Перейти к публикации
Sofia Vatrushkina

Готовы ли вы умереть за родину?

Готовы ли вы умереть за родину?  

135 пользователей проголосовало

1. 1. готовы ли вы умереть за родину?

• Да
    • Нет, живой я полезнее
    • Нет

Рекомендованные сообщения

no  comments

исходя  из различных  соображений, 

в частности  целесообразности  и мотивации полученных  результатов.

На самом  деле.

не хочу  кого то  обидеть, но  уж  оччень  похоже на троллинг   респондентов  подростковых  соцсетей...

пс МОГУ  ОШИБАТЬСЯ

Изменено пользователем Ежик в тумане
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Думаю, що опитування не коректне як мінімум. Втім скажу про себе. Я готовий вбивати ворогів моєї Батьківщині і робити все, аби їм жилося неспокійно. Якщр помирати, то готовий, але з якомога більшою кількістю ворогів.

Изменено пользователем Іван88
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

no  comments

исходя  из различных  соображений, 

в частности  целесообразности  и мотивации полученных  результатов.

На самом  деле.

не хочу  кого то  обидеть, но  уж  оччень  похоже на троллинг   респондентов  подростковых  соцсетей...

пс МОГУ  ОШИБАТЬСЯ

Нет, не троллинг. Именно, на основе результата общего.

Я для себя думала: как бы я ответила на данный вопрос. Спрашивала знакомых. Так как меня очень удивили данные.

И почему такой ответ. 

Я почему и описала ситуацию, что это не в день независимости опрос на камеру был. 

А вот исследование , при чем экономических вузов. И люди отвечали, а потом аргументировали: почему так ответили. 

Как обычно с маркетингом: Вы стали бы пользоваться этой зубной щеткой?

Человек говорит: да или нет.

А после его просят объяснить свой выбор.

Потому что мягкая щетина, потому что удобная форма, потому что комфортно в руке держать и так далее...

(Интересно было, так как из людей вдруг такое полезло, какое-то глубинное. Чего и не ожидала увидеть. Как вброс - это интересно. )

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Думаю, що опитування не коректне як мінімум. Втім скажу про себе. Я готовий вбивати ворогів моєї Батьківщині і робити все, аби їм жилося неспокійно. Якщр помирати, то готовий, але з якомога більшою кількістю ворогів.

Дякую. Питання було саме "ваше розуміння", коли робите вибір. Ось що вклали для себе в поняття "батьківщина". Якщо просто "місце, де народився". Теж цікаво.

За свій же "під'їзд" ніхто вмирати не буде.(Даруйте мову. Як можу. Намагалася відповісти на те, на якому ви писали)

Поделиться сообщением

Все зависит от обстоятельств. Если человеку промыть мозг патриотическими речами и окружить такиме же "промытми" мозгами, то он будет готов! А если сидя за компом и почитывая финансовый форум, то фигушки.

Еще момент, у нас тут аудитория, которой есть что терять, а обычный человек, который повяз в рутине и выжывает (а таких в Украине 95%) - ему особо терять нечего, зато патриотизм согревает....

Не, вот именно не промыть мозги. То есть ответы в районе митингов с флагами страны - понятны. 

А вот взрослые, или почти взрослые люди, которые осознанно выбрали профессию экономическую или научную, но очень сильно завязанную на взаимодействие с другим миром. Говорящие на иностранных языках, да и в принципе,  кто воплощает в жизнь довольно универсальную модель поведения.

Я получала "да" от людей, кто семью перевез жить в Лондон. На уточнение :" а что тогда в Лондоне?" , вдруг из человека, кто говорит с обилием английских слов, лезло такое про страну, родину. 

Ну, как эмигранты начала ХХ века, кто сбежал от революции, сидели далеко-далеко за столиком парижских кафе, а ответили бы "готов". И у них свои аргументы, свое понимание. 

У людей скулы сводит от маек, "ура-патриотизма", многие устали от насилия над их мозгом об "исторической миссии". При этом спокойно спрашиваешь, усмехаются, а потом с говорками, но все равно выдали свое "готов, наверное, все-таки". 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Человек говорит: да или нет.

Есть   иные  варианты  ответов?

к примеру,   не Ваше  дело       НЕ СКАЖУ!!!,

или  если  ты (я) не  вписываешься  в  формат  предложенной  логики, значит ты (я)  Не человек??  может, может...

с ув. Ежик  :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость котэмон

А почему сразу умереть? А кто сражаться будет,если все умереть готовы?  :D

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.