Перейти к публикации
ALEX©

Патриоты и сепаратисты - кто больше вреда принес нашей стране?

Рекомендованные сообщения

рвaнуть на зaрaбoтки сиделками и разнорабочими?

Возникает вопрос.а до этого тиранЪ разве возражал?  

• Нравится 9

Поделиться сообщением

вот так постепенно финансовый ресурс превращается в филиал Киселева-Шустера

• Нравится 8
  • Не нравится 18

Поделиться сообщением

Но почему коровы так обиделись, что у других коров поменялась доярка? Прямо сон потеряли, слюной брызжут. Особо агрессивное бычье напялило военную форму, сбилось в добровольческие стада и пошли убивать.

это вы имеете ввиду "вежливых зеленых человечеков"?

• Нравится 4
  • Не нравится 17

Поделиться сообщением

Эти вроде никого не убили. При их появлении бычье наложило в штаны и драпануло без единого выстрела воевать с себеподобными Моторолами и Гиви.

ключевое слово "вроде"

http://obozrevatel.com/politics/03178-ubijstvo-ukrainskogo-ofitsera-v-kryimu-samooborona-ili-kazn.htm

http://kp.ua/politics/444147-shturm-chasty-v-krymu-praporschyk-ubyt-kapytan-ranen-a-komandyr-chasty-v-plenu

часть бычья побежало получать роспасспорта, что бы получить пометку в личном деле "склонен к измене" и в дальнейшем как расходный материал быть отправлен сначала на Донбасс, затем в Сирию

• Нравится 4
  • Не нравится 17

Поделиться сообщением

"сепaратизм" в Kримy і нa Донбасі зв'явився, я впевнений, не сам. І гoлови людей oбрoбляли інфoрмаційно не день і не два.

Ми можемо поколупатись в історії. Ви навели факт. Можна факт передачі Криму під керівництво УССР теж відшукати. Типу ж теж документ.

Але я не про те. Я б про інше хотів сказати.

От я народився в 1989 році. Ви, як я бачу з Вашого профілю, народились в 1988 році. Ми з Вами майже одного віку. От коли я ріс, а це вже було в період незалежності України, то якось був привчений, що є моя країна, в якої от такі кордони, які всими були визнані останні чверть сторіліття, де вся країна для всіх.

А тут виявилось, що частина людей вирішила, що їм конче потрібно відділитись. Україна їм не така. Я сидів вдома, працював, і чомусь став фашистом і бандерівцем.

Хоча може я наївний і в тих регіонах, де вирішили "відокремитись", на країну в цілому було начхати.

• Нравится 12
  • Не нравится 16

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.