Перейти к публикации
ALEX©

Патриоты и сепаратисты - кто больше вреда принес нашей стране?

Рекомендованные сообщения

Вы знаете, мне за время этой горе "войны" пришлось пожить по обе стороны того "болота" (что бы было понятней Луганск(лнр)-Северодонецк(укр)), и мне есть очень много чего вам рассказать на эту тему... но, не сегодня и не здесь...  Просто поверьте на слово, парней про которых вы думаете, тогда (на старте) были единицы, а сегодня и вовсе днем с огнём боюсь не найдем... А вот "спринтеров" совершающих забеги от точки А (распалага аля расположение части) до точки Б (Новая Почта, Интайм, итп службы отправки посылок) я видел лично своими глазами ежедневно и в огромных количествах. Ехало ВСЁ, от бытовой техники, орг техники, скутеров и ковров... Ну то ладно, бог им судья... Однажды стоял я в очереди в одном из отделений Новой почты в Северодонецке (кто не в курсе это сейчас типа областного центра в Луг области со стороны Укр, типа второй Луганск) за соседний стол подошли два "парня" (херои которые сегодня) по форме одетые, шевроны "Айдар" и общаясь между собой посредству "мурки" (тюремный сленг) они громко смеясь называли друг друга не поверите, патриотами... Ну та бог бы с ними с патриотами, если бы я не увидел что они тогда отправляли (видимо кормильцы, домой с любовью) Там были ДЕТСКИЕ вещи (рубашечки, колготки, ботиночки) игрушки все было б.у и грязное от грязных рук... (они в силу своего слабоумия упаковывали все это "добро" прям в отделение ) Я вам передать не могу, что я тогда чувствовал (зная ОТКУДА это всё) меня просто начало трусить, и если бы в тот момент меня жена не вывела оттуда.. Сейчас бы я вам наверное не писал бы а на двух патриотов было бы уже меньше....

Вы извините за именно такой пример, просто у меня в подсознании всплывает именно это перед глазами когда я слышу слово "Патриот"

В двух словах: С этой стороны тоже хватало по началу подобных уродов (хоть и далеко не да такой степени) но их как не странно музыка отыграла здесь очень быстро и они массово начали пропадать в неизвестном направлении.. как правило "добром" не успев воспользоваться (тут было в основном автомобили и различная спец техника ) Но до детских игрушек... Извините... как же такая мра... может людям в глаза смотреть зная что чужого детёнка бежавшего от войны оставить без сапожек....... Всё, не хочу больше на эту тему...

Я уже давно вернулся домой в Луганск, об этом не жалею это мой осознанный выбор, да помойка в данный момент, но здесь мой дом и мои родители доживают свой век. При этом у меня "мильён"  друзей в городе Киеве, Харькове и других городах страны... мы хорошо общаемся. Но ценности в жизни скажу я вам у меня лично за это время очень изменились. Всех благ вам !   

Слышал про такие случаи от других, но честно признаюсь, что по дороге и пребывая в ваших краях в 2014 -15 годах, лично несколько раз сталкивался с айдаровцами и др. ВСУшниками. Ничего плохого про них сказать не могу. Нормальные мужики, никакой фени, вели себя нормально, корректно, не быковали. Может просто повезло? Про ополчение тоже разное болтают. 

• Нравится 11
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Гость котэмон

Мне кажется в стране произошла подмена понятий. Вишыванные патриоты и есть главные сепаратисты ибо их действия явно ведут к внутреннему конфликту и распаду.

Уже привели.
  • Нравится 7
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

вот еще один "патриот своей страны"

• Нравится 7
  • Не нравится 12

Поделиться сообщением

Раз є тема то мають бути різні думки.

Одна із них від Г. Балашова

• Нравится 4
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.