Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Андрей

А смысл того, что он в лидерах сервиса, если у него еще собственная комиссия изымается? :mellow:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не связывайтесь с этой обменкой, здесь  работают безответсвенные люди. Сначала не смог с ними связаться ни по почте, (не ответили за целый день на мой тикет, хотя сами предлагают перед совершением обмена узнать, смогут они быстро обменять или нет),  и дозвониться также не смог, тупо не берут трубку. А следующую ,вечернюю заявку , вообще не захотели выполнить, просто вернули деньги без объяснения причин, т.е. НЕ выполнили свои обязательства по обмену.

В топку такой Сервис....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Недовольный клиент

Занимаются мошеннической схемой через скайп - два скайпа - hanizex и hanizex.(обращаю внимание на точку в конце) во втором расписано типа как обменник, а первый просто юзе МИКОЛА КАЛАКУЦЬКИЙ.

Абсолютно уверен что сделано это специально, для кидалова. Таким схемы есть у многих обменников.

Обходите стороной этих кидал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А смысл того, что он в лидерах сервиса, если у него еще собственная комиссия изымается? :mellow:

Мы были молодыми и глупыми. Сейчас у нас нет "скрытых комиссий". Всё что видно в мониторингах - соответствует тому, что есть в обменнике.

 

Не связывайтесь с этой обменкой, здесь  работают безответсвенные люди. Сначала не смог с ними связаться ни по почте, (не ответили за целый день на мой тикет, хотя сами предлагают перед совершением обмена узнать, смогут они быстро обменять или нет),  и дозвониться также не смог, тупо не берут трубку. А следующую ,вечернюю заявку , вообще не захотели выполнить, просто вернули деньги без объяснения причин, т.е. НЕ выполнили свои обязательства по обмену.

В топку такой Сервис....

У нас на самом видном месте написано, что суббота и воскресенье - выходные дни, во время которых операторы работают по свободному графику (по мере возможности). Вашу заявку я помню - я её обработал поздно ночью и пошёл спать. Утром вы уже развели панику где только могли...

 

Занимаются мошеннической схемой через скайп - два скайпа - hanizex и hanizex.(обращаю внимание на точку в конце) во втором расписано типа как обменник, а первый просто юзе МИКОЛА КАЛАКУЦЬКИЙ.

Абсолютно уверен что сделано это специально, для кидалова. Таким схемы есть у многих обменников.

Обходите стороной этих кидал.

Мы никогда не занимались ничем подобным. И это могут подтвердить многие уважаемые люди, которые слов на ветер не пускают. Клоны скайпов "тех.поддержки" и "администрации обменника" есть практически у каждого более-менее преуспевающего сервиса. Мошенники - как могут, изо всех сил стараются, чтоб вы поверили им, и приняли их за официальных представителей сайта, а мы, свою очередь, как можем, изо всех сил стараемся сделать так, чтобы пользователи не попадались на их уловки, но если Вы сами пошли искать себе приключений, то мы-то тут при чём? Будьте внимательны, пользуйтесь только теми формами связи, которые предлагаются на сайте, и всё будет хорошо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке от этих лжецов...
" У нaс нa сaмом виднoм меcтe напиcaно, чтo cyбботa и воcкрeсeньe - выхoдныe дни, во вpeмя кoтоpых oпеpатopы рaбoтают пo cвoбоднoму гpафикy (по мepе вoзмoжноcти). Baшу зaявку я пoмню - я её oбрaбoтал пoзднo ночью и пoшёл cпaть. Утрoм вы ужe рaзвели пaникy где тoлькo могли..."

Я пытался с вами связаться перед обменом днем ,1февраля, а это понедельник был,в ответ полный "мороз..."
Вечером ,сделал повторную попытку обменять,оплатил обмен,через 5-10мин.был возврат денег назад, без объяснения причины,писал тикет,что за дела такие...? В ответ снова полный "мороз..." .Заявку так и не выполнили,и ничего не ответили...
В итоге так ни разу и не и получилось совершить обмен в этом обменнике, именно поэтому, 1февраля, в понедельник,вечером,после очередного "мороза" я и оставил здесь комент.
И что я вижу теперь, здесь,в их ответе...сплошная ЛОЖЬ!
Если не хотите иметь проблемы ,не связывайтесь с этими безответственными людьми,под названием "Обменник". ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И панику я нигде не разводил...

Именно это, Ваше хамское высказывание " Утрoм вы ужe РАЗВЕЛИ ПАНИКУ где тoлькo могли..." лучше всего характеризует Ваше отношение к клиентам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість nykorchuk

Никому не рекомендую этот обменник!!!
Провел обмен. Деньги не поступили на счет даже через несколько часов. Написал к админам - ответа нет.
Статус не изменился - "Оплата проверяется".
Обмен денег не провели и деньги назад не вернули
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://mmgp.ru/showthread.php?t=427092&page=47#post11415676  - на уважаемом ресурсе с 26-го числа пишут о том, что в компании есть определённые проблемы с выводом средств, и высказываний в защиту того, что это скоро будет исправлено - практически не наблюдалось. При получении средств, нашим логичным действием было поставить их на вывод, и наблюдать за статусом выплаты. К сожалению, отменить заявку было невозможно, о чем служба поддержки ответила нам только 28-го числа в 13:02

2016-09-29_15-41-15.png

На данный момент мы нашли возможность вернуть внутренние средства Vertex по заявкам, которые не можем обработать в связи с очень высоким риском потерять все эти деньги. Возврат будет осуществлён до 12 часов 30:09

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Админы проекта вышли на связь. Все средства будут возвращены на аккаунты отрпавителей. 

Наш аккаунт будет наказан обнулением баланса :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×