Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня форумчанам. 

И вот я снова здесь , а если я здесь , как обещал вам ,я дам маяк когда мы упадем  до дна в сфере недвижимости. И вот мы уже двумя ногами ступили на дно, только осталось ещё вгрузнуть в мул на 5-10% и все ,и мы оттолкнёмся верх ,кто не успел запрыгнуть на поезд тот опоздал.

Но сколько на это нужно времени и когда мы оттолкнёмся вверх  , не знает никто ,здесь много факторов (война , выборы и.т.д) я думаю что 2018-2019г. это будет последний год такого застоя.

Все что я сказал это сугубо мое мнение ,строго не судите , оно может быть ошибочным или правдивым.

Решать вам ! 

  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Эксперт сказал:

Всeм дoброгo дня фоpyмчaнaм. 

И вот я снoва здесь , a eсли я здеcь , как oбeщaл вaм ,я дам маяк кoгда мы упадeм  дo дна в сфeрe нeдвижимocти. И вот мы ужe двумя ногами cтyпили на дно, тoлько ocтaлoсь ещё вгpузнуть в мул нa 5-10% и вcе ,и мы оттoлкнёмся вepx ,ктo не уcпел запрыгнyть нa поезд тoт опoздaл.

Ho сколькo на это нужнo вpемени и кoгда мы oттoлкнёмcя ввeрх  , нe знает никто ,здecь много фaктоpoв (вoйнa , выборы и.т.д) я дyмаю что 2018-2019г. это бyдeт послeдний год тaкoгo зaстоя.

Bсе что я cкaзал это cугyбo мoe мнение ,cтрого нe cудите , oно мoжeт быть oшибoчным или правдивым.

Pешать вам ! 

ннддда ?
спасибо за мнение... но можно ли услышать.... а в чём маяк?
дайте парочку аргументов?
война давно... выборы плановые ( все в курсе как бы)....
откуда ветер дует??

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Эксперт сказал:

Всем доброго дня форумчанам. 

И вот я снова здесь , а если я здесь , как обещал вам ,я дам маяк когда мы упадем  до дна в сфере недвижимости. И вот мы уже двумя ногами ступили на дно, только осталось ещё вгрузнуть в мул на 5-10% и все ,и мы оттолкнёмся верх ,кто не успел запрыгнуть на поезд тот опоздал.

Но сколько на это нужно времени и когда мы оттолкнёмся вверх  , не знает никто ,здесь много факторов (война , выборы и.т.д) я думаю что 2018-2019г. это будет последний год такого застоя.

Все что я сказал это сугубо мое мнение ,строго не судите , оно может быть ошибочным или правдивым.

Решать вам ! 

Рост благосостояния населения многократный?

Рост производства многократный?

Найдут нефть, золото, алмазы, как минимум газ в мировых масштабах?

Денег дадут под 0%?

  • Хаха 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день . 
Вот опять началось .
Вроде народ уверовал в стабильный курс , стабильность цен на рынке недвижимости ,вроде правила игры облачно нарисовались , а тут бум заложенная мина с таймером сработала.

А наши слуги народа спишут все на Коронавирус и на экономический МИРОВОЙ кризис ,как всегда одним словом ЛИЦА меняются, а методы те же 😪.

И так 26 день карантина рынок недвижимости фактически стал тот кто хотел брать задумался брать сейчас или подождать немного 🤔, вторичка начала падать в цене уже упала 10-20% зависимости от ликвидности помещения . 
Нежилой фонд от ЗАСТРОЙЩИКОВ не леквид вы увидите в продажах сразу и с хорошей скидкой после карантина так застройщик попытается продать то что и так тяжело продать в хорошое время🤣.

Кризис который начался сейчас мы начнём лучше осознавать осеню 2020г , а все прелости кризиса мы почувствуем  2021 год . 
Кто хочет купить дешевле то мой совет это 2021г , дно словить тяжело но мы будим рядом а у кого крепкие нервы то идём за ветром ) самое главное успеть кинуть якорь вовремя ).
Многие думали с 2014 года что нежилой фонд придержат продадут потом дороже , будем сдавать в аренду поже продам, ( но те хто брал первичку сейчас вы его будете продавать как вторичку задумались)
Вот как бывает теперь  сколько ждать ?🤔?  чтоб продать ДОРОЖЕ мало кто даст вам точный ответ.

Так сейчас появятся те которые ждали и захотят продать по этим ценам что сейчас , сейчас они понимают лучше так продать потом будет ещё дешевле . 
А кто продал 2019 , и продаст сейчас , прикупит потом дешевле и это начинают понимать многие игроки на рынке недвижимости. 

Наблюдаем за происходящем на рынке будем вносить коррективы потому-что в нашей стране как на мином поле , прогнозы  делать дело не благодарное .

Мысли как говорится в слух. 
Думайте своей головой и вам принимать решение как поступать . 
Всего вам хорошего .

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×