Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість irvin

валютные  депозиты   де  факто  переведены  в гривну  ,  банки  депозиты  не  возвращают  

по   себе  судите  кто  работает  а  кто  нет   :P

судя по  вам  ,  вы  всё  время  на  сайте   

Вы бы муру не буровили..У меня работа в удаленном доступе..а Вы люто страдаете фигней..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ГОСПОДА! 8 апреля 2014 года возле ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ  состоится митинг обманутых вкладчиков банка Форум.следующим может быть ВАШ банк.Приходите посмотреть в глаза Кубиву.

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас имею 100% гривны. Нужно мнение специалистов, стоит ли сейчас связываться с депозитами хотя бы месяца на три а там дальше будет видно. Есть надежда что доллар упадет. Какие банки могли бы Вы посоветовать для этих целей. Заранее всем спасибо за совет.

Я в точно таком же положении. Через неделю заканчивается депозит в Привате - 150 тис.грн. Что делать дальше то? Продолжить договор или снять деньги и ждать отката чтоб купить доллары? Просто осенью-весной планирую купить машину. Так что доллары нужны к осени. Что посоветуете?

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас имею 100% гривны. Нужно мнение специалистов, стоит ли сейчас связываться с депозитами хотя бы месяца на три а там дальше будет видно. Есть надежда что доллар упадет. Какие банки могли бы Вы посоветовать для этих целей. Заранее всем спасибо за совет.

Национальный кредит дает 25% на семь дней с пролонгацией еще на 7 дней.Сегодня последний день акции (если не продлили), и 23% на 1 месяц- если уверены что доллар не откатится за это время. Банк Траст 25% на 1 месяц,

Я в точно таком же положении. Через неделю заканчивается депозит в Привате - 150 тис.грн. Что делать дальше то? Продолжить договор или снять деньги и ждать отката чтоб купить доллары? Просто осенью-весной планирую купить машину. Так что доллары нужны к осени. Что посоветуете?

Снять и купить доллары. Продавцы авто ждут осенью доллар по 15.

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю одного как можно было спокойно все время сидеть в гривне и смотреть как растет доллар. В январе я продала 16 тыс по 8.2 и положила в депо, когда в феврале начал подыматся доллар я не раздумывая, не ждавши всяких там откатов побежала( в прямом смысле этого слова) и перевела в доллар по 9 , да я потеряла тыщу с копейками, но зато сейчас я щас сплю спокойно.

Ну это если у Вас банк надежный! И если например НБУ не стукнет в голову валютные депозиты выдавать в гривне!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість mexaluc

Сейчас имею 100% гривны. Нужно мнение специалистов, стоит ли сейчас связываться с депозитами хотя бы месяца на три а там дальше будет видно. Есть надежда что доллар упадет. Какие банки могли бы Вы посоветовать для этих целей. Заранее всем спасибо за совет.

Моцарт,я конечно прошу прощение,за данное сообщение,честно сам не ознакомлен с форумом и как это происходит с ответами,

советую дельтабанк,зростаючий 19% на 3 месяца,+в том что там есть пролонгация каждые 14 дней,если надумаете забирать то % сильно большой не потеряете

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перерыл весь форум, но вижу сообщения только аля "депо не выдают/лимит, проблемы с наличкой..."  Начал читать про свой банк - ВиЭйБи... и после сообщения Моцарта, мол "Банк ходит по лезвию ножа..." задумываюсь открыть счет в другом банке. Но вот дилема...  уже и не знаю, какой надежен, а какой нет. Хочется что б и % побольше, и с пополнением, и с ежемесячной выплатой. Кто может посоветовать или дать список таких банков? Валюта вклада - гривна. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перерыл весь форум, но вижу сообщения только аля "депо не выдают/лимит, проблемы с наличкой..."  Начал читать про свой банк - ВиЭйБи... и после сообщения Моцарта, мол "Банк ходит по лезвию ножа..." задумываюсь открыть счет в другом банке. Но вот дилема...  уже и не знаю, какой надежен, а какой нет. Хочется что б и % побольше, и с пополнением, и с ежемесячной выплатой. Кто может посоветовать или дать список таких банков? Валюта вклада - гривна. 

Посмотрите депо Вільна сімка http://www.abank.com.ua/deposits/view/15/

или рейтинг депозитов http://www.prostobank.ua/depozity/reytingi/(cur)/UAH/(amount)/5000/(term)/91/(group)/1

 

Есть "+" и "-", но решение принимать Вам.

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что это за "Актив-Банк"? На сколько он надежен? 

 

В данный момент его лучше ВООБЩЕ не рассматривать.

Mozart.

Змінено користувачем Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×