Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

iphone, по Вашему мнению, плохой телефон, я верно понял? Если да, вопрос: Вы пользовались оригинальным iPhone хотя бы пару дней подряд?

Пользовался. Выдержал полгода и избавился от этой гадости :)
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пользовался. Выдержал полгода и избавился от этой гадости :)

Не согласен с тем что это гадость. iPhone классные!

Интересно, почему сообщения из этой темы не отображаются в "Последние сообщения"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

iphone говнецо ещё то. По-крайней мере 6й. Купил жене, как только появился. Уступает по всем параметрам даже древним самсунгандроидам, не говоря уже о нормальных телефонах.

Единственный плюс iphone 6, что держит батарею 3-7 суток без подзарядки. В остальном, настолько неудобного и непродуманного телефона не видел. Не знаю о чём там вообще разработчики думали. Жене нравится тем, что можно перед подругами понтоваться. Там в ихних мамских тусовках, если нет iphone 6, то бомжиха. Смешно смотриться, когда одна выложит свой телефон на виду, за ней выкладывают все остальные, чтоб типа не отставать.

А вообще, как смартфон, говнище полное.

 

Похоже, вы айфон в руках не держали. Какие 3-7 суток?? Все в нем прекрасно, кроме батареи, которую если не несколько раз в день, то минимум каждую ночь надо подзаряжать

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем участникам форума. Хочу купить айфон, на ОЛХ нашол в своем городишке несколько интерестных предложеный и тут задался вопросом, как проверить айфон при встрече с человеком? На проверку чего именно нужно уделить больше внимания, ну и в общем хочу услышать советы. Как проверить не угнан ли айфон и какие еще могут быть подвоные камни при покупке. Всем спасибо!

Сходите с ним к тем кто ремонтирует тел.

Возможные варианты: тел вскрывался, тонул, менялось стекло.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже, вы айфон в руках не держали. Какие 3-7 суток?? Все в нем прекрасно, кроме батареи, которую если не несколько раз в день, то минимум каждую ночь надо подзаряжать

Если использовать в виде кирпича в сумке, и только чтоб звонить, неделю заряд держит. Но, на этом плюсы заканчиваются. В айфонах сделано всё через жопу. Чтоб перекинуть фотки с телефона на комп, подключал через шнур! Через шнур! Это чудо техники не дружит напрямую с блютусом, только через костыли. Не дружит с вайфаем, нельзя просто зайти на комп в той же сети, и перекинуть фото себе на комп. Зато дружит с мордокнигами и подобным говнецом, чтоб загружать фоточки сразу своим друзьям. Это не говоря уже, что яблочные инженеры не удосужились изобрести какой-нибудь индикатор пришедшего в телефон сообщения, типа мигающей лампочки, как на всех нормальных телефонах.

На многих андроидах тоже через ж всё делают, но там стоимость устройства ниже, требования другие совсем

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем участникам форума. Хочу купить айфон, на ОЛХ нашол в своем городишке несколько интерестных предложеный и тут задался вопросом, как проверить айфон при встрече с человеком? На проверку чего именно нужно уделить больше внимания, ну и в общем хочу услышать советы. Как проверить не угнан ли айфон и какие еще могут быть подвоные камни при покупке. Всем спасибо!

Лучше купить новый с гарантией. Б.у. много глючных и проверить эти глюки не сможет  даже мастер по ремонту. Глюки могут быть с интервалом от нескольких минут до нескольких дней. Например синий экран.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если использовать в виде кирпича в сумке, и только чтоб звонить, неделю заряд держит. Но, на этом плюсы заканчиваются. В айфонах сделано всё через жопу. Чтоб перекинуть фотки с телефона на комп, подключал через шнур! Через шнур! Это чудо техники не дружит напрямую с блютусом, только через костыли. Не дружит с вайфаем, нельзя просто зайти на комп в той же сети, и перекинуть фото себе на комп. Зато дружит с мордокнигами и подобным говнецом, чтоб загружать фоточки сразу своим друзьям. Это не говоря уже, что яблочные инженеры не удосужились изобрести какой-нибудь индикатор пришедшего в телефон сообщения, типа мигающей лампочки, как на всех нормальных телефонах.

На многих андроидах тоже через ж всё делают, но там стоимость устройства ниже, требования другие совсем

проверьте настройки.

фоткаю на тел и фото везде появляется в то числе и на компе. очень удобно и лишний движений не надо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если использовать в виде кирпича в сумке, и только чтоб звонить, неделю заряд держит. Но, на этом плюсы заканчиваются. В айфонах сделано всё через жопу. Чтоб перекинуть фотки с телефона на комп, подключал через шнур! Через шнур! Это чудо техники не дружит напрямую с блютусом, только через костыли. Не дружит с вайфаем, нельзя просто зайти на комп в той же сети, и перекинуть фото себе на комп. Зато дружит с мордокнигами и подобным говнецом, чтоб загружать фоточки сразу своим друзьям. Это не говоря уже, что яблочные инженеры не удосужились изобрести какой-нибудь индикатор пришедшего в телефон сообщения, типа мигающей лампочки, как на всех нормальных телефонах.

На многих андроидах тоже через ж всё делают, но там стоимость устройства ниже, требования другие совсем

 

Я не могу такое читать, вы явно отстаете от мира облачных технологий лет эдак на 5. 

А теперь по полочкам разложу решения всех ваших проблем, которые тянутся от обычного не понимания темы.

 

У меня ноут с Виндоус 8,1, там же на борту стоит OneDrive, iphone 6 с установленными приложениями Onedrive, Облако Мейл ру.

 

Теперь по полочкам:

 

1. Делаете фото телефоном, оно автоматом выгружается в облако, в моем случае OneDrive.

2. И сразу же появляется на ноуте в папке OneDrive

3. Т.е. у сразу у вас на кампе в папке все фотки, никаких шнурков, никаких блютусов, ни каких костылей!!!!!!!

 

Если есть немного денег, можно решить оригинальнее, покупаете  iBridge, например тут http://www.citrus.ua/shop/goods/drives_and_memory_cards/1493/183204и пользуйтесь вообще без проблем.

 

У меня и телефоны на Андроид 4 и выше и Ios устройства, Ipad air iphone, никаких проблем, одно удовольствие от использования.

 

Андроид телефон садиться уже в 18-00 почти в ноль, Iphone при такой же интенсивности до 22-23 спокойно, Андроид телефон может зависнуть, может

неожиданно перезагрузиться сам, может глючить.

 

Всего этого в IOS у меня не бывает, иногда Хром вылетает, но это косяк разработчика браузера.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самый простой совет -  предложите продавцу проехать  с этим телефоном в сервисный центр . Они Вам дадут полную характеристику состояния телефона . Но вначале пробейте IMEI и проверьте  Icloud .

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

brainfilter, облака - это хорошо, но только тогда, когда есть нормальный интернет. У меня друг, когда отдыхали возле Карпат в Ворохте, бегал со своими яблоками по облакам. Ещё шутили, опять сидит в облаке. Там с инетом, вообще беда.

 

Ну, вот нет интернета. Или какой-нибудь жопорез со скоростью 2-4кб/сек. А фотки нужно скопировать с телефона на телефон, или с телефона на ноутбук. И приходится в облаках сидеть в единственной кафешке с вайфаем на всё село, в которой сидят ещё 10 таких же, а общий канал инета в несколько мегабит.

 

Так что, это не я отстал от облачных технологий. Нужно устройства нормальные делать, и программы в комплекте нормальные к устройству поставлять, чтоб у пользователя был выбор.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×