Перейти до вмісту
ArmT

качаем книги или как?

Рекомендовані повідомлення

Люблю книги всякие разные=) Пока существуют книги в бумажном виде (да-да, лет этак через 20-30 уже будет днем с огнем) - стремлюсь собрать коллекцию классиков мировой литературы. Подорожали сейчас, да. Иногда на блошиных что-то нахожу - но обычно очень в плохом состоянии. Вот мне нравится в Италии сайт Libraccio - продажа через Инет б/у книг. Много нужных книг купила в 2-3 раза дешевле. А еще есть Гугл-букс - научную литру удобно читать=).

В электронном виде(с монитора или планшета) вообще-то не очень люблю читать,-  я любитель пометочки всякие на полях делать=) В этом плане понравился формат Kindle - можно делать пометки разноцветные и ссылки в книгах ведут сразу в инет.

 

А у кого какая читалка?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы с мужем качаем электронные, а ребенку покупаем бумажные. Мы то читаем в основном в вечернее время и удобней в планшете,  чтоб светильник не включать. А в дороге в телефоне.            

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бумажные покупаю исключительно для поддержки автора понравившесего.На литресе так же.Там просто с опозданием от бумаги. Так что есть и бумажные и электронные.Бумажные все реже поскольку  девать некуда - около 4000.Жена ругается уже. Пытался в библиотеки отдавать - бесплатно - не берут говорят - не можем. С документами проблеммы.Пару раз прокатило, но геммороя!. Счас есть место примерно на 50 книжек.На год хватит.

Если по пиратски -  то лучший на мой взгляд litmir.co Еще рекомендую kubikus.ru Ну и конечно такая вещь как samlib.ru

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, а ни у кого нет случайно ПОЛНОЙ версии "Шестого Дозора" Лукьяненко? Ознакомительный фрагмент не предлагать :)

Заранее - огромное спасибо, если кто поделится. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Mozart сказал:

Народ, а ни у кого нет случайно ПОЛНОЙ версии "Шестого Дозора" Лукьяненко? Ознакомительный фрагмент не предлагать :)

Заранее - огромное спасибо, если кто поделится. 

Лукьяненко С.В. - Шестой дозор -2014.epub

не фонтан

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Аид сказал:

Спасибо, дружище!
Да, с каждой новой книгой чувствуется, что это уже бизнес... Но я начинал читать с первой книги, впервые попавшей ко мне еще в бумажном виде... Это уже с третьего читал в электронном... А тут просто стало любопытно, чем закончится. 
Еще раз благодарю!
 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Mozart сказал:

Спасибо, дружище!
Да, с каждой новой книгой чувствуется, что это уже бизнес... Но я начинал читать с первой книги, впервые попавшей ко мне еще в бумажном виде... Это уже с третьего читал в электронном... А тут просто стало любопытно, чем закончится. 
Еще раз благодарю!
 

У меня столько книг слопала сдохшая книжка Texet шо с того момента храню на ноуте, флешке и отдельном гуглдиске.

Первые "Дозоры" читались на одном дыхании. И таки да в бумажном варианте.

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 12.02.2016 в 10:46, Ксанна сказал:

Мы с мужем качаем электронные, а ребенку покупаем бумажные. Мы то читаем в основном в вечернее время и удобней в планшете,  чтоб светильник не включать. А в дороге в телефоне.            

Планшет и телефон хоть и имеют режим "чтение" зрение садят.

Хотя я свои -2 заработал обычными книгами в школьные годы;)

Лучше электронная книга.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я часто скачиваю книги-все в торренте.Платит не вижу смысла в виду большого выбора бесплатного спектра.Правда предпочитаю аудиокниги-веселее и руки свободны при работе ,да и в дороге классно,даже бывает засыпаю под книгу,а потом перематываю на тот эпизод,который помню.

Змінено користувачем lisichkus

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×