Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ставки по  депо на 9.06.16 

a695fe33cf555451951e367bbcbc7888.jpg

 

Из последнего интервью Г. :

– Все-таки по срокам – когда наконец-то закончится чистка банковского рынка?

– У нас больше нет банков, у которых неизвестна собственность. У нас на сегодняшний день 88,6% банковской системы – это 20 банков. Они как раз все у нас прошли стресс-тесты и подписали программы рекапитализации. Следующие 40 банков – мы сейчас только делаем инспектирование и стресс-тест. Но все остальные банки, кроме этих 20 больших, для банковской системы не представляют     системных рисков.

 

Все понятно !? 

А чого Укрсоцбанк ru? По структурі на 2016.01.01 UniCredit S.p.A. (УніКредіт С.п.А.), Італія – публічна компанія - 8,4438 %  та UniCredit Bank Austria AG (УніКредіт Банк Аустріа АГ), Австрія - 91,3709 %. Можливо я чогось не знаю. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чого Укрсоцбанк ru? По структурі на 2016.01.01 UniCredit S.p.A. (УніКредіт С.п.А.), Італія – публічна компанія - 8,4438 %  та UniCredit Bank Austria AG (УніКредіт Банк Аустріа АГ), Австрія - 91,3709 %. Можливо я чогось не знаю. 

 

В детстве был такой чудесный фильм... один из первых советских боевиков "Не бойся, я - с тобой", с Рустемом Ибрагимбековым и Львом Дуровым в главных ролях... Там была такая фраза:

"Это не твой зуб. Он даже не мой. Он - их".

 

Та вот. "Укрсоцбанк" уже принадлежит не Юникредиту, а "Альфе" :) 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та вроде по Юникредиту -их пока не присоединили к Альфе, со слов их сотрудников, Альфовцы пока отдельно работают. ( у Нас офисы Альфы и Юникредита в Херсоне - на расстоянии 100 метров )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та вроде по Юникредиту -их пока не присоединили к Альфе, со слов их сотрудников, Альфовцы пока отдельно работают. ( у Нас офисы Альфы и Юникредита в Херсоне - на расстоянии 100 метров )

Конечно, ПОКА не присоединили :) И еще не скоро присоединят. И может даже, еще ДОЛГО не присоединят.

 

Но сделка по покупке уже состоялась и одобрена НБУ. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сделка еще не состоялась, нет одобрения АМКУ

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если перед Беней будет выбор- Приватбанк отдать рекетерам из НБУ или сдать амерам какой-то другой пожирнее его же лакомый кусок, и глазом не моргнёт, как сольёт Приват и наплевать ему на вкладчиков, тем более что обставит так, что он прав, а "они" не правы.  ИМХО.

+++

Фидо Вам в пример. Адарич слил и глазом не моргнул.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фидо это недо-банк,как и большая часть укрбанков и с приватом сравнивать не корректно. Беня просто так не отдаст банк - это его Покер. Янык не смог конфисковать,а эти и подавно,единственное что если прикажут Кукловоды.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

признаюсь честно,я зимой планировал в Фидо занести то ли 50кг то ли 100кг * квартал на депо по коммуналки,ну что то так и не дошёл...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...и все таки, кто нибудь объяснит высокие ставки Привата по валютным депо

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...и все таки, кто нибудь объяснит высокие ставки Привата по валютным депо

Я лично совсем не считаю их высокими... Да, выше чем в "Авале", но есть куча банков, где выше, чем в "Привате". 

Совсем снизить "Приват" не может, т.к. все вынесут ... :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×