Перейти к публикации
ALEX©

Патриоты и сепаратисты - кто больше вреда принес нашей стране?

Рекомендованные сообщения

А вы им в паспорта заглядывает и тем,и тем?????

Не несите ерунды,прям на западной не подготовленные "вуйки" (без оскорблений) захватывали здания??? На майдане майданили тоже обычные люди без организации??? А как же коменданты,сотники????? Их никто не готовил,не было 3-й стороны???? Глаза откройте???? Тут человек писал про ВСУ,как поклонялись перед амерами.....

Я стараюсь быть объективным, а не придумывать что то. Майдан спонсировали, когда поняли, что его можна использовать в своих целях, все спонсоры у ВР, но затеял всё витёк или его просто в тихую использовали.

А паспорт не нужно смотреть, так как люди которые захватывали МВД в основном личности известные, правда часть уже до наших дней не дожила.

Изменено пользователем nomer
  • Нравится 1
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

Я видел, как эти малолетние шакалы, будущие "онижедети" тренировались в Мандарин-плаза в Киеве за несколько лет до майдана. Отрабатывали приемы организованной борьбы с милицией.

Тогда прошу показать этих "шакалов" на видео 30 ноября 2013 г., когда и подожгли "пороховую бочку".

Изменено пользователем nomer
  • Нравится 6
  • Не нравится 15

Поделиться сообщением

а вот инфа из российских и донецких СМИ про милых детишек, обращаем внимание (при желании) на даты происходящего:

http://inosmi.ru/russia/20140811/222303868.html

http://pravda.dn.ua/details/230206/

посему говорить о спонтанности происшедшего не стоит

• Нравится 2
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

Вот тут мы правды никогда не узнаем.

Лично меня там не было, но моим знакомым беркут вломил крепко. Зато я видел другое. Я участвовал в аналогичных уличных боях в Аргентине зимой 2001-2002. Там тоже были крепкие молодые ребята в масках, заводивших толпу и растворявшихся вникуда, как только становилось "жарко", в результате полицаи дубасили попавшихся под горячую руку лохов мирных студентов, пока крепкие парни отдыхали от трудов в ближайшей подворотне. Подозреваю, что тут было то же самое.

Ну либо второй вариант, милиции приказали разогнать с особой жестокостью. Нужно ли это было Януковичу? Не думаю.

Почему видео куча, центр Киева с любых ракурсов. Яниковичу это не надо было с этим согласен, но кто тогда отдал приказ если не глава и всё время когда можно было "разрулить спокойно" несколько раз за весь период нагнетал. А крепкие парни и не были тогда участниками, они уде присоединились по ходу, а последней каплей когда они взялись за дело были законы 16 января. Изменено пользователем nomer
  • Нравится 3
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Я видел, как эти малолетние шакалы, будущие "онижедети" тренировались в Мандарин-плаза в Киеве за несколько лет до майдана. Отрабатывали приемы организованной борьбы с милицией.

Тогда прошу показать этих "шакалов" на видео 30 ноября 2013 г., когда и подожгли "пороховую бочку".

Вот тут мы правды никогда не узнаем.

Лично меня там не было, но моим знакомым беркут вломил крепко.

Ну либо второй вариант, милиции приказали разогнать с особой жестокостью. Нужно ли это было Януковичу? Не думаю.

1. Я видел тренировки этих шакалов...  (всем можно было посмотреть, или избранным, на отработку приемов борьбы с милицией? В те годы.)

2.  ПРАВДЫ НЕ УЗНАЕМ...  (думаю так оно и будет, или каждый придумает себе свою, что в принципе и происходит?)

3. Даже появился второй вариант...  (а может есть еще и третий и т.д. Думаю у каждого найдется свой.)

4. И что в таком случае там делали Ваши знакомые? С Вашими взглядами и такие знакокомые. Может заблуждались, как и многие другие?

Ничего личного, просто я там не был, а после этих постов, у меня одни вопросы. Как-то все противоречиво. Хотелось бы прояснить, по крайней мере, для себя. И получается, что в Аргентине можно участвовать в подобных мероприятиях, а в Украине-нет? А на чьей стороне участвовали, если не секрет конечно? Но стороне лохов-студентов, или крепких ребят в масках. И зачем Вам это надо было, чего Вы, лично, добивались в Аргентине?

И самое смешное, что мне, за мои вопросы, сейчас начнут ставить "-" те, кто Вам за Ваши посты ставил "+" .

• Нравится 10
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

И самоe cмeшнoе, чтo мне, зa мoи вопрocы, сейчаc нaчнyт cтавить "-" тe, кто Baм за Вaши пoсты ставил "+" .

это не смешное, это нежелание слышать оппонента

• Нравится 4
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.