Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

неприятно конечно зарабатывать  таким образом, но не выкидывать же возможность?  когда зелень валяется на дороге бесхозная - почему бы не поднять?

Я может торможу, но все равно не понял, откуда 30% в валюте.Или это имеется в виду время сентябрь-октябрь прошлого года и т.п., когда в банке можно было купить куда дешевле, чем на черном рынке? И Вы клали гривну на конверт-депозиты, да?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я может торможу, но все равно не понял, откуда 30% в валюте.Или это имеется в виду время сентябрь-октябрь прошлого года и т.п., когда в банке можно было купить куда дешевле, чем на черном рынке? И Вы клали гривну на конверт-депозиты, да?

да, все верно. последний конверт в январе был.

Змінено користувачем ArmT
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в связи с небольшой напряженкой возникнувшей вокруг УкрНафты, решил уменьшить валютдепо в Привате,до выяснения обстоятельств возможно 10кг на двоих оставлю.Позже,когда конфликт решится буду пополнять свои столбики,которые сохраню.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в связи с небольшой напряженкой возникнувшей вокруг УкрНафты, решил уменьшить валютдепо в Привате,до выяснения обстоятельств возможно 10кг на двоих оставлю.Позже,когда конфликт решится буду пополнять свои столбики,которые сохраню.

я тоже посчитал 5к максимум для привата на лицо. шото я за него переживаю. до конца года больше туда класть не буду, ну разве  что война закончится..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На Украине ограничили деятельность «дочек» пяти российских банков

27 июля 2015 

К ним относятся Сбербанк, Проминвестбанк, ВТБ Банк, VS Банк и БМ Банк.

В связи с российской структурой собственности Нацкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку аннулировала лицензии на ведение отдельных видов деятельности на фондовом рынке пяти банкам. Об этом говорится в сообщении комиссии.

В частности на последнем заседании, которое состоялось 24 июля, НКЦБФР рассматривала вопрос подтверждения установления факта контроля лицами других государств, осуществляющих вооруженную агрессию против Украины в отношении пяти банков: Сбербанк, Проминвестбанк, ВТБ Банк, VS Банк и БМ Банк. Всем им было решено аннулировать лицензии на осуществление отдельных видов профессиональной деятельности на фондовом рынке.

Как известно, ПАО «Сбербанк» контролируется одноименным российским финучреждением. 99,97% акций ВТБ Банка принадлежит российскому «Банку ВТБ». 97,85% акций ПИБа владеет российский Внешэкономбанк. VS Банк контролируется российским «Сбербанком». Владельцем БМ Банка является российский Банк Москвы, который контролируется российским Банком ВТБ.
 

http://www.bfm.ru/news/298846

Змінено користувачем vikkers
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу сообразить - сколько сейчас можно в день снимать долларов? Как считать?


 


1)15000/курс продажи в отделении;


2)15000/(курс продажи в отделении+2%);


3)15000/курс НБУ;


4) другой вариант


 


Подскажите, пожалуйста.


  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Не могу сообразить - сколько сейчас можно в день снимать долларов? Как считать?

 

1)15000/курс продажи в отделении;

2)15000/(курс продажи в отделении+2%);

3)15000/курс НБУ;

4) другой вариант

 

Подскажите, пожалуйста.

 

3!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу сообразить - сколько сейчас можно в день снимать долларов? Как считать?

 

1)15000/курс продажи в отделении;

2)15000/(курс продажи в отделении+2%);

3)15000/курс НБУ;

4) другой вариант

 

Подскажите, пожалуйста.

Моцарт, по курсу НБУ. Хотя в Альфа у меня зимой был случай снимал деньги с карты менеджер вводит сумму на выдачу , пишет : превышен лимит. Долго выясняли, оказалось что если с карты снимаешь они считали по коммерческому курсу, а вот если с текущего счета, то снимали по курсу НБУ. Я потом в май альфа самостоятельно переводил на текущий и снимал.
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в "Приватбанке" на прошлой неделе при допустимом снятии 690$ давали снимать только 670. Чтобы снять больше - надо было звонить на 3700 и поднимать лимит. Круто, да? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в "Приватбанке" на прошлой неделе при допустимом снятии 690$ давали снимать только 670. Чтобы снять больше - надо было звонить на 3700 и поднимать лимит. Круто, да? :)

я вообще таким не заморачиваюсь... 20$ особой погоды не делают. скажу что при стабильн курсе в одних отд отдавали по 650,в других 680,а в одном вообще 700!!! причем в третьем я не просил столько,сами отгрузили и причем ежедневно...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×