Перейти к публикации
ALEX©

Патриоты и сепаратисты - кто больше вреда принес нашей стране?

Рекомендованные сообщения

"Вeдь имeннo в спорe poждaeтся иcтинa"....С некоторых пор пришел к убеждению,что эта мудрость не актуальна,как и многое,что нам пропагандируют из древности...практически мы ничего нового(имею ввиду жизненных знаний не приобрели-живем наработкой предков)....истина может родиться в диалоге-основанном на взаимоуважении и взаимопонимании.

Дополню свое понимание-в споре может родиться только обоюдная агрессия,в зависимости от уровня духовности каждой из сторон.

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Мой ответ - равнодушные в Украине и "просто интересующиеся" из-за рубежа.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Мне кажется, на форуме много людей, которым было что терять: доход, спокойствие, налаженный быт, планы на будущее и т.д. Поэтому и бесимся, что разные политические силы нам это все поломали. За это их и ненавижу. Но чужие политические силы ненавижу больше, т.к. действия патриотов изначально были направлены изнутри-внутрь страны (получить власть, перераспределить наши налоги и т.д,), т.е. то, к чему мы уже привыкли и с чем знаем как бороться. Действия сепаратистов и внешних сил были направлены изнутри-наружу (отделение, разрыв связей) и снаружи-вовнутрь (оружие, боеприпасы, санкции и т.д.), т.е. то, к чему мы, обычные люди, были не готовы...

• Нравится 4
  • Не нравится 9

Поделиться сообщением

Решай и разбирайся в своём доме. Не решай за все регионы.

Аид мій дім це Україна! 

• Нравится 12
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

кумарит, когда некто не из твоих краев решает что за правда должна быть у тебя в доме. 

пожалуйста, идите в европу

Кумарит, когда вообще кто-то решает за меня! Все желающие идти и в европу, и в россию и т.д. - идите в .о.пу!

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Меньше истерик и переходов на личности.
  • Нравится 9

Поделиться сообщением

Мне кажется, на форуме много людей, которым было что терять: доход, спокойствие, налаженный быт, планы на будущее и т.д. Поэтому и бесимся, что разные политические силы нам это все поломали. За это их и ненавижу. Но чужие политические силы ненавижу больше, т.к. действия патриотов изначально были направлены изнутри-внутрь страны (получить власть, перераспределить наши налоги и т.д,), т.е. то, к чему мы уже привыкли и с чем знаем как бороться. Действия сепаратистов и внешних сил были направлены изнутри-наружу (отделение, разрыв связей) и снаружи-вовнутрь (оружие, боеприпасы, санкции и т.д.), т.е. то, к чему мы, обычные люди, были не готовы...

Мне всёравно какие политические силы они все имели одни цели, получить деньги при этом ничего не делать, больше 20 лет жили вдолг и верили что это никогда не кончится. Такое уж население. С 2004 г. страну можно было воротить как хотелось, сейчас уже нет, люди поменялись и нет денег уже никто не верит.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Меньше истерик и переходов на личности.

Сегодня у православных и греко-католиков начался Рождественский Пост!

По этому поводу предложение - закрыть тему.

Всем МИРА и ДОБРА!

• Нравится 10
  • Не нравится 11

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.