Перейти до вмісту

  

154 користувача проголосувало

  1. 1. Сколько Вы готовы заплатить за Клуб?

    • 100$ в год
      21
    • 200$ в год
      10
    • 500$ в год
      13
    • Не готов платить столько
      57
    • Не готов раскрыть свои данные
      53


Рекомендовані повідомлення

Отельно об открытии ФИО. Пускай это будет анономное сообщество лишь бы польза от него была. На более позднем этапе целесообразность открытия персональных данных можно обсудить еще раз. Про надежность защиты этих данных есть сомнения и примеров того когда скрытое становится явным достаточно, но тут уже каждый для себя принимает решение. Интерес к взлому персонифицированной базы или ее сливу также значительно возрастает.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

т.е. вы хотите, чтоб вам давали четкие указания на слив или на откуп бесплатно?

извините, но такая информация позволяет зарабатывать миллионы, а не 200 долларов. 

Стоп, а я где-то говорил о том, что бы информация была бесплатная? За что 200баксов в год? За значок и красивое название, какие то привилегии? Туфта это все. В настоящем ВИП-клубе есть членские взносы ежемесячные, поддержка и прочие прелести. В стоимость уже входит инсайд и интересующая информация, иногда нужно заплатить сверх того.

Информация, что дает право заработать миллионы, стоит пару десятков или сотен тысяч гривен(долларов) и касается подкупа/шпионажа и прочего. Тут есть такие люди на форуме, что могут продать точную информацию с верхушки власти? Думаю нет и желающих со всего форума заплатить огромные деньги тоже нет. Потому вывод в итоге: заплатить 200баксов в год, чтобы поборзеть и погудеть, провести анализы и прогнозы - выеденного яйца не стоит. Одно название и больше ничего. Хотя, делайте. что пожелаете. В интернете хватает форумом. чатов и сайтов, где можно собраться ограниченно и общаться.

И собственно: какую информацию могут тут предоставить. если нет своего человека там? Можно было бы и штуку в месяц заплатить, если б каждый день или хотя бы раз в неделю реальную и точную наводку давали с действиями. Вот тогда и есть смысл ВИП-клуба. И отбор должен быть такой, что всякое гнилье туда не попадет.

В общем много можно говорить, но реального ВИП-клуба у вас не будет и смысла тратить 500грн. в месяц на непонятно что - не вижу смысла. Но, если кому важно почувствовать что то особенное, ну, можете создать. Будет ровно тоже самое, что сейчас с подпиской.

 

Из того, что очевидно:

1. Если будет человек приближенный к депутатам и т.п., то будет спрос на ВИП и по 1000 баксов, и дороже.

2. Судя по голосованию, желающие есть. Готовы ли они делиться информацией между собой или все-таки только ожидают, что кто-то поделится с ними - вопрос открытый.

3. Форум должен гарантировать как минимум сохранность закрытости информации.

4. В целом есть люди, которые хотели бы быть не просто на форуме, но и состоять в Клубе. Встречаться офлайн, носить гордое звание "Член клуба" и т.д. - возможно стоит подумать об этом варианте без доп.оплаты

1. Это не просто приближенный человек, а собственно сам человек-депутат из этого высшего круга. что решил тайно сливать информацию для ограниченного круга лиц с целью заработать немного бабла.

2.Какой информацией они могут делиться между собой. если у них нет инсайда, источника своего? Должна быть цель, регламент. права. поддержка и прочее в том же духе.

3. Там не только сохранность, но и конфиденциальность данных. Отдельный сервер. хост, шифрование, доступ и т.д. Чтобы данные и информация не попадала в открытый источник, не могла быть взломанной.

4. Вы покажите мне тех людей из высшего общества, кто гордо и везде демонстрирует звание: "Я член такого то клуба". Это что, детский сад? За любое действо такого масштаба грохнуть могут свои же.

С такими понятиями и пожеланиями, у вас не то. что безопасность и сохранность информации не будет, а все слито будет в массовые слои. С начало нужно понять для чего создавать. кто будет туда входить, какие цели преследовать и кто будет обеспечивать всем.

Мой вас совет: Лучше оставьте подписку и пускай остается все также, как есть. А то в итоге подставите кого-то и получите головную боль. Если хотите просто общаться в кругу так сказать - можете создавать что угодно. Но когда информация стоит штуку зелени и дороже, то тогда риски для всех и тут нужно думать, очень глубоко думать, чтобы не нарваться на проблемы с законом и теми людьми, что стоят очень высоко и преследуют иные цели, что вы думаете. И тогда ваш ВИП -клуб за "особую информацию" могут накрыть и каждый член клуба в итоге получит статью, начиная с условного.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4. Вы покажите мне тех людей из высшего общества, кто гордо и везде демонстрирует звание: "Я член такого то клуба". Это что, детский сад? За любое действо такого масштаба грохнуть могут свои же.

