Перейти до вмісту
fallen8978

ПриватБанк или как легко заработать лишний миллион

  

40 користувачів проголосувало

  1. 1. Продолжите ли пользоватся услугами ПБ, при дополнительных комиссиях?

    • Продолжу пользоватся, не обеднею на 1-5грн
      10
    • Продолжу пользоватся от безисходности
      14
    • Буду искать альтернативный метод оплаты
      16


Рекомендовані повідомлення

Наложкой заказываю, если очень нужно могу попросить кого-то перевести, уже больше чем полгода прошло и не жалею, что не продлил карту

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насколько помню раньше не было комиссий, по телефонам потом появилась на мтс потом и на других операторах аргументировали тем что оператор раньше брал на себя затраты теперь не хочет, а по поводу карточек тоже писали что топливо дорожает, запчасти тоже вынуждены ввести комиссию на затраты по инкассации, вроде все логично.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наложкой заказываю, если очень нужно могу попросить кого-то перевести, уже больше чем полгода прошло и не жалею, что не продлил карту

А так Нова Пошта на вас заробляє "лишний миллион" за зворотню доставку грошей. Тариф 13грн + 2%, якщо не помиляюсь.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

бесплатно и пополняется и переводится в привате интернет карта, на создание нужно около минуты, а комиссии за пополнение счета мобильного и карт расчитанны либо на тех кто не хочет заморачиваться, либо на людей которые нечасто пользуются услугой  перевода. На данный момент попользовавшись картами и сервисами пары других банков, понял что приват предоставляет лучшие условия.

 

А все удобные сервисы всегда будут становиться платными, т.к. разрабатываются и поддерживаются они совсем не бесплатно

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А так Нова Пошта на вас заробляє "лишний миллион" за зворотню доставку грошей. Тариф 13грн + 2%, якщо не помиляюсь.

Кстати у укрпочты тарифы не такие грабительские, и проблем никогда пока с ними не было.  Новая почта отправляет за 60 гр, укрпочта за 16 такой же самый товар. Мне даже звонил какой-то ДЯДЯ из укрпочты и спрашивал, что и как можно улучшить :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати у укрпочты тарифы не такие грабительские, и проблем никогда пока с ними не было.  Новая почта отправляет за 60 гр, укрпочта за 16 такой же самый товар. Мне даже звонил какой-то ДЯДЯ из укрпочты и спрашивал, что и как можно улучшить :)

Укрпочта не умеет доставлять деликатные товары - растения, стекло, керамику и ценные вещи. Да и сроки...

Все приходит битое/жмаканое.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Укрпочта не умеет доставлять деликатные товары - растения, стекло, керамику и ценные вещи. Да и сроки...

Все приходит битое/жмаканое.

Не знаю как там ценное но если заказую не к спеху и есть возможность доставить через Укрпочту то заказую через нее. Кстати если кто не в курсе как и на Новой почте есть возможность отследить груз и приходит смс уведомление о приходе на склад.

А по поводу карт так скажу раньше терпеть не мог приват (после того как мозг высушили кредитом) но получив з/п карту Аваля и узнав сколько стоит поменять пин-код на карте я прям диаметрально поменял взгляды, и это я молчу что на город 1 банкомат аваля и на выходных отделение не работает а потом еще оказалось что снимать кеш в "чужих" банкоматах вообще не комильфо! Вообщем дай бог здоровья привату! Пока не вижу ему конкурентов в Украине.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

бесплатно и пополняется и переводится в привате интернет карта, на создание нужно около минуты, а комиссии за пополнение счета мобильного и карт расчитанны либо на тех кто не хочет заморачиваться, либо на людей которые нечасто пользуются услугой  перевода.

Ничего подобного. Специально пошёл, проверил.

У меня пополнение мобильного с интернет-карты высвечивает такую же комиссию как и с обычных карт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ничего подобного. Специально пошёл, проверил.

У меня пополнение мобильного с интернет-карты высвечивает такую же комиссию как и с обычных карт.

На сайте киевстара с любой гривневой карты пополняется БЕЗ коммиссии , даже за кредитные деньги с универсалки ;) Подписка могла бы Вам помочь, ну то такое...

Змінено користувачем kiv147

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×