Перейти к публикации
ALEX©

Патриоты и сепаратисты - кто больше вреда принес нашей стране?

Рекомендованные сообщения

Украина очень неоднородна. Менталитет и культурные связи людей на западе, востоке и центральной Украине отличаются. В такой стране надо действовать очень осторожно и по возможности не пытаться форсировать что-либо в пользу одних, ущемляя других. Предыдущая власть (с 1991 года) это хоть как-то понимала и пыталась держать баланс. После второго майдана люди, пришедшие к власти, начали делать заявления и действовать, агрессивно продвигая только одну сторону. "Получите, распишитесь." (с)

Есть выборы выбирайте, кто Вам мешает. И не настолько страна разная и везде одни и те ж проблемы и люди те же.

• Нравится 3
  • Не нравится 12

Поделиться сообщением

Перефразовучи Уотсона, як зрозуміти людину, яка заради можливої вигоди у 1000 грн провокує мешканців форума на неконструктивні суперечки, які неодмінно виникнуть під час такого обговорення, і це неможливо не усвідомлювати.

Саме завдяки подібним провокаціям , тільки більшого масштабу, і вдалося розколоти суспільство, і саме ті люди, яки це заохочували і винні в тому, що відбувається зараз, і така моя відповідь на питання, що міститься у заголовку теми.

І про всякий випадок нагадаю одне з правил форуму:

"Запрещается... поднимать пpовoкациoнныe вопpосы (в т. ч. политичeскиe), котоpые нeизменным oбpазoм приведут к кoнфрoнтации, выяснeнию отнoшений мeждy стoронами c прoтивополoжными взглядами."

• Нравится 9
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

После событий конца 2013/начала 2014 годов в Украине стало модно называть себя истинными патриотами, вешая на оппонентов ярлык сепаратиста.

Если отмотать примерно на 100лет назад, тогда получим примерно такую же картину:

- романтики-революционеры (прежде всего россияне, с них вероятно все и началось) со своими идиотскими идеями,

- разного рода ублюдки  пролетарии, которые эти идеи воплощали в жизнь.

По факту, все эта героическая сага 17года никому не принесла счастья, ну разве кучке отбросов воров и ж.... (очень политкорректно) представителям народа, у которого были ограниченные права в царской России (и это я сечас не об украинцах, естественно).

И все эти герои 17-го года и последующих лет, которым десятилетия стояли памятники - по факту и не герои, а ублюдки  подлецы.

Думаю, все вышесказанное можно экстраполировать и на события двухлетней давности и последующими за ними.

з.ы. В истории этих земель было множество подобных "революций"/"восстаний"/ и прочих ублюдочных мерзких переворотов/братоубийственных войн. Все повторяется и повторяется.

Никто ничему не учится.

з.з.ы

Бабло побеждает добро... Смотрю, по Киеву куда не плюнь - попадешь в шенор, вот и ответ - кто больше принес вреда и ради чего...

Изменено пользователем 200314
  • Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Тема переходит в разряд-а там ли я родился?....сам приверженец теории,что моя Родина,там где я счастлив,а не там где я родился...но,раз я родился здесь,значит это для чего-то мне надо...весь вопрос в том,как я использую свой жизненный потенциал-от чего зависит мое будущее-и не вопрос куда меня забросит судьба в будущем,если я в согласовании с собой(со своей душой)-я буду счастлив,как бы не пытались мешать мне в этом внешние обстоятельства.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Не передергивайте. Выборы были в 2010 году, в ноябре 2013 произошел переворот и люди, захватившие власть, стали устанавливать свои правила. Неужели не могли подождать до ноября 2014 года и победить на выборах?

Надо власти и советчикам учить историю этих земель, а не забить голову баблом по самые уши. Если не тронули б в ноябе 2013 г. ничего не было, больше вмего история б повторилася после выборов президента, так как у верхах все извилини думали о лишней тоне зелени и как бы ее получить.

Сейчас то же мисли сходные, только негде взять.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Меньше истерик и переходов на личности.

Вы модератор или как? Зачем подобные темы плодить (похожих уже было штук пять, и раздел Политика работает круглосуточно)? Что и кто будет писать - известно наперед, в итоге один негатив и у одной и у другой стороны.

Понятно, что Админу скучно и он любит подкинуть провокацию и смотреть, как люди друг на друга гонят (странное развлечение, да Бог ему судья), но Вы то, вроде, за порядок и соблюдение правил форума?

Или, может, тема служит "добру и миру" и я чего-то не понимаю, - так просветите, будьте любезны  :)

• Нравится 13
  • Не нравится 11

Поделиться сообщением

Вот, прошли выборы в местные советы - и что? После выборов уже больше чем в трех городах Запорожской области не могут начать работу исполкомы. Там "патриоты" блокируют трибуны и не допускают к работе мэров городов. Почему? Их же выбрали. Демократично. Я голосовала против выбранного мэра Запорожья, не хотела, чтобы мэр был от Оппблока. Но его выбрало большинство. Значит, нужно смириться с выбором и жить и работать с тем, что выбрали. А что происходит? Сессия горсовета сорвана, потому что "патриотам" не нравится выбор Запорожья.

Я думаю, что Запорожье с удовольствием бы выбрало нормального мэра, если бы блок нашего Президента выдвинул от себя на эту кандидатуру нормального человека, а не функционера и коррупционера...

И у меня складывается впечатление, что кандидатура эта была выдвинута осознанно. Именно для того, чтобы у кандидата от Оппозиции в Запорожье было больше шансов. Потому что "патриоты", которые сейчас во власти, уже давно всё поделили со своими конкурентами...

Всё верно, просто власть не может изменится за год и два и она будет менятся медленно лет 10-15, главное что будет. Главное что бы люди менялись на местах и значи что они хотять, тогда и будут другие меры и депутаты. А у нас как в Малиновке, поменяли шапки и всё. Изменено пользователем nomer
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.