Перейти до вмісту
Гість

Семейный (совместный) бюджет

Рекомендовані повідомлення

Правильно, жена должна быть под контролем. Маячек в телефон и все ок.

и пароли ко всем соцсетям сохранить незаметно... ))

 

если серьёзно - то женщине не нужно никаких технических устройств, чтобы почувствовать обман.

И тогда, конечно, спасти отношения и восстановить доверие трудно..  Но это другая тема.

 

-Никогда не пытайся обмануть женщину, она все равно узнает, если не узнает, то почувствует, и это чувство затмит в ней все остальные.

 

А насчет доверяй, но проверяй - тоже верно. Полное доверие не рождается сразу. Нужно пройти через много всякого вместе, и тогда, постепенно рождается доверие. Изменю свой совет на - просто будьте искренними со своим партнёром. И постепенно станете друг другу доверять.

Змінено користувачем A-ha
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы мужчине всего бы не доверяла (не рассказывала), не отдавала особенно момент капиталовложений, споткнется обязательно.....

моя покойная бабушка мне говорила: мужу всё знать не надо! :) я запомнила!

если мужчина будет все все знать про вас ( и что в душе, в кошельке, на уме, в бюстике простите), кина не будет!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Женская независимость - страшная вещь. Я просто ушла от мужа и всё. Он перестал развиваться рядом со мной.. 

 

 

Вот и лаконичность всей темы. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы мужчине всего бы не доверяла (не рассказывала), не отдавала особенно момент капиталовложений, споткнется обязательно.....

моя покойная бабушка мне говорила: мужу всё знать не надо! :) я запомнила!

если мужчина будет все все знать про вас ( и что в душе, в кошельке, на уме, в бюстике простите), кина не будет!

 Прекрасные слова, однако они справедливы и в отношении мужчины. В большинстве случаев- при патриархате и менее при матриархате.

  А для равного и неделимого, и обще-общего надо не один фунт лиха переварить вместе (после предельной мобилизации сил всей семьи). Короче после сложнейших житейских ситуаций- Цена будет велика.

 Начинающим семьям лучше "заначки" иметь- так для некой раскрепощённости, а не для крысьего чего-то.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а как еще такой вариант: муж работает на семью, а жену одевают/обувают ее родители?=))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а как еще такой вариант: муж работает на семью, а жену одевают/обувают ее родители?=))

Где найти такую жену???...в детском садике?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где найти такую жену???...в детском садике?

хехе. у богатых родителей=)

 

на самом деле это не шутка. Есть у меня парочка подружек/родственниц, у которых бОльшую часть семейного бюджета составляют деньги от ее родителей. Не считаю это правильным, особенно, когда родители с другой стороны (мужа) не равноценны в финансовом положении. В результате не все мужья такое выдерживают. Но одна семья пока довольно успешно живет...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а как еще такой вариант: муж работает на семью, а жену одевают/обувают ее родители?=))

Вариант нормальный, но почему только жену одевают/обувають ее родители, шо за дискриминация, пусть они еще и мужа одевают/обувают.

Змінено користувачем Mobile
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хехе. у богатых родителей=)

 

на самом деле это не шутка. Есть у меня парочка подружек/родственниц, у которых бОльшую часть семейного бюджета составляют деньги от ее родителей. Не считаю это правильным, особенно, когда родители с другой стороны (мужа) не равноценны в финансовом положении. В результате не все мужья такое выдерживают. Но одна семья пока довольно успешно живет...

Не выдерживают, пусть не берут деньги, що за мужики. Нормальный мужик возьмет деньги, позовет друзей и они вместе их уничтожат в ближайшем клубе/ресторане.
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не, ну а чо, это называется: родители нам помогают. помогли с квартирой, помогли с машиной... и так, на всякие мелкие расходы - по поводу и без повода... :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×