и за ней забирали суммы 40 и 54. Так же без проблем.

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, z.dnepr сказал:

Сегодня жена получала закончившийся депо в Моно, через отделение Унивесала. Сумма меньше финмониторига. Отдали без вопросов. Передней и за ней забирали суммы 40 и 54. Так же без проблем.

Спасибо конечно, но пожалуйста уточните: 1.сумма в какой валюте? 2. 40 и 54 - тис. миллионов или же просто грн? для вас может быть все понятно но многие будут озадачены 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, tohan сказал:

Спасибо конечно, но пожалуйста уточните: 1.сумма в какой валюте? 2. 40 и 54 - тис. миллионов или же просто грн? для вас может быть все понятно но многие будут озадачены 

Приношу свои извинения всем читающим, за мой некорректный пост!

Правильно будет так: 

жена забирала депо в грн (менее 150 тыс.грн.)

40 и 54 тыс грн. стояли люди забирали  перед и до. И еще для корректировки: 54 тыс.грн выдали женщине без предварительного заказа.

• Лайк 1
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.