Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Кривой Рог, купила доллар по 27,6,без ПФ,есть в наличии.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел сегодня оформить пакет Евросейф с мгновенной карточкой - ничего не вышло, только пол дня потратил зря. Был в двух отделениях Киева, везде одно и тоже отвечают: Мы не можем вам выдать, у нас их нет (карт), их привозят очень редко. Можете позванивать нам на отделение, авось да привезут, а может и не привезут... мы ничего не знаем. Позвоните на горячую линию, может в каком-то отделении завалялись. Я говорю, ну мне нужно в этом отделении, я живу здесь не далеко, если у меня что-то произойдет вы же меня отправите в то отделение где я оформлялся (возможно в другой конец города) - отвечает: ну да вам придется ехать туда, мы не будем вас обслуживать.
Кто-то делал себе карты Евросейф, в этом банке всегда так с клиентами? Действительно теперь так сложно получить бесплатную карту аля Приват Универсальная? Может как-то можно заказать через интернет на отделение ее?

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, schreier сказал:

вы же меня отправите в то отделение где я оформлялся (возможно в другой конец города) - отвечает: ну да вам придется ехать туда, мы не будем вас обслуживать

Перевести счета, карты и т.п. из отделения в отделение у них можно было путем обращения с заявкой в коллцентр. За день-два вроде все переводилось, только в этот период нежелательно осуществлять операции по переводимому счету. Как сейчас - не знаю, но можно уточнить в отделении или в колл-центре.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, schreier сказал:

Хотел сегодня оформить пакет Евросейф с мгновенной карточкой - ничего не вышло, только пол дня потратил зря. Был в двух отделениях Киева, везде одно и тоже отвечают: Мы не можем вам выдать, у нас их нет (карт), их привозят очень редко. Можете позванивать нам на отделение, авось да привезут, а может и не привезут... мы ничего не знаем. Позвоните на горячую линию, может в каком-то отделении завалялись. Я говорю, ну мне нужно в этом отделении, я живу здесь не далеко, если у меня что-то произойдет вы же меня отправите в то отделение где я оформлялся (возможно в другой конец города) - отвечает: ну да вам придется ехать туда, мы не будем вас обслуживать.
Кто-то делал себе карты Евросейф, в этом банке всегда так с клиентами? Действительно теперь так сложно получить бесплатную карту аля Приват Универсальная? Может как-то можно заказать через интернет на отделение ее?

 

Да ждали пока пришлют.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аналогично:

В отделении отказываются выдавать карточку «Євросейф», говорят что нужно брать "Пакетна пропозиція All Inclusive"
https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/all_inclusive/ и что «Євросейф» именно закрыто.

То есть нагло обманывают?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Alexxander сказал:

Аналогично:

В отделении отказываются выдавать карточку «Євросейф», говорят что нужно брать "Пакетна пропозиція All Inclusive"
https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/all_inclusive/ и что «Євросейф» именно закрыто.

То есть нагло обманывают?

Вообще недоволен Этим заведением. Нужен был корр.счет-начали навязывать три карты (в разных валютах),за каждую есть помесячная плата.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"бесплатные карточки "Евросейф" (как Приватбанковские) у нас открываются только после собеседования с начальником отделения" это в местном отделении меня так решили проинформировать.
Хорошо что я просто позвонил, а не лично зашел в такое отделение :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, Alexxander сказал:

"бесплатные карточки "Евросейф" (как Приватбанковские) у нас открываются только после собеседования с начальником отделения" это в местном отделении меня так решили проинформировать.
Хорошо что я просто позвонил, а не лично зашел в такое отделение :)

Мне открывали бесплатно, но как корпоративному клиенту. А так всякие карты пытаются впаривать. А при овере или кредитной линии так обязательное условие было открыть.Закрыли несколько карт после того как они сделали 2% за пополнение своей валютной карты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я для себя тоже решил обходить этот банк стороной. Поехал открыл карты в Укрсоцбанке, платные Gold. Сейчас жду пока сделают их. Посчитал что для меня это даже выгодней чем бесплатные универсальные от привата, и этот евросейф. Но это уже разговор для другой ветки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С сегодняшнего дня в банке при сдаче валюты требуют паспорт. Сказали что это внутреннее распоряжение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×