Перейти до вмісту
Remesis

Обсуждение Валютных бегов

Рекомендовані повідомлення

Такой вопрос: можно ли в этой теме обсуждать действия участников? Или может сделать отдельную тему? Я бы, например, задался вопросом тех или иных действий участников, спросил бы почему делают именно так а не иначе. Или вообще не стоит это обсуждать?

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просмотрела сегодняшние операции участников. Хотя лично я категорически против возможности участниками просматривать ветки конкурентов. У некоторых такая интересная синхронность операций с небольшим отставанием... :)  Но, Бог им судья... 

 

Вчера столько писали про покупки в банках, но, все равно, кто покупал, тот и покупает.

 

Я первая начала покупку/продажу в банках (можете посмотреть по времени операций), первая и остановилась, т.к.: во-первых, начались негативные комментарии, во-вторых, вроде бы решили в банках не покупать.

 

Пожалуйста, без обид и нравоучений, но, не нарушая Правил, я возобновляю покупку валюты в банках, которые представлены в Киеве,  в пределах 3 тыс.грн.

 

Игра есть игра, хотя уже появилось желание остановиться.

 

Всем удачи!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня удивляет, что в этот раз многие покупают рубли. При нефти 44 и самых больших налоговых выплат в году рубль фактически не укрепляется, а после 25 числа вообще повалится процентов на 10-20 если нефть не отскочит. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

суммы рублей "на руках" копеечные были по состоянию на утро. сегодняшнее движение я не смотрел. кто то зашел в рубль хотя бы на треть?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так если даже пару раз по 3к купили, почему не доллар? Мне как раз было бы интересно если кто-нибудь высказал свои соображения почему сделали именно так. Я ведь не против, пусть делают что хотят  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так если даже пару раз по 3к купили, почему не доллар? Мне как раз было бы интересно если кто-нибудь высказал свои соображения почему сделали именно так. Я ведь не против, пусть делают что хотят  :)

Кстати, неплохая идея. Возможно попросим наших призеров после забега огласить их соображения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я покупал рубли потому что волатильность большая. типа шанс в короткосроке заработать "20 грн" :)

плюс простая арифметика:
доллар купить в банке по 24.88 сдать по 25.05 на моменте = +0.7% (+ 21 грн с 3000)
рубль купить по 0.3672 сдать по 0.3859 = +4.8% (+144 грн с 3000)

пока не запретили это делать, спекулируем "социальной валютой" от банков)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

посмотрите 2 моих удаленных поста в ветке участника. там все четко видно.

разница во времени была небольшая. типа отставание на минуту или 2. но этого в принципе достаточно, чтобы увидеть что курс стал "хуже" и отправить обмен по старому курсу.

согласен с Elena Lenne, вообще попахивает жульничеством.

даже если и нет, то:

 

эти курсы что там написаны - не соответствуют. обмены предлагаю не засчитывать, раз уж никто своевременно не указал на ошибку и она не была оперативно исправлена

Согласен, подозрения есть. Проверить тяжело. Разница в сообщениях - минута. Это время может уйти на то, чтобы посчитать на калькуляторе сумму, обдумать сколько брать или сливать и написать это. Я даже не представляю как участник может специально подгадать 2 своих обмена по времени к появлению новых курсов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен, подозрения есть. Проверить тяжело. Разница в сообщениях - минута. Это время может уйти на то, чтобы посчитать на калькуляторе сумму, обдумать сколько брать или сливать и написать это. Я даже не представляю как участник может специально подгадать 2 своих обмена по времени к появлению новых курсов.

Ответьте на мой пост, который вышел в 53 мин. назад. Там обоснование.

Мы сами играем и хорошо понимаем, как можно это сделать.

Змінено користувачем Elena Lenne

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все о текущих бегах - пишем ЗДЕСЬ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×