Перейти до вмісту
forex

Поздравления и Благодарности

Рекомендовані повідомлення

Артём,поздравляю с Днём Рождения! Выражаю искреннюю благодарность за без преувеличения титанический труд на благо этого прекрасного форума,благодаря которому,он становится ещё лучше.Желаю тебе мирного неба над головой,здоровья,счастья,профита.Будь и дальше нашим главным Маяком.Ну и...Не покидай нас...:)

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше  поздно...., хотя  почему  поздно???В самый   раз - отзвучали  фанфары....  это  ведь еще  не конец праздника??!!.  Так  много  уже  сказано  хороших  слов. Да и почему  не  сказать  хорошее слово  хорошему  человеку.   Первый -это первый! ....!! Пусть  родные  и близкие  тебе  люди  всегда  будут  рядом - дарить  тебе  душевное  тепло  и  смысл  жизни. А   успехов в работе, достойных  партнеров, приличных дивидентов,  повышенных  процентов, уважительных  акцентов....  - ...  ты  добьешься САМ. С днем  рождения!.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, Ежик в тумане сказал:

Лучше  поздно...., хотя  почему  поздно???В самый   раз - отзвучали  фанфары....  это  ведь еще  не конец праздника??!!.  Так  много  уже  сказано  хороших  слов. Да и почему  не  сказать  хорошее слово  хорошему  человеку.   Первый -это первый! ....!! Пусть  родные  и близкие  тебе  люди  всегда  будут  рядом - дарить  тебе  душевное  тепло  и  смысл  жизни. А   успехов в работе, достойных  партнеров, приличных дивидентов,  повышенных  процентов, уважительных  акцентов....  - ...  ты  добьешься САМ. С днем  рождения!.

Это оригинально поздравить Первого в День Рождения Артема, но, думаю, никто из них не обидится :)

С Днем Рождения, Артем! :)

Змінено користувачем Sergey82
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Sergey82 сказал:

Это оригинально поздравить Первого в День Рождения Артема, но, думаю, никто из них не обидится :)

С Днем Рождения, Артем! :)

Таки ДА!!! оригинально, до  безобразия,   на самом  деле...:huh:  это   тот   случай, ...когда ..... и на старуху      бывает  проруха :D:D

а обидятся ли  они???  да нет, конечно,  и жить  будут  по 100 лет - ОБА.

Артем, ты же все понял, не правда ли....учитывая время  суток.... - все становится  понятным... на самом  деле

 

Змінено користувачем Ежик в тумане
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

І я про те ж, що краще пізно... Правда, Сергія (Первого) я вже привітав :), а от Артема (Арта) ще не встиг, оскільки після п'ятниці до інтернету добрався лише сьогодні :mellow:. А наперед же вітати негоже?.. Отже, Артем, вітаю з Днем народження двохденної давності :)(а не давнини, як зараз в основному говорять наші "грамотні" політики і журналісти). Бажаю традиційно міцного здоров'я, здійснення мрій, наснаги, теперішньої гостроти розуму років хоч би до 100 і такої ж людяності та доброзичливості, яка вам присуща зараз. А ще бажаю миру в душі, сім'ї і державі.

P.S.: Горджуся тим, що я народився під тим же знаком, що й наші шановні Гіганти думки - Моцарт, Первый та Арт :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С днем программиста!

Поздравляю с Днём программиста! Желаю, чтобы рабочий код твоей жизни был слаженным и точным, любовь была защищена надёжным паролем, а компиляторами судьбы были здоровье, удача и благополучие.

Ты по жизни оптимист.
Знаешь, как и что исправить.
Ты великий программист,
И тебя я поздравляю.

Пусть все ладиться всегда,
И программы не подводят,
Не горят пусть провода,
И вообще, не будет горя.

Пусть хранит тебя судьба,
Жизни путь пусть будет чистым.
Поздравляю я тебя
Нынче с Днем всех программистов!

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×