Перейти к публикации
ALEX©

Патриоты и сепаратисты - кто больше вреда принес нашей стране?

Рекомендованные сообщения

..хочу заметить..разговоры о патриотизме и сепаратизме уместны только в состоявшемся государстве. обладающим реальным суверенитетом..Таких известно три как-то: Китай.Северная Корея и СССР..В остальных, вассальных образованиях, данные понятия используются в качестве инструмента гона малообразованного электората,оболваненного телевизором,  в нужную сторону..Реальные бенефициары всегда остаются в тени ..хотя не всегда ..

• Нравится 10
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Вы сосредоточьтесь на первом фото, родном, домашнем, украинском.

если вы не против, то я сам буду решать на чем мне сосредоточиваться.

ИМХО администратор (модератор) форума - персона следящая за выполнением правил форума и порядком, а не активный заангажированный участник дискуссии. Пока получается как в фолькльоре: "Батюшка, вы или крестик снимите, или трусы наденьте"

• Нравится 4
  • Не нравится 21

Поделиться сообщением

Чтоб правильные пацаны доили  пипл строго на своей территории?  :lol:

Хороший ответ. Не могу не согласиться. Вот пускай бы на своей и доили, здесь "дояров" и без них хватает. Если оглянуться лет на 20 назад, то вспомним, что так всегда и было, когда правильные пацаны начинали лезть на чужую территорию, то именно этим все и заканчивалось. Правда масштабы и последствия были другие.

Мне кажется, если выключить эмоции, этим постом можно поставить точку в этом споре. У всех своя территория и своя правда.

• Нравится 3
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.