Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Владимир

пользовался услугами все быстро

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Стас

В правилах указан срок обработки заявки Приват24-WMZ 20 минут, жду уже полтора часа, знал бы что затянут, не менял бы. Поддержки нет, пишу на сайт, на кипер, на скайп, никого нигде нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Роман

Менял BTC на UAH. Через 2 часа после совершения bitcoin транзакции получил сообщение на почту о том, что в связи с техническим сбоем заявка была отклонена и мои "средства будут возвращены на кошелек, указанный в заявке". Но нет, мои средства были возвращены не на кошелек указанный в заявке (мой личный), а на кошелек с которого change-vm получил средства, то есть на кошелек, фактически принадлежащей моему облачному майнинг пулу.

Иными словами мои 0,106 BTC (11500 грн по курсу на момент создания заявки) перешли во владение третьим лицам.

Тупейший сервис. Никому не советую пользоваться данным обменником, т.к. в случае малейшего сбоя Вы рискуете остаться ни с чем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Antifraud

4 раза поменяли без проблем, 
на 5 обмене, когда сумма обмена была приличной $1000, проявился скам (scam). 
Обменником управляют Мошенники / мошенник. 
Держитесь подальше от этого обменника, не ведитесь на лучший курс.

Kurs.com.ua - это нормально для вашего уважаемого ресурса в мониторинге обменников в топе размещать мошенников ? 

change-wm_scam.jpg

change-wm_scam.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×