Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Уксиббанк сегодня выдал с текущего счета 2000 USD, значит ограничение выдачи валюты закончилось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Киевская Русь: выдача по депозитам срок которых уже закончился, текущим счетам- 5 тыс. грн. в день или эквивалент этой суммы в валюте. Так что имейте ввиду!!!! Вообще банк ОТСТОЙ, что следует из его режима роботы и депозитных договоров на 1 листке с "посиланням" на внутренние правила "залучення коштів". Никогда, даже в самые лучшие времена, не держал там заначку более 2 тис долл. или их эквивалент, чего и вам  советую. А вообще достала уже эта "Кубівщина"!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://tsn.ua/groshi/u-minfini-rozpovili-detali-styaguvannya-podatku-na-depoziti-342477.html

Так все-таки будет налог на депозит в этом году или нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читайте уважно постанови, податок з депозитів будете платити в наступному році, якщо декларацію правильно заповните;)))

А якщо не хочете вказувати, то бойовий кролик вам щось відпустити)))) заради економ стабільності і хороший пенсій

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если у меня депозит заканчивается 5 января, я попадаю под этот "сбор налогов"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В декларації мусив вказати!!!! А як не вкажеш.... , думаю до кінця року будем мати фінансову поліцію,

А евросоюзі гірше вбивства, тільки фальшивомонетнннн, та ухилення від сплати податків!!!!

Перепрошую за помилки в мене гаджет сам слова міняє!

До речі азаровські покращувачі були менш кровожерливі ніж ці,

Ми хоча б були з капусточкой в огороде и в кармане!

А зараз нас кролик з кубівим оподаткували на 30% уже, це так званий податок на багатство, який в світі платять раз в рік, а нас вирішили проевропейці нагнути на протязі місяця, я дуже незадоволений бо втратив багато, хоча хто знав що я легітимний втече, а містер куля в лоб буде знов керувати,

Змінено користувачем amel
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто в курсе.

Был положен депозит на год. Заканчивается 5 января. Я попадаю под налог на депозит ? Или это для тех, кто будет только размещать депозиты в следующем году? Я же не заполняла ни каких деклараций! Или могут просто дать меньше процентов?

Обидно, если из-за 5 дней потеряю немалую сумму.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, ну во-первых, планировался налог не на депозиты, а на процентный доход с депозитов. А во-вторых, он разве введен?

Змінено користувачем TriA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что налог на проценты, а не на тело. Его хотят ввести в 2015 году. А у меня депозит заканчивается 5.01.2015.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

формально доход будет получен в 2015 году, если у Вас выплата в конце срока. Если будет введен налог, то да, коснётся. Ну там еще вопрос в сумме, возможно что налог будет касаться только крупных сумм

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×