Перейти до вмісту
BERKYT

Открытие paypal через виртуальную карту yandex или qiwi

Рекомендовані повідомлення

Flag_of_Ukraine.jpg

 

 

Как мы знаем что открыть полноценный счет в paypal через укр. банк невозможно. 

И уже нас долго кормят обещаниями и новостями (goo.gl/5jYdcX).

 

 

Вот появилась идея открыть виртуальную карту в yandex или qiwi деньгах и попробовать открыть paypal через них. 

Может кто-то так пробовал? Или что-то слышал на этот счет?  Подскажите советом. Возможно так сделать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на эту тему готовится статья. Очень скоро Вы её увидите на сайте и сможете подчерпнуть всю необходимую информацию.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на эту тему готовится статья. Очень скоро Вы её увидите на сайте и сможете подчерпнуть всю необходимую информацию.

Где именно ее можно будет увидеть? Когда она выйдет отпишите в эту тему, хорошо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, речь идёт об открытии российского акка ПП, т.к. эти карты относятся к РФ. И что бы была возможность принимать денежку на данный акк ПП. Правильно?

Открыть российский ак ПП и привязать к нему карту Киви или Яндекса - не проблема. Во всяком случае, неоднократно слышал/читал от россиян о привязке Киви к ПП. Только не совсем понимаю - зачем? Если речь не идёт о безопасности и скрытии своей настоящей (российской) карты. Т.е., привязал виртуальную карту Киви, закинул на неё в терминале рублей (сколько нужно), расплатился в забугорном магазине и не переживаешь, что стыбзят с неё деньги или забанят, или уведут акк ПП с привязанной картой.

Вывести деньгу с ПП на данные карты невозможно. Кроме того, вообще вывести деньги с российского ака ПП на какие-либо карты - невозможно, можно только на рублёвый банковский счёт. Т.е., лежит у Вас 100 баксов на ПП, при выводе на банковский счёт они конвертируются в рубль по курсу ПП. И естественно, перед выводом на счёт, его нужно верифицировать. Даже если мы привяжем Киви/Яндекс карты к ПП, и что? Ну будем расплачиваться привязаной картой в заморских магазинах. И то, это ой как не выгодно, т.к. карты рублёвые и списываться с них будут рубли по курсу ПП, по оооочень фиговому курсу ПП! Ну или по курсу Киви с двойной конвертацией, если привязать баксовую карту. У российских банков курсы по картам куда лучше, чем у этого ПП.

Так же не стоит забывать, что в любой момент, ПП попросит от Вас какой-нибудь подтверждающий документ - паЧпорт. А если Вы не "русич", пожалуйста, предьявите документ, что Вы имеете право находится на терретории РФ. Если дословно, то вот:

Для того, чтобы пользоваться услугами PayPal, Вы должны являться гражданином Российской Федерации или иметь право на проживание в Российской Федерации на иных основаниях. В любом другом случае просим Вас зарегистрировать новый счет PayPal в стране, где Вы проживаете. 

Поэтому просим Вас предоставить все нижеперечисленные документы:

- Предоставить копию Вашего паспорта.

- Предоставить копию своей миграционной карты.

- Копию одного из следующих документов:

- разрешение на работу в Российской Федерации,

- копия договора подтверждающего трудоустройство в пределах Российской Федерации,

- патент на осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации,

- свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации,

- разрешение на временное проживание,

- вид на жительство в Российской Федерации.

Важно!

- Копии документов должны быть максимально четкими: все данные должны быть читаемы, а края документа должны быть полностью видны.

 

Вот прислали мне такую писюльку, когда я пытался пройти полную верификацию. Паспорт и миграционку то я отправлю, но с третьим пунктом - проблемы. А вот если бы я уже пользовался ПП, лежали бы у меня там деньжата и им приспичило бы запросить с меня данные доки - попал бы я на бабосики, забанили бы. Для них это прям хлебом не корми, дай забанить.

ПС Возможно, я не совсем въехал в суть вопроса, тогда звиняйте.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

без фотошопа апрув не пройдет 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×