Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Лично мне очень нравится Диамант. Работает именно так, как я считаю, должен работать банк. Моцарт правда не рекоммендует этот банк. Но, я, больше 200 000 грн на человека, и не собираюсь там держать.

http://minfin.com.ua/banks/rating/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще не показательный рейтинг

Агриколь, УкрСиббанк, Аваль, Укрэксимбанк, Укргазбанк (5 первых позиций рейтинга!) - ничего хорошего об этих банках сказать не могу, общего языка с ними не нашёл, сколько ни пытался.

А вот Альфа-Банк, Ощадбанк, Сбербанк России, ПриватБанк, ПУМБ, А-Банк, Кредит Днепр, в списке находятся ниже, тем не менее, со всеми ними успешно сотрудничал в пик кризиса!

Так что, рейтинг настолько продажный, насколько это возможно.

Даже мертвячина Финансы и Кредит на две позиции выше мертвяка Платинума, хотя в первом дела значительно хуже.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я пишу о том, что знаю. Кто Вам мешает сделать "список Задумчивого"? Где я держу -о тех и пишу. 

А чего же? Я вот тоже на многих форумах часто встречаю призывы к тому, что держать нужно лишь в Ощаде, у людей одно убеждение, что этот банк государственный, есть гарантии возврата, значит лишь этот банк. Кто мне скажет, как переубедить? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эти банки у Моцарта проходят по пятой категории: "Категория №5: Банки, которые пока что не отнесены ни к одной из первых четырех"

Давайте назовем эту категорию "Нулевая". Это и по смыслу , и по сути будет близко. Т.е. "банки, до которых не дошли руки".

 

Я только начал составлять список. Каждый банк будет ставиться в ту или иную категорию не просто так, а с пояснениями. Поэтому - не все сразу :)

За совет - спасибо.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если - Кaтeгория №4. Банки, откyдa yжe ПОЗДНO дeлaть ноги, "пpиплыли"

То - Категория №5. Банки ...........................................

????

Нет, я уже ответил выше. Просто "не дошли руки". 

 

Список будет постоянно расти и пополняться.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ощад - слишком специфический банк. Я даже не знаю как туда можно положить деньги. Всегда километровая очередь из вечно недовольных бабушек, которые только и ждут момента, чтоб начать конфликт, собственно для этого и приходят. Вообщем, специфический контингент. Ну, и обслуживание на таком уровне, чтоб не разочаровать этих бабушек. А то, без скандала, даже обсудить им будет нечего на вечерних посиделках.

 

У меня неподалеку есть т.н. "отделение нового типа". Все цивильно, все вежливые. В отдельные дни месяца наплывы клиентов, да. Помимо этого "главное" отделение в городе - наличка всегда без предзаказа в любых количествах в пределах разумного. Тоже удобно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ощад - слишком специфический банк.
 

Ну да, специфический, сам я лично старался его обходить десятой дорогой после одного посещения, когда пришлось выстоять пару часов возле одного окна. Сейчас вроде начали ставить столы в отделениях, но не всех. 

Жену сегодня отправил, чтобы оплатила коммуналку по счетам тещи :D , так вот она вернулась часа через 2 с матами. Стояла долго, слушала этих бабушек, всего 2 кассы, при чем одна из них сразу закрылась на работу с депозитами и кредитами, при чем без клиентов, сама что-то там разбиралась) У второй же за эти 2 часа 3 раза программа слетала, а значит приходилось клиенту все эти счета и данные по новому вносить. 

Больше жену таким пыткам не отдам)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
ПУМБ

Не хочу затрагивать политику, но даже без нее все жители восточных регионов сейчас больше всего хвалят Приват и ПУМБ. Никакие уговоры того, что банк Ахметова может упасть в случае какого-то политического решения, не привели к результату. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×