Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Не Володя зовут, но пример, видно, не единичный :)

Правда в моем примере у него было 4 офиц.жены, 9 детей :)

Неофициальных даже не могу представить сколько, мужчина живёт в своё удовольствие, но самое интересное, что все счастливы. И дети от разных браков очень дружат между собой и очень его любят :)

Все бывает :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мужчина без жены это пол-человека (половина). Вначале так не было. Был один Человек,потом он был разделён и увидел плоть от плоти своей и кость от кости своей-жену. Теперь каждый из нас не найдет покоя если не соединится со своей половиной. Имея это откровение будете жить счастливо со своей половиной и стремиться ещё больше соединиться в одно.

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот это слово, ДОЛЖНы

замените словом синонимом???

так придираться к словам - я правильно написала, я бы даже сказала ОБЯЗАНЫ! скажите перед кем? а я отвечу, перед природой, перед нашими предками, не перед социумом - нет....

нельзя быть одному - это противоречит и законам физики, сохранения энергии, и законам природы, медицины.... и т.п.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет жены, не было и не нужна. Приемлю только встречи с девушкой 1-2 раза в неделю. Детей не собираюсь заводить. Занимаюсь чем хочу и когда хочу.

Согласен с некоторыми мыслями,правда к этому пришел после 50-ти и после 2-ух браков...так что план по деторождаемости выполнен...и теперь полная свобода,свободных одиноких женщин достаточно,какие-то хозяйские дела не особая проблема(технический прогресс),свобода от ответственности и от внутрисемейных напрягов,свобода выбора и т д. и т.п.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Институт брака, имхо, отмирает.

Сейчас все сводится к тому, что жена нужна для работы на кухне и по дому, а муж, фактически, ей эту работу оплачивает. Что-то типа взаимовыгодного сотрудничества.

Это называется-партнерские отношения,как в бизнесе...у каждого свой вклад в отношения и при правильных вложениях(деньги,любовь,подарки,уважение и т.д.)-соответствующий результат.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если женились по любви, родили ребенка, а любовь прошла. 

Что тогда?

Ну а тогда обращаемся к привычным догмам-до смерти и  в радости и в печали,либо к революции в них- и освобождение.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну а тогда обращаемся к привычным догмам-до смерти и  в радости и в печали,либо к революции в них- и освобождение.

ненавижу революции, т.к. слишком часто посещают мою страну :(

у меня только один ответ на вопрос: зачем жена мужу или наоборот?

 

Вдвоем проще по жизни рулить, чем одному. Это при условии, что не тупые :)

Вдвоем именно так прорываться проще - проще получается все проблемы решать.

 

И еще: ни жена, ни муж в наши дни для быта или секса не нужны! Глубже смотреть нужно ;)

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен с некоторыми мыслями,правда к этому пришел после 50-ти и после 2-ух браков...так что план по деторождаемости выполнен...и теперь полная свобода,свободных одиноких женщин достаточно,какие-то хозяйские дела не особая проблема(технический прогресс),свобода от ответственности и от внутрисемейных напрягов,свобода выбора и т д. и т.п.

Классно.

А вот женщина, которая после 50-ти, не может похвастаться такой свободой... хоть и выполнила план по деторождению и технический прогресс на кухне урчит и булькает во всю...

и со свободными мужчинами вокруг тоже напряга нет ... 

 

А все потому что у Нее Дети и возможно уже Внуки и ставить на ноги их нужно ей... вот и живет для них, крутится как белка в колесе... все для своих любимых и родных кровинушек ... 

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ненавижу революции, т.к. слишком часто посещают мою страну :(

у меня только один ответ на вопрос: зачем жена мужу или наоборот?

 

Вдвоем проще по жизни рулить, чем одному. Это при условии, что не тупые :)

Вдвоем именно так прорываться проще - проще получается все проблемы решать.

 

И еще: ни жена, ни муж в наши дни для быта или секса не нужны! Глубже смотреть нужно ;)

Вот мы и приходим к тому,что институт брака устарел со своими нормами и как пришли западные психологи,что семейные отношения нужно строить по принципу бизнеса...и если в этом глубже разобраться(ну может будет неприятно себе признать),то так и есть.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×