Перейти до вмісту
kievadult

Обсуждение «Репутации» (нравится / не нравится)

Голосование за лайки  

143 користувача проголосувало

  1. 1. Я хочу, чтобы на форуме были

    • Только плюсы "+" (лайки).
      10
    • Плюсы "+" (лайки) и минусы "-" (дизлайки).
      110
    • Мне всё равно.
      17
  2. 2. Дополнительный опрос для тех, кто за возвращение минусов

    • Вернуть минусы, но запретить смотреть кто проголосовал (не будет видно не плюсов кто поставил, не минусов)
      8
    • Вернуть минусы, но разрешить смотреть кто проголосовал.
      56


Рекомендовані повідомлення

Это как понимать?

Либо форум с ума сошел, либо что-то с памятью у Вас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Либо форум с ума сошел, либо что-то с памятью у Вас.

Спасибо. Теперь все понятно.

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это как понимать?

Либо кто-то расхаживает под Вашим логином. Жена? Дети? Сослуживцы?

1414090282_1414041242_07.jpg

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение,  в праздничные дни убирать ограничение по количеству "+" , или  увеличивать количество "+".  Нехорошо получается, когда  поздравляют с праздником, а  в благодарность не можешь поставить  "+".  

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОМГ, да кому нужны эти плюсики и минусики? Вас что реально волнует, что  какой то незнакомый человек вас любит или ненавидит? И стоит ли эта "любовь" даже этого обсуждения? Вы станете тут мегазвездой это будет тешить ваше ЧСВ? Или это плавный переход к наметившемуся тут клубу +200$ за подписку? Ежели последнее, тогда да, я тихо удаляюсь. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера в какой-то момент утратила возможность плюсовать, сегодня снова...

 

Уважаемая администрация, вы уже успели ощутить рациональность и эффективность данного решения?

 

Если да, то вопрос снят :)

 

О себе: я не пойду завтра искать понравившийся пост с целью плюсануть, как и большинство тут....

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОМГ, да кому нужны эти плюсики и минусики? Вас что реально волнует, что  какой то незнакомый человек вас любит или ненавидит? И стоит ли эта "любовь" даже этого обсуждения? Вы станете тут мегазвездой это будет тешить ваше ЧСВ? Или это плавный переход к наметившемуся тут клубу +200$ за подписку? Ежели последнее, тогда да, я тихо удаляюсь. :)

Что за цифры такие - 200$ за подписку ? За что 5000 гривен ? Откуда ? Офигеть - не встать !
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что за цифры такие - 200$ за подписку ? За что 5000 гривен ? Откуда ? Офигеть - не встать !

Та было тут такое предложение))  Но обосновать за что, так и не смогли. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Выскажусь и я, редкий гость, и просто маленький человек с маленьким мнением (не стесняюсь, не настолько огромен в познаниях как наши гиганты, коим только респект и уважение, простой человек, который интересуется, тем что происходит в непростые времена). 

 

Надеюсь читать моё "растекание мыслии по древу", будет не утомительно. 

 

Я не частый гость на форуме, и не всегда захожу с под своего аккаунта. Просто читаю, "дабы дурь моя, видна не была", "грызу гранит науки" так сказать. То, что лайки нельзя ставить заметил ещё пару недель назад, но, всё думал, мало ли, - у меня проблемы, или на форуме, а тут вот оно, как... 

Тоже, кстати, одно время собирался, купить подписку, но, то проблемы, то заботы, закрутился... а тут такое. Хм, тоже желания подписываться не прибавилось. Хоть, я и не игрок валютного рынка, но, данная информация мне порой необходима по работе. Да, и в жизни не мешает ориентироваться. 

После такого нововведения на форуме стало, реально сложновато читать посты. Больше времени уходит, на "мусорные" посты. Раньше когда времени было мало (хотя и сейчас его особо больше не стало), просто читал рейтинговые. Это был показатель. Теперь же, уходит куча времени. И посты с хорошим рейтингом очень редко оказывались "пустыми". 

По большому счёту соглашусь с мнением большинства отписавшихся пользователей, при этом, прошу заметить - не каких-то мифических троллей. Я тоже против такого решения вопроса "плюсиков". С тем, что форум и сайт (особенно такой направленности должен приносить прибыль, и быть на самоокупаемости - я категорически и полностью согласен), но, вот забирать у пользователей тот маленький инструмент влияния, на стиль, способ изложения, и качество сообщений - я решительно против. 

Сам - в прошлом администратор нескольких форумов, (не техадмин, но, прекрасно понимаю сложности, того, что просят с кнопками прикрутить-открутить), несколько раз был и модератором на других ресурсах, и вопрос репутации пользователя на форуме прошёл, скажем так, на своей шкуре, видел бои, за эту, казалось бы смешную мелочь... Иногда доходило едва ли не до рукопашной и правоохранительных органов, в реальной жизни. Да, и такое бывает в жизни. И это при том, что пользователям, те плюсики-репутация - ничего кроме личного самоудовлетворения своих амбиций не приносили, там бумажно-металлическим хрустящим звоном, даже и не пахло! А вы отбираете плюсики, здесь, на очень серьёзном ресурсе. 

Я согласен с этим постом, и с этим постом, т.е с пользователями viktor666  и Art_ja, которые отписались раньше меня. Я не совсем согласен с предложением Виктора - насчёт ограничения количества рейтинга, в данном моменте нужно учитывать посты. Т.е. человек набрал 100 постов в серьёзных разделах, получи один лайк в сутки - и думай, что с ним делать. Рейтинг при новых условиях - мало достижимое понятие. А посты чтобы в таком случае считались в разделах кроме - "Общество", "Куплю-продам, услуги", " Рублевая зона", "Портал Курс Денег", - почему нет? Это удобно. Я так думаю. Если возникнет интерес к моим предложениям, я готов поделиться опытом в ЛС. Некоторые вещи, не могу озвучивать публично. Сразу оговорюсь - хоть и форум денежный, но, я не больно видеть, что такой хороший форум из-за какой-то мелочи может потерять не мало, адекватных пользователей, я не прошу с него денег, я хочу чтобы он жил и процветал как тогда, когда, я впервые сюда пришёл, а было это задолго до моей регистрации. Надеюсь остальные пользователи просто поддержат, и желательно без лайков. 

Просто скажите своё слово. Просто отписавшихся по этому вопросу очень мало, это настораживает. Я всё, ещё считаю, что всё решаемо, и остальных призываю, не обижаться, а решать. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×