Перейти до вмісту
Оксана 83

Интернет-покупки: ЗА и ПРОТИВ?

Рекомендовані повідомлення

А как на счет покупок напрямую с иностранных сайтов? Поделитесь, плиз))) Хочу телефон заказать!

В телефоны лучше не лезть: 1) отсутствие гарантии 2) свыше 150 евро-налог 3) большая вероятность получить восстановленный телефон

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как быть с заказом мебели, присмотрела в другом городе классную кухонную мебель, а вот мало ли как в дороге будет и не выйдет ли дороже доставка, нежели самои поехать забрать с магазина? Кто покупал таким образом, поделитесь, не стремно ли? Спасибо заранее!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

покупал в интернете диван. понятно что перед этим пошёл в магазин, пощупал его вживую. стоимость доставки можно узнать при заказе и принять решение, если она вам подходит. ну и мебель такой товар, что тут подразумевается доставка в квартиру и монтаж, поэтому если с ней что и случится в дороге, то ваши риски минимальны

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

покупал в интернете диван. понятно что перед этим пошёл в магазин, пощупал его вживую. стоимость доставки можно узнать при заказе и принять решение, если она вам подходит. ну и мебель такой товар, что тут подразумевается доставка в квартиру и монтаж, поэтому если с ней что и случится в дороге, то ваши риски минимальны

У нас в магазине таких не видела кухонь, только в  каталоге  по интернету, а вдруг изображение отличается от натурального изделия формой, цветом, качеством(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість котэмон

А как быть с заказом мебели, присмотрела в другом городе классную кухонную мебель, а вот мало ли как в дороге будет и не выйдет ли дороже доставка, нежели самои поехать забрать с магазина? Кто покупал таким образом, поделитесь, не стремно ли? Спасибо заранее!

Сама не покупала таким образом,но в городской газете женщина жаловалась,что заказала мягкую мебель,а прислали совершенно другой расцветки и выполнено было неаккуратно.Я так поняла,что намучалась она с ней.Куда только не жаловалась.В конце концов ей ее поменяли ,хотя она хотела вообще отказаться. Змінено користувачем котэмон

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, плиз, интернет-магазины хорошей модной одежды, потому что у нас в городке выбор невелик, а в область не всегда есть возможность поехать за обновками))) ВСЕМ СПАСИБО!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позавчора ввечері зробив замовлення на "Розетці",оплатив картою. Замовлення досі висить зі статусом "Комплектуется". На гарячу лінію додзвонитись неможливо- "все операторы заняты". На е-мейл не відповідають.

Я розумію, що передсвята, але ж не перший рік працюють, можна було підготуватись до напливу покупців...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Позaвчoра ввечepі зрoбив замовлення нa "Розетці",oплaтив картою. Зaмoвлення дoсі висить зі стaтусом "Koмплектуетcя". Hа гaрячу лінію додзвoнитись неможливo- "вcе опеpaтоpы заняты". На e-мейл не відповідaють. Я pозумію, що пepедcвята, але ж нe перший рік пpaцюють, можна булo підгoтувaтись до напливy покупців.

 

Насколько я знаю, перевод идет до 3-х рабочих дней. Может по этому 'комплектуется'

А на счет ТП, специально к НГ не набрали лишних рук видать. ) 

Змінено користувачем toto

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, перевод идет до 3-х рабочих дней. Может по этому 'комплектуется'

Але оплата підтверджена Розеткою.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Але оплата підтверджена Розеткою.

Теперь только ждать, мне заказ шел где-то неделю от них, дня 3-4 комплектовалась, а уже потом передана в службу доставки. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×