Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

можно делать выводы и выводить из них, где это еще возможно

3.           Продовжити до 1 лютого 2015 року строк дії договорів з такими уповноваженими банками: ПАТ "КБ"ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА", Полтавський акціонерний банк "Полтава-Банк", ПАТ "Дельта Банк", ПАТ КБ "НАДРА", АТ "ЗЛАТОБАНК", ПАТ "КБ "ПРЕМІУМ"

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват-банк, сьогодня, 12,5 річних (або 13% річних з них один процент в гривні)! Поклав 100 баксів для фіксації відсотку - можна поповняти

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно делать выводы и выводить из них, где это еще возможно

 

Дельта и ФИ и так понятно уже давно - оттуда ничего уже не высунешь особо((

Змінено користувачем alexxx
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллеги форумчане.

Хочу спросить мнения.

 

Все мы слышали от гигантов о потенциальных проблемах с депозитами, особенно валютными.

Рисков тут много, но самый критичный считаю один - а именно потенциальный возврат долларового депо гривной.  

Поскольку уже была новость "О стратегических 9ти банках". Среди которых  оказался и всеми любимый Привет.

Так вот, кто что думает, насколько ожидаемо или прогнозируемо введение в Приват банке подобного сценария???

 

Возможно кто то из гигантов имеющий глубокое видение или держащий руку на пульсе захочет высказаться?

Буду признателен всем так сказать небайдужим.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллеги форумчане.

Хочу спросить мнения.

 

Все мы слышали от гигантов о потенциальных проблемах с депозитами, особенно валютными.

Рисков тут много, но самый критичный считаю один - а именно потенциальный возврат долларового депо гривной.  

Поскольку уже была новость "О стратегических 9ти банках". Среди которых  оказался и всеми любимый Привет.

Так вот, кто что думает, насколько ожидаемо или прогнозируемо введение в Приват банке подобного сценария???

 

Возможно кто то из гигантов имеющий глубокое видение или держащий руку на пульсе захочет высказаться?

Буду признателен всем так сказать небайдужим.

Я хотя и не гигант-но источники надежные..так вот ...в скором времени получить валютный депо гривной будет большой удачей..В общем следите за новостями..

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я хотя и не гигант-но источники надежные..так вот ...в скором времени получить валютный депо гривной будет большой удачей..В общем следите за новостями..

вопрос не касается всех банков. 

а одного конкретного банка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я хотя и не гигант-но источники надежные..так вот ...в скором времени получить валютный депо гривной будет большой удачей..В общем следите за новостями..

может у Вас опечатка получилась? по смыслу должно быть валютный депо ВАЛЮТОЙ будет большой удачей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может у Вас опечатка получилась? по смыслу должно быть валютный депо ВАЛЮТОЙ будет большой удачей.

товарищ типа троллит, что депо забрать нельзя будет не то что долларом . а гривной с большим трудом...

короче паникер..

 

 

Итак какие еще у кого мысли??

Змінено користувачем nebelenchuk
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может у Вас опечатка получилась? по смыслу должно быть валютный депо ВАЛЮТОЙ будет большой удачей.

опечатки нет...именно получить депо будет удачей..

  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

товарищ типа троллит, что депо забрать нельзя будет не то что долларом . а гривной с большим трудом...

короче паникер..

 

 

Итак какие еще у кого мысли??

То Гонтарева троллит на самом деле валюты в резервах завались..

  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×