Jump to content
vikkers

Энергоблокада Крыма

Recommended Posts

в новостях передали, идут работы, в течение 72 часов восстановят часть линий. Насчет другой части - Аваков сказал  - будут принимать меры по задержанию. Эти придурки - другого слова я не подберу, уже и по тв или  в новостях засветились. так что возьмут тепленькими.

• Upvote 8
  • Downvote 5

в новостях передали, идут работы, в течение 72 часов восстановят часть линий. Насчет другой части - Аваков сказал  - будут принимать меры по задержанию. Эти придурки - другого слова я не подберу, уже и по тв или  в новостях засветились. так что возьмут тепленькими.

Аваков много чего говорил. И про Ужгород и Харьков в том числе.

Вопрос - а как лично вы относитесь к таким действиям?

• Upvote 10
  • Downvote 1

Аваков много чего говорил. И про Ужгород и Харьков в том числе.

ты реально считаешь что дадут вредить своей энергосистеме, атомным станциям ? Дело слишком серьезно. А, в смысле что могут оставить одну линию, а вторую так и оставить - ну откуда мне знать, посмотрим. Это конечно проще чем бегать по степи за человечками.  Я отношусь отрицательно к вандализму, даже мы тут уже обсуждали как все сделать - если уж делать - красиво и безопасно для всех.  Для этого нужно нанимать профи, а то что сделано - конечно ужасно. Татары вообще могли бы на своей стороне партизанить - почему они здесь, почему это допустили, вот это меня волнует. Там наверно уже сидели бы.

• Upvote 8
  • Downvote 6

Во время подрыва опор там были подразделения нац. гвардии. Что они там делали? 

Я вообще думал, что основная Украинская линия будет, что это ДРГ от ДНР туда прорвалась и устроила провокацию. 

Edited by Orlenard
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Думаю, что в нынешней ситуации, в Украине должен кто-то всё же взять на себя ответственность и навести порядок в Херсонской области.

В Крыму 80-90% населения имеют гражданство Украины. Его их никто пока не лишал.

Тут либо защищать права своих граждан, как это делают любимые страны ЕС и США, либо официйно послать нахрен.

Типо знать вас не знаем и слышать о вас не хотим!

• Upvote 8
  • Downvote 7

Во время подрыва опор там были подразделения нац. гвардии. Что они там делали? 

Я вообще думал, что основная Украинская линия будет, что это ДРГ от ДНР туда прорвалась и устроила провокацию. 

да поменьше смотрите росс. тв. Я там не был конечно, но сегодня увидел как искажают слова министра. У нас к счастью можно слушать оригинал, по РБК - какие-то отрывки перевода на русском, "мы не можем это сделать" - это ужас какой-то, все переиначили. Делают врага , когда объявлено что уже все ремонтируется. Так что смотрите украинское ТВ, изучайте украинский, или передачи а-ля гражданская оборона итд ICTV - там по русски все объясняют. А росс. новости я смотреть зарекся, вранье на вранье относительно Украины. Еще объявили об "ответке" Носова кажется - что за бред, официальные власти продолжают снабжение всеми силами. Объявлено не о 5 ти днях, это вранье , а о 72 часах - а это трое суток, только от какого момента непонятно - от сегодня  или от пятницы.

Edited by Wxd
  • Upvote 14
  • Downvote 13

Российские новости смотреть не более опасно,чем украинские... верить можно Вегасу. Посмотрим,насколько эти 72часа растянутся. и если бы не Меркель,то восстановительные работы вообще не велись.

Edited by заDOOMчивый
  • Upvote 14
  • Downvote 5