Перейти до вмісту
Wein

Childfree - свободные от детей

Рекомендовані повідомлення

Очень интересно читать папаш которые пишут о эгоизме, обязанностях, долге и т.д.

Только вот давайте честно, многие ли из вас знают в какой школе и в каком классе учиться ваш ребенок?

А имя его классного руководителя?

Или знаете в какой группе в садике ваш ребенок?

Знаете его /ее оценки?

А часто вы бывал в поликлиниках с вашим чадом?

Часто ходите с ребенком на прогулку как отец с сыном/дочкой?

Часто ли вы общаетесь с своим ребенком?

Знаете все его сложности и проблемы, а?

80% мужчин на все вопросы сходу ответа не дадут. Они 100% знают расход в машине, где лучшая сервисная станция, где лучше бензин и лучшее пиво и т.д.

Дети рождаются не от "надо", "потому-что", и т.д., а от любви двух человек.

И если эти люди признают что они сейчас не готовы, или не готовы вообще, то это их выбор и  только.

Смотрела передачу по тв, так один папаша даже не помнил ни месяц, ни год рождения сына, а у него три ребенка :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрела передачу по тв, так один папаша даже не помнил ни месяц, ни год рождения сына, а у него три ребенка :)

Красавчик шо тут сказать-)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На земле перенаселение, истощение природных ресурсов! Я за пропаганду чайлдфри и сокращение численности населения. Во благо будущих поколений.

Змінено користувачем igorjnikolaevich

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На земле перенаселение, истощение природных ресурсов! Я за пропаганду чайлдфри и сокращение численности населения. Во благо будущих поколений.

Каких таких будущих поколений?

Вы же за чайлдфри? )

Или пропаганда будет касаться только выборочных членов общества?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На земле перенаселение, истощение природных ресурсов! Я за пропаганду чайлдфри и сокращение численности населения. Во благо будущих поколений.

 

А где Вы, простите, будете брать в 50 лет 18-летних девушек, если Ваша пропаганда "за чайлдфри" сработает? Неувязочка...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы не компетентны. Психолог, психотерапевт и психиатр - это ТРИ большие разницы. :)

Может я и некомпетентен(с Вашей точки зрения),но я все же думаю нужно начинать с психолога....психотерапевт-медпрепараты,хирург-операция-у каждого свой подход к решению проблемы,все зависит от кошелька клиента и нравственности врача.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А где Вы, простите, будете брать в 50 лет 18-летних девушек, если Ваша пропаганда "за чайлдфри" сработает? Неувязочка...

Там где их берут в 20ть?-))))
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрела передачу по тв, так один папаша даже не помнил ни месяц, ни год рождения сына, а у него три ребенка :)

Это не говорит о нелюбви. Мой муж не помнит даты. Он помнит месяц, а вот точнее перестпрашивает у меня. Да я и сама иногда забываю год рождения мелких. Это свойство памяти. Зато в проблемы вникает постоянно.

Имя учителя? Так Вы своих учителей всех по именам знали? А одноклассники? Это свойство памяти.Ну и тренировка памяти.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А где Вы, простите, будете брать в 50 лет 18-летних девушек, если Ваша пропаганда "за чайлдфри" сработает? Неувязочка...

Выходите на нужный сайт и ознакамливаетесь с расценками. Я не за пропаганду"чайлдфри"-просто для информации.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×