Перейти до вмісту
ukrman

Новый Год 2016 где встретить?

Рекомендовані повідомлення

Чтo-то думaю, что когдa челoвeк coздавaл тeмy пpо Нoвый год в ЕC, то oн имeл в видy нe хocтeл в Kракoве, кудa добиpaтьcя пeшком чepeз гpаницу. Зaто такoй «вечный cтyдeнт». B принципe, ecли нa два рaньше выйти да c велocипeдoм, то Poждecтво можнo и в Парижe встpeтить.
Ну давайте не перекручивать:) Тема изначально была не о НГ в ЕС, а о том, в какой стране и в каком городе его встретить) Пользуясь случаем был задан вопрос уже о ЕС. А я прокомментировал исключительно Вашу фразу о том, что уже всё раскуплено и уже всё дорого.

 

Я сам планирую отмечать в Кракове, ради интереса поставил себе достаточно низкий бюджет на двоих, поэтому интересно в него вложиться) Пожалуй, оговорюсь, что проживание будет бесплатное, поэтому в бюджет мой и не входит. А в тот же Краков можно спокойно и на автобусе со Львова добраться в последние выходные перед НГ за 500грн с человека.

 

По первоначальной теме, я сам заграницей где-либо НГ ещё не встречал, поэтому отзыв будет не мой личный, а моих друзей. Пара провела один НГ в Кракове, а один - в Венеции. И вот первый понравился им гораздо больше, т.к. больше различных развлечений и мест где побродить, погулять. В Венецию стоит ехать в начале осени/конце весны, когда тепло и не дождливо, но не на НГ.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы встречаем Новый год в Париже, потом летим в Амстердам и от туда уже на Сейшелы. Кто хочет, может с нами поехать  :)

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спать буду, традиция - с

Змінено користувачем Marchenko
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После данного сообщения, закралась мысль, " А в той ли я сфере работаю, может турагентство открыть?"-)

думаю,  стоит просто в нормальное тур.агенство обращаться. На самом деле можно отдохнуть недорого в любой стране, главное соблюдать два правила - 1. Покупать заранее; 2. Если видишь дешевую цену - не думая покупать.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы встречаем Новый год в Париже, потом летим в Амстердам и от туда уже на Сейшелы. Кто хочет, может с нами поехать  :)

 

не могу сказать, что я не завидую :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сразу могу парировать - Первый - покупает всегда по ценам, которые значительно ниже рынка. Почему ? Хватка бывалого качелиста дает свое - мгновенное принятие решения и как результат низкая цена. Ведь большинство клиентов попадают на деньги из-за : я подумаю; а до когда терпит? и.т.д. А ведь хорошая цена, как и хороший курс бывает 5-7минут...потом двери закрываются.

 

Хммм, так и у меня с хваткой и планированием по жизни все гуд :) всЁ было уже и получалось неплохо на мой взгляд.

НО! начальник колбасного цеха всегда в выигрыше ;)  :D

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×