Перейти до вмісту
Гість

Семейный (совместный) бюджет

Рекомендовані повідомлення

он просто не знал, как вас такую самодостаточную удержать, так шоб наверняка =)

 

на самом деле ваш опыт очень интересный. Ведь в большинстве женщины уважают мужчин именно за умение зарабатывать деньги.

 

да, я к нему от богатого мужа ушла - ему ли переживать об удержании? ;)  я тогда проще была намного...

я теперь только и уважаю за умение зарабатывать, теперь точно! только за это :)

 

вернемся к банальщине: "если ты такой умный, то где твои деньги?" ;)

если у глупой-меня они таки есть! :D

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В первом браке бабушка помогала-все время присутствовала навязчивость и это сказывалось на наших взаимоотношениях с супругой-нет бабушки -нет проблем...во втором браке жена не подпустила бабушку даже после роддома-забрал ее на третий день(ребенок должен быть с матерью с самого рождения-любой энергетический отрыв-чреват последствиями-только родила-пару часов отоспаться-и сразу к маме-иначе психостресс в младенчестве с последующими отклонениями(нянечек мы знаем).Обиды бабушки-это ее проблемы.У женщины врожденный инстинкт-и с ним нужно считаться,есть перебор в чувстве собственничетва,но в данном случае с этим нужно смириться-потом договариваться о понятиях.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В первом браке бабушка помогала-все время присутствовала навязчивость и это сказывалось на наших взаимоотношениях с супругой-нет бабушки -нет проблем...во втором браке жена не подпустила бабушку даже после роддома-забрал ее на третий день(ребенок должен быть с матерью с самого рождения-любой энергетический отрыв-чреват последствиями-только родила-пару часов отоспаться-и сразу к маме-иначе психостресс в младенчестве с последующими отклонениями(нянечек мы знаем).Обиды бабушки-это ее проблемы.У женщины врожденный инстинкт-и с ним нужно считаться,есть перебор в чувстве собственничетва,но в данном случае с этим нужно смириться-потом договариваться о понятиях.

 

ОПУПЕТЬ! 

согласиться могу, но не понимаю....

когда новорожденный и просто маленький - любая помощь ценится на все 100%

 

ПыСы: у сына травма и психостресс отсутствуют, бабушку обожает, знает с первых дней  и каждые выходные у нее. Он бы и чаще хотел, но школа и пр....

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОПУПЕТЬ! 

согласиться могу, но не понимаю....

когда новорожденный и просто маленький - любая помощь ценится на все 100%

 

ПыСы: у сына травма и психостресс отсутствуют, бабушку обожает, знает с первых дней  и каждые выходные у нее. Он бы и чаще хотел, но школа и пр....

Я всего лишь обратил внимание на индивидуальность отношения моей супруги-вот такое у нее отношение-может ревность,может что-то другое...Вы же женщина-Вам понятнее,что у нее в мозгах....женщины для меня до сих пор загадка,хотя знаю о них более чем...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я всего лишь обратил внимание на индивидуальность отношения моей супруги-вот такое у нее отношение-может ревность,может что-то другое...Вы же женщина-Вам понятнее,что у нее в мозгах....женщины для меня до сих пор загадка,хотя знаю о них более чем...

 

та, для меня тоже, не переживайте :)

я многих понять не могу ;)

наверное, это норм...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня проще приватовская кредитка с одним счетом для двоих, супруга когда не работает дешевле мне выходит ;) поэтому все на мне.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В первом браке бабушка помогала-все время присутствовала навязчивость и это сказывалось на наших взаимоотношениях с супругой-нет бабушки -нет проблем...во втором браке жена не подпустила бабушку даже после роддома-забрал ее на третий день(ребенок должен быть с матерью с самого рождения-любой энергетический отрыв-чреват последствиями-только родила-пару часов отоспаться-и сразу к маме-иначе психостресс в младенчестве с последующими отклонениями(нянечек мы знаем).Обиды бабушки-это ее проблемы.У женщины врожденный инстинкт-и с ним нужно считаться,есть перебор в чувстве собственничетва,но в данном случае с этим нужно смириться-потом договариваться о понятиях.

а осложнения с зачатием, вынашиванием, родами были?
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня проще приватовская кредитка с одним счетом для двоих, супруга когда не работает дешевле мне выходит ;) поэтому все на мне.

и все траты под контролем в п24 :ph34r: , круто ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ты с темы не съезжай  :lol:

А я никуда и не съезжаю :)

Я вообще за любую модель отношений, если двух людей это устраивает..главное, чтобы были счастливы!))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня проще приватовская кредитка с одним счетом для двоих, супруга когда не работает дешевле мне выходит ;) поэтому все на мне.

правильно, если шо карту заблокировал, пусть сидит на бобах, узнает кто в доме хозяин-))))
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×