Перейти до вмісту
Wein

Childfree - свободные от детей

Рекомендовані повідомлення

Мужчины всегда свободны от детей.

Решать быть ребёнку или нет, может только женщина.

Я детей люблю и на козлов мужиков плевать всегда хотела.

Змінено користувачем Вечность

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мужчины всегда свободны от детей. Я детей люблю и на козлов мужиков плевать всегда хотела.

Если Вам попадались только "козлы"/"мужики", это еще не повод отчаиваться в мужчинах. :)

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приезжая вечером после работы домой, поднимаюсь к дверям своей квартиры, вставляю ключ в замок и по мере его открывания слышу счастливый визг и топот маленьких ножек моей любимой шалуньи, радующейся приходу папы.

И когда переступив порог я хватаю её на руки и целую эту пухленькую вкусную мордяшку, то нет счастливее меня человека в мире. :)

Никто и ничто не может дать столько эмоций, тепла, счастья, чувств, как твой ребёнок. Поэтому все эти рассказы про 'самодостаточность', 'находят счастье в другом', 'осознанный выбор' и т.п. это не более чем попытки оправдать свою эмоциональную, душевную нищету.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мужчины всегда свободны от детей.

Решать быть ребёнку или нет, может только женщина.

Я детей люблю и на козлов мужиков плевать всегда хотела.

Не знаю. Мой папа, по-моему, ради детей пытался сохранить брак. "Если бы я не женился на вашей маме, не было бы вас". Он осуждает тех мужчин, которые не помогают детям и внукам.

Мой муж детей любит больше, чем я. А я стараюсь воспитывать детей в уважении к папе.

Мужчина должен понимать, что он решает, быть ребенку или нет. Большинство моих знакомых мужчин именно боятся, так как понимают, что ребенок - это большие финансовые расходы, уменьшение дохода, сокращение свободного времени, проблемы, и у жены тоже тараканы, которых надо постоянно дрессировать. Мой вообще считает, что у него трое детей: я и наши дети :):):)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нежелание  заводить детей всеголишь природный инстинкт,

точно так же как и желание их иметь.

 

Человек - произвоная от животного, и все инстинкты сохранились в том или ином виде.

 

При увеличении популяции особей, улучшении качества жизни, пропадают инстинкты продолжения рода.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НО! Я и до них вела активный образ жизни. И никогда бы не стала рожать, потому что "надо", "положено", вопреки желанию мужа.

А у нас много таких "надо" "положено". Девушкам говорят что надо выйти до 25ти замуж. Говорят что надо обязательно рожать рано и т.д. Только вот редко кто может сказать "надо быть счастливыми". Человеку дана жизнь для чего что бы он был счастливым, и смог дарить его любимым людям. Многие просто делает в жизни "как положено" или "так надо", и только некоторые задают вопрос "а зачем так, а почему?"
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сначала прочитал название темы и решил вообще не читать сами посты, но потом просто стало интересно мнение людей.  Почитав первую страничку сначала решил что народ реально сошел с ума и любит только себя! Это же нужно до такого додуматься, чтобы считать что жизнь удалась лишь потому, что я живу на этой земле! Это ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ЭГОИЗМА как по отношению к своим родителям, так и по отношению к детям и не важно имеете Вы детей или нет. 

 Ну ладно если бы так мыслили существа, которых сюда на Землю принесли инопланетяне и им чуждо продолжение рода нашего ЗЕМНОГО! Но как могут так мыслить те кому родители подарили жизнь??? Типа я родился(лась) и всё, жизнь удалась? Я буду жить в своё удовольствие и путешествовать (притом желательно не особо утруждаясь где и как заработать деньги и отчислить ли со своей зарплаты НАЛОГИ на будущее содержание собственных родителей и своих бабушек и дедушек !!! и О УЖАС!!! на воспитание и обучение чьих-то детей!

Можно организовывать какое угодно движение, хоть чайлдфpи, хоть лейсбийско-гейские парады и шествия и отстаивать право на однополые браки, всё это не от большого ума, а от извращенной психики, когда человек из существа разумного начинает деградацию в сторону существа живущего без духовных цели в жизни и без главного - оставить после себя не только добрую память , но и благодарных потомков.

Вообщем писать можно долго на эту тему, но зачем? Любому здравомыслящему человеку и так понятно, что если человечество не будет продолжать род людской, прикрываясь разного рода движениями, то оно обречено не просто на банальное вымирание, а на кошмарное существование колоний разного рода особей, ищущих оправдание своей несостоятельности как ЧЕЛОВЕКА!

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Считаю нежелание иметь детей в семье - психической девиацией ( отклонением), Над людьми доминируют биологические законы. Пример - всем известное чувство самосохранения. Такое же чувство самосохранения на уровне вида заложено в нас в виде стремления размножаться :-). Попытки облечь отказ от рождения ребенка в какие-либо рациональные объяснения ( за исключением, разве что, войн)- защитная реакция сознания. 

Мало того, для женщин лучший репродуктивный возраст - до 25 лет. Позже - растут проблемы с зачатием и вынашиванием в геометрической прогрессии. 

Вообще, глобально, если мужчина или женщина не объединяются в семью - это тоже психическая девиация. Отклонение, навязанное либо собственными проблемами, либо социальными ложными стандартами. 

In My Humble Opinion: для того, чтобы была крепкая семья- идеальная разница в возрасте -более 10 лет. Мужчина в основном после 35 понимает, что он хочет от женщины и у него созревает стойкая потребность в детях. Жизненный опыт уже достаточен для того, чтобы не делать неверных решений и , следовательно, сводит до минимума вероятность разводов. Материально, как правило, человек к этому возрасту уже обеспечен и это плюс для будущей матери, которая может достаточно много времени посвятить ребенку. На счет женщины - уже написал- рожать надо до 25 лет. Чем раньше, тем здоровее будут дети.

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эксперименты на мышах показывают что при увеличении популяции и улучшении качества жизни пропадает инстинкт продолжения рода.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что делать если жена боится заводить детей???

Травма психологическая с детства осталась....и вот уже который год все откладывает,а моложе не становимся....печаль...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×