Перейти к публикации
ALEX©

Патриоты и сепаратисты - кто больше вреда принес нашей стране?

Рекомендованные сообщения

знаете в чем прикол, если бы западная Украина решила отделиться от всей, я бы ни то что был против этого и принимал решение бомбить города -- я бы перекрестился

Ага, это если бы она сама решила, а вот чтобы вы делали если бы Польша решила что западная Украина должна отделиться, для начале бы ввела зелёных человечков во Львовскую область, провела бы там псевдореферендум на котором 146℅ проголосовало бы за присоединение к Польше, и объявила бы эту область исконно польской территорией, которая по недоразумению числилась украинской, а теперь 'вернулась домой'. Затем за счёт банд собранных из фанатиков, радикалов, купленных подлецов и прочей местной и завезённый швали, Польша организовала бы беспорядки в других областях ЗУ, со временем начиная оказывать бандам военную помощь вплоть до активного участия польской армии в столкновениях с ВСУ?

Должно ли государство в этрм случае выполнить свой прямой долг и защитить своих граждан ставших жертвами агрессии соседнего государства?

• Нравится 16
  • Не нравится 31

Поделиться сообщением

Никаких жертв не было, пока не явились защитники. Парадокс.

Неправда, были.
  • Нравится 6
  • Не нравится 17

Поделиться сообщением

Вот, к примеру, как защищали сотрудницу.

[01.12.2014 13:14:23]**********: о "Хероях"

брат мой в больнице с простреляной ногой, а его друг на кладбище... нарвались на пьяных Хероев

Вашу сотрудницу или в интернете написано?

Впрочем это даже не важно, потому что откуда взяться профессиональной, высоком моральной армии в нашем обществе? Она такое отвражение этого общества, как и всё остальное.

• Нравится 4
  • Не нравится 12

Поделиться сообщением

Вашу сотрудницу или в интернете написано?

Мою, мою. 

• Нравится 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.