Перейти к публикации
ALEX©

Патриоты и сепаратисты - кто больше вреда принес нашей стране?

Рекомендованные сообщения

Дети -- наше будущее Обидно и страшно читать такие новости -- что происходит с страной Почему бы патриотам  не забыть о блокадах и войне а  подумать о своих детях http://www.rbc.ua/rus/news/voz-prizyvaet-ukrainu-vvesti-chrezvychaynoe-1448884645.html

Несмотря на то, что в XXI веке заболеваемость полиомиелитом в западном мире крайне низка, он все ещё эндемичен для Южной Азии и Нигерии. (Вики)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Еще одно наблюдение - сейчас живу и работаю в такой вожделенной для патриотов европе и знаете что уже несколько раз приходилось слышать от коллег: "ой, а у меня была/есть сиделка/уборщица из Украины, такая хорошая женщина...". Они говорят просто мимолетом и без всякого умысла, чтоб поддержать разговор, но мне почему-то это кажется таким унизительным, наши патриоты в другие страны принесли лишь одну мысль - украинцы это небразованные сиделки и чернорабочие, больше ничего. 

А я сейчас в Принсетоне в командировке и рядом работает доктор наук из Харькова и кандидат из Донецка. Американцы считают их самыми smart.

А уборщица на местном слэнге - это "Polish woman". И не от слова "полировать". 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

При всіх можливих різних поглядах на ті чи інші речі, особисто я погоджуюсь з marina777 з її оцінкою сьогоднішніх подій в Одесі. Звільнення суддів має бути цивілізованною, із доведенням професійної непридатності або через реформи в галузі. Про подібний "патріотизм" я писав раніше. Це дискредитація країни.

smart97, зробіть ласку, уникайте зневажливих випадів на адресу тих чи інших міст. Те, що Ви для себе знайшли десь негатив в чужомі домі, наврядчи дає Вам право зневажливо ставитись до чийогось дому вцілому. Думаю, що Ви б так само не хотіли, щоб до Вашому дому ставились зневажливо.

Изменено пользователем Tai-Pan
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

При всіх можливих різних поглядах на ті чи інші речі, особисто я погоджуюсь з marina777 з її оцінкою сьогоднішніх подій в Одесі. Звільнення суддів має бути цивілізованною, із доведенням професійної непридатності або через реформи в галузі. Про подібний "патріотизм" я писав раніше. Це дискредитація країни.

Так чего сидим на диване? Вперед митинговать и отстаивать право закона.

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Так чего сидим на диване? Вперед митинговать и отстаивать право закона.

Стесняюсь спросить, а вы уже митингуете? )

• Нравится 8
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить, а вы уже митингуете? )

Які там мітинги, в них чистота і порядок, ще трохи і все відбудують, навіть аеропорт :(

P.S. люди схаменіться, страшно читати той бруд яким поливаєте країну в якій живете, виключіть телевізор, або хоча б переключіть канал, пропаганда страшна сила, навіть страшніша ніж ядерна зброя....... :(:blink:

• Нравится 12
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

не тратьте время, есть люди блоггеры, они за это копейку получают.

• Нравится 9
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.