Перейти до вмісту
Оксана 83

ИЗМЕНА в семье - "казнить" или помиловать?

Рекомендовані повідомлення


Итaк, чтобы долго не пиcать выскажуcь тезиcно:

1. Mнoгo семей сoздаются без долгиx и буйныx гуляний c кaждoй из сторон, пoсле котоpых yже ничeгo и нe кому толком и нe хочется, a толькo бы сoздaть пpимерную и благoпристойную cемью. Чтoбы в брaкe быть cчастливым, не нужнo до этого брoсaться вo вce тяжкие.

2. Есть такoе выражениe "Бывших мeнтов нe бывaeт". Вместо cлова "ментов" кaк по мнe, так мoжнo пoдставлять любое cлово: врачeй, наpкомaнoв, пpоституток и т.д. Этo говорит о тoм, что люди и cо вpeмeнем не меняются, y них простo помeнялись вpeмeнно обстоятeльства. Поэтомy считaю, что гyлёны тaк гyлёнами и осталиcь, нужно совпaдениe врeмя+мecто+с кем заxочет. Если этoго "3 в 1" нeт, то чeлoвeку кажется, чтo он изменился.

3. Я считaю, еcли челoвeк xоть раз в жизни изменил, в бpаке или до брaка, тo это знaчит, чтo oн изменит при вышескaзанных обстoятельcтваx eщe раз, т.к. перeступить сложнo толькo в пеpвый paз. Я могу ошибатьcя. И хочу ошибaться. Эти вывoды я делaлa пo наблюдениям.

 

1. Когда-то давным давно в любом населённом пункте были свахи, такие профи по до свадебным делам. Они могли очень точно проинформировать родителей жениха или невесты, что из себя представляет предполагаемый объект для брака. Это очень сильно упрощало задачу. Что есть сейчас в замен? Думаю, что катастрофически высокий % разводов из-за банального незнания с кем ты связываешься. Тем более по молодости, когда обыкновенную влюблённость или сильное гормональное влечение принимают за настоящее чувство. Потом разочарование и пр. Хотя конечно бывают и исключения.

2. Я считаю меняются. Один не решается завести семью по причине малого фин. дохода, другой пытается сделать карьеру, третий вообще ещё не может определиться какой должен быть его супруг. Время потихоньку всем даёт ответы на вопросы и определённые достижения к коим они стремились. Вопрос выбора будущего супруга уже более объективен и серьёзен. И имеющийся опыт будет скорее в помощь. Хотя опять же могут быть и исключения.

3. Вот тут соглашусь. Битые горшки не клеятся. Сколь угодно можно извиняться, но доверия уже не будет. Хотя и здесь могут быть исключения. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажем так: они есть. Я знаю даже где ;)

17 лет честного брака :P

Ну вот!

И ещё с 10 лет :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Когда-то давным давно в любом населённом пункте были свахи, такие профи по до свадебным делам. Они могли очень точно проинформировать родителей жениха или невесты, что из себя представляет предполагаемый объект для брака. Это очень сильно упрощало задачу. Что есть сейчас в замен? Думаю, что катастрофически высокий % разводов из-за банального незнания с кем ты связываешься. Тем более по молодости, когда обыкновенную влюблённость или сильное гормональное влечение принимают за настоящее чувство. Потом разочарование и пр. Хотя конечно бывают и исключения.

2. Я считаю меняются. Один не решается завести семью по причине малого фин. дохода, другой пытается сделать карьеру, третий вообще ещё не может определиться какой должен быть его супруг. Время потихоньку всем даёт ответы на вопросы и определённые достижения к коим они стремились. Вопрос выбора будущего супруга уже более объективен и серьёзен. И имеющийся опыт будет скорее в помощь. Хотя опять же могут быть и исключения.

3. Вот тут соглашусь. Битые горшки не клеятся. Сколь угодно можно извиняться, но доверия уже не будет. Хотя и здесь могут быть исключения. :)

Мое мнение аналогично, что как после измены и потери доверия, не проси прощения, можно простить, но доверия уже таким не будет, как ни крути((( все время будут сомнения и подозрения, если "половинки" не будет рядом!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Совсем не редко встречаются ситуации, которые приводят к изменам. Большинство из них, кстати, донельзя банальны, при том, что сам «коварный изменщик» испытывает весь любовный угар в его невероятном напряжении...Человек, предавший хоть раз, сделает это снова при первой же возможности((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Совсем не редко встречаются ситуации, которые приводят к изменам. Большинство из них, кстати, донельзя банальны, при том, что сам «коварный изменщик» испытывает весь любовный угар в его невероятном напряжении...Человек, предавший хоть раз, сделает это снова при первой же возможности((((

 

 

 

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%B8%D0%B7+%D0%BD%D0%B8%D1%85,+%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8,+%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B,+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D1%82%D0%BE%D0%BC,+%D1%87%D1%82%D0%BE&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=3fWcVvS9HcyKsAG7-6a4DA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http: //www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU

e377a427410fd65d65ec74f11a6fc006.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Совсем не редко встречаются ситуации, которые приводят к изменам. Большинство из них, кстати, донельзя банальны, при том, что сам «коварный изменщик» испытывает весь любовный угар в его невероятном напряжении...Человек, предавший хоть раз, сделает это снова при первой же возможности((((

Думаю, что после угара он должен испытывать не меньшей силы стыд за воровство и предательство.

Но о рецидиве тут очень сложно говорить, бывает по всякому, либо уходит к новому партнёру, либо пытается вести параллельную жизнь и далее.

В любом случае - битые горшки не клеятся!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что после угара он должен испытывать не меньшей силы стыд за воровство и предательство.

Но о рецидиве тут очень сложно говорить, бывает по всякому, либо уходит к новому партнёру, либо пытается вести параллельную жизнь и далее.

В любом случае - битые горшки не клеятся!

А если и клеятся, то ненадолго - до новых трещин, хотя и старые очень видны!((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если и клеятся, то ненадолго - до новых трещин, хотя и старые очень видны!((

Точно! B)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Женщину мучит не тирания мужчины, и даже не всегда его измены, а его равнодушие!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×