Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Поляки власти кенты вот и работать дают. А ВТБ стремно, могут по политике нагнут

 

Поляки и с прошлой властью ладили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выскажу свое мнение, держать денежку и спать спокойно можно в:

- Укрсоцбанк (было много разных депо, никогда не было проблем)

- Аваль (Зарплатник там, все хорошо но ставки не Агонь)

- Кредобанк (Поляки хорошо себя чувствуют, активно кредитуют)

- Укрсиббанк (Хорошо но ставки тоже слабые)

- ВТБ (все стабильно, держал там баксо депо отдали на ура, ставки хорошие)

- Креди Агриколь (Хороший банк, там все не плохо)

- Ощадбанк (активно зазывает, нравится мне что начали человеческие отделения делать и новый персонал пока у меня лично тест прошел)

 

Это исключительно мое мнение, в котором учел те банки с которыми имел дело лично.

Выскажу альтернативное мнение. Ни в одном из перечисленных, я бы свои деньги не держал. Особенно не держал бы в укрсоц, авале, укрсибе, втб и агриколе.

Укрсоц и втб я бы вообще обходил десятой дорогой.

Укрсоц сильно хитрожопый, даже хитрожопее привата и альфы. Когда укрсоц переименовали в юникредит, банк начал дурить своих клиентов, то часть денег потеряли, месяц искали, то комиссию за пользование овердрафтом которого не было списали, то ввели комиссии за снятие денег через кассу задним числом. А в кризис вообще, все операции стали проводить через оформление левых страховок. Вообщем, хитрожопость зашкаливает, большая вероятность, что введут какую-нибудь комиссию, задним числом, за снятие тела депозита, скажем 20%.

ВТБ - это вообще катастрофа. Как вип клиент этого банка, которым непощастливилось стать ещё до кризиса, слов нет, одни маты. Денег в кассе никогда нет, т.е. совсем нет. Даже несчастные $100 не выдадут без предзаказа. С гривной та же история. Говорю, хочу поменять $5000 на гривну и разместить на месячный депозит, мне говорят, чтоб такое сделать, нужна гривна в кассе, а у нас её нет,  от слова совсем. Это вип-обслуживание. Кстати, переводили с отделения на отделение уже 3 раза, всё дальше от дома, т.к. отделения просто закрывали. Так что, в один прекрасный день, можете вместо единственного отделения в городе обнаружить какую-нибудь закусочную. Думал, этот банк похоронят уже давно, когда нет, живёт ещё.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

_Стас а где отделения ВТБ закрыли? А то у меяня дом-работа)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

_Стас а где отделения ВТБ закрыли? А то у меяня дом-работа)

Запорожье. На космосе, центральное на победе и между советской и щёрса. Это 3, только те, которые знаю у нас в городе. Люди отписывались, что закрыли и единственные отделения на весь город. Так что, может случится, что забирать вклад придётся за 200 км от дома.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 а где отделения ВТБ закрыли? А то у меяня дом-работа)

у нас в городе стояло втб,потом пропало,через некоторое время снова вернулось на прежнее место,а теперь около года туда перехал идея банк,а втб в область. и теперь валют депозитчикам ездить туда,что бы снимать бабки. до этого к банку относился более уважительно.ВТБ маде ин Гондурас

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На космосе ВТБ уже давно нету, осенью вроде уже не было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Стоит ли открывать депо в ОТП банке сейчас? Сроком максимум на полгода,скажем. Открывать только в валюте,или в гривне тоже что-нибудь положить? Или конвертить все в бакс и класть под подушку? У кого какие мнения по этому будут,выслушаю внимательно.

Какие отзывы по этому банку есть может у кого-нибудь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На космосе ВТБ уже давно нету, осенью вроде уже не было.

Да. Это первое отделение, на котором обслуживался. Потом отделения по-тихоньку поисчезали. Даже более того, теперь центральное отделение нашего города находится в Днепропетровске. У нас в городе, центрального теперь нет. Справедливости ради, когда прощался с банком, выдали 100к грн без предзаказа, но это было в начале кризиса. Потом дела у банка заметно поплохели, и в дальнейшем сотрудничать не получалось, хоть и пытался. Из всех раз, что обращался, только один раз удалось посотрудничать, и то со скрипом, когда поменял доллары на гривны с зачислением на карту (налички "не было", скорее всего соврали), потом два дня потрошил их банкомат по 150к купюрами по 100 грн. Но это было тоже давно. Единственное, что могу сказать хорошего о банке, это вежливый персонал, будут в очередной раз рассказывать, что ничем помочь не могут, зато с улыбкой. Вежливости научили их хорошо, причем во всех отделениях.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стоит ли открывать депо в ОТП банке сейчас?

...

Какие отзывы по этому банку есть может у кого-нибудь?

Клиентом ОТП не являюсь. Сколько раз к ним не напрашивался в клиенты, так и не удалось. Когда сотрудники банка говорят, что выдать перевод $1000 - это слишком большая, даже можно сказать неподъемная сумма для банка, не хочется иметь с банком никаких дел. Переводы получал часто, ни разу в банке не было такой огромной суммы. Даже на предложение открыть текущий счет, зачислить деньги туда, и выдать деньги, когда банк нашкребёт необходимую сумму, ответили отказом. Что удивляет, отзывы о банке хорошие, видимо под выдачу депозитов деньги все-таки привозили.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Стоит ли открывать депо в ОТП банке сейчас? Сроком максимум на полгода,скажем. Открывать только в валюте,или в гривне тоже что-нибудь положить? Или конвертить все в бакс и класть под подушку? У кого какие мнения по этому будут,выслушаю внимательно.

Какие отзывы по этому банку есть может у кого-нибудь?

А почему именно ОТП ?Из всех инодочек - самый "хитрый".Постоянное навязывание каких-то страховок и мелочных доплат.С  ОТП расслабляться нельзя ни на минуту.

Если инодочка,то смею предложить немецкий  Прокредит.По валюте сейчас акция - до 7,5 %,что для его ниши весьма неплохо.

Гривну держу только на доступных вкладах типа скарбничка,ощадный и пр. со свободным снятием без потери процентов,в  основном для бизнеса и личных нужд. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×