Перейти до вмісту
fallen8978

Интернет, телефоны - деградация

Рекомендовані повідомлення

а ещё есть тенденция устанавливать вайфай в общественных местах, где не мешало бы лавочки и асфальт починить, мусорницы установить и т. д. легче сделать вайфай

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо что услышали... Ходит в туалет и есть можно с гаджетом в руке...

По поводу образования обещаю создать тему, когда нормально сформирую мысль...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо что услышали... Ходит в туалет и есть можно с гаджетом в руке...

По поводу образования обещаю создать тему, когда нормально сформирую мысль...

 У Вас в каждом сообщении звучит слово "туалет".

 

Я так понимаю Вас "прессуют" на покупку нового гаджета (весьма недешёвого) или ошибаюсь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это положительная сторона медали. Зайти один раз в день посмотреть на входящие сообщения, вдруг нужна кому-то твоя душа. Один раз в год собрать одноклассников/групников. Возможно переписатся быстро с подругой/другом. Но н. сидеть 24 часа нонстоп и смотря что отдела сегодня на работу симпотичная сестра колени твоего двоюродного брата, потом что она стела на обед, и в какой туалет сходила вечером.

При чем считаю ненормальным какэту девушку, которая фотографирует свою жизнь, так и человека наблюдающего за этим.

А сколько Альфа самцев пишут, девушка вашей маме зять не нужен? Стабильно пару раз в неделю приходит такое моей жене.

Столько же и маньяков бродят по интернету, насмотрятся на голые Ж, а потом очередной маньяк на раёне. И пол беды если он традиционной ориентации, а если какой-то педофил?

Я конечно немного путают уже праведное с грешным, но факт остаётся фактом.

я вот Вас читаю, реально в чём проблема? не пойму?

жену мужчины достают в соц. сетях - закройте профиль, не знаю включите с-мы безопасности,там фильтры всякие прошерстите, действуйте....

девушки которые онлайн 24 ч. фоткаются, это типо селфи наз-ся, несильна в этих мансах, ой, посмотрите, как я живу, характерно малолеткам в целях самоутверждения не более

альфа самцы не пишут и не сидят так тяжко в соц сетях, у них барышень вагон в реале и на завтрак  и на обед и на ужин :D, только успевает переворачивать их :D

маньяки на районе, как и  гопники - ну тут вирт бессилен, при чём тут соцсети? это не по теме

Вас точно забембала эта соц вирт жизнь (что-то Вас там явно разозлило, туалеты вижу сильно впечатлили, раз лютуете) - удалите все профили нафиг, обнимите жену пойдите развлекитесь нормально ну и всё такое - в реале, от делов то....

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Социальные сети - проблема? Или способ общения?

они просто есть :)

в них совсем необязательно быть и участвовать - в чем проблема?

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

название темы и мысль самой темы не совместимы. интернет и гаджеты не могут вести ни к развитию,ни к деградации,потому что нейтральны по своей сути,все зависит от того,кто и как их использует. давайте рассмотрим с другой стороны фото в гостях у бабушки. почему Все,кроме хозяйке находятся в параллельном мире? можно ли их в этом винить? конечно же нет. посмотрите на обстановку,в какой они находятся. это же какой то офис. посмотрите на саму бабушку,она какая та карьеристка,от нее исходит холод,она не интересна,кроме самой себе. если она хотела иметь общение с приглашенными,то должна создать соответствующую обстановку,приготовить хотя бы чай с бутербродами,что бы руки были заняты и привлечь внимание какой нибудь общей темой интересной для всех. необходимо заинтересовать каджого и если приглашаешь в гости,то подстраиваться под приглашенных,а не быть в эпицентре внимания,как ей хотелось.Можно было начать разговор,как сейчас продвинулась техника,вот в наше время и радио было счастьем,поинтересоваться гаджетами и какая соц сеть сейчас популярная, предложить с кем то поселфиться в кухне и в ванной итд итп. но а поскольку бабушка хотела показать свое Я, за это и была лишена внимания... тоже касается и жены и мужа,детей и родителей. станьте интересными и никакие соцсети не смогут с вами конкурировать,задайтесь вопросом,почему виртуальное общение интересней вашего?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня лично проблема не коснулась, но многие знакомые "подсели" и стало интересно...

По поводу покупки гаджета, действительно есть такое дело :-) но это скорее необходимость, он нужен мне.

X-pert, вы слишком глубоко проанализировали шуточную фотографию :-)

Просто все настолько привыкли общаться онлайн, что общения в живую уже создаёт какую-то неловкость... Тебе нужно думать что одеть, куда пойти, как себя вести... Лично знаю такого человека, для него свидание с девушкой стресс))) он предпочитает смс, вместо звонка. Пока это единичный случай, но ...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Соц сети находка для спецслужб,раньше бегали спрашивали кто что делал,свидетели там и т.д..

Все возмущались СССР, а теперь демократично все сами выкладывают....

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

фотография с бабушкой.....  99.99 процентов эти люди не родственники ....

мне кажется , бабушка в таком возрасте, не должна создавать атмосферу, угощения для гостей(внуков , правнуков, детей). они должны сотворить для нее праздник!

 

виртуал поглощает реальность. этот процесс уже не остановить. единственное, его можно притормозить. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×