С такими понятиями и пожеланиями, у вас не то. что безопасность и сохранность информации не будет, а все слито будет в массовые слои. С начало нужно понять для чего создавать. кто будет туда входить, какие цели преследовать и кто будет обеспечивать всем.

Мой вас совет: Лучше оставьте подписку и пускай остается все также, как есть. А то в итоге подставите кого-то и получите головную боль. Если хотите просто общаться в кругу так сказать - можете создавать что угодно. Но когда информация стоит штуку зелени и дороже, то тогда риски для всех и тут нужно думать, очень глубоко думать, чтобы не нарваться на проблемы с законом и теми людьми, что стоят очень высоко и преследуют иные цели, что вы думаете. И тогда ваш ВИП -клуб за "особую информацию" могут накрыть и каждый член клуба в итоге получит статью, начиная с условного.

 

"Стоп" А где я писал, что "люди из высшего общества демонстрируют звание"? Желающие есть, но кто сказал, что это высшее общество? Да и где Вы в Украине видели высшее общество :D.

 

Тема для того и создавалась, чтобы понять есть ли такая необходимость или нет. И в каком формате, поэтому нет пока ни четких целей, ни задач.

 

Совет "ничего не делать" не самый лучший, но спасибо. Риски действительно могут перекрыть все выгоды.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, я уже вчера поняла, что речь идёт не о а-ля заморских клубах. Здесь все гораздо проще. Ставки сделаны на графики Миши Бурого. ИМХО. Но так как он дитя форума, то и решили, что и деньги мимо кассы уходить не должны.

Тогда зачем этот ВИП-клуб непонятно кого с кем?

Так и назовите КЛУБ-МБ (Миши Бурого) под ответственностью администрации сайта.

При таком повороте и новом раскладе мы готовы вступать в этот клуб и столько платить?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

4. Вы покажите мне тех людей из высшего общества, кто гордо и везде демонстрирует звание: "Я член такого то клуба". 

первое правило бойцовского клуба - никому не говорить о бойцовском клубе.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне на ВИП-клуб ,гривну и стальное ...как грится все равно..и то ,и другое  не жилец..после дефолта будет не до того ..Правильно человек выше отписал -оставьте все как есть..что бы интересующиеся ,за посильную оплату ..могли приобщится..Что до клуба- разошлите  достойным приглашение в личку.создайте ядро..а там уже по рекомендациям ..или еще как ..так и клуб случится и рядовые подписчики не будут ущемлены ..имхо..

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Стоп" А где я писал, что "люди из высшего общества демонстрируют звание"? Желающие есть, но кто сказал, что это высшее общество? Да и где Вы в Украине видели высшее общество :D.

 

Тема для того и создавалась, чтобы понять есть ли такая необходимость или нет. И в каком формате, поэтому нет пока ни четких целей, ни задач.

 

Совет "ничего не делать" не самый лучший, но спасибо. Риски действительно могут перекрыть все выгоды.

Просто вы не представляете, что это за риски. Слить какой то инсайд мелочь пузатую - это одно, а вот дать информацию, что касается ближайших/дальнейших/краткосрочных планов и действий власти страны, и ее финансовых институтов - это другое. Вот там и есть высшее общество. что состоит в своем клубе и "любое" негативно скажется на членах клубах. 

Собственно и тему бы стоило скрыть, потому что любые разговоры, что касаются "их" чревато статей и компроматом. Вы ж гарантию безопасности сейчас дать не можете и риски для всех только на планах и предложениях.

Необходимость всегда есть, но и риски ее сопровождают.

7 раз подумайте, прежде чем действовать, потому что за секретную информацию можно и поплатиться в дальнейшем. Вас и ваш ВИП-клуб в случае чего, просто легко подставят, если кое-кому нужно будет. Там уже не до шуток.

Честно говоря, я уже вчера поняла, что речь идёт не о а-ля заморских клубах. Здесь все гораздо проще. Ставки сделаны на графики Миши Бурого. ИМХО. Но так как он дитя форума, то и решили, что и деньги мимо кассы уходить не должны.

Тогда зачем этот ВИП-клуб непонятно кого с кем?

Так и назовите КЛУБ-МБ (Миши Бурого) под ответственностью администрации сайта.

При таком повороте и новом раскладе мы готовы вступать в этот клуб и столько платить?

Если в клубе будет 100 человек и каждый заплатит 500грн. минимум -графики стоят того? Это ж все токи не точный инсайд на момент, а прогноз и анализ. любой может научиться. А вот если это касается покупки информации и она стоит штуку, и больше зелени - это уже ценная информация и риски огромные, точнее плата за владение.

Змінено користувачем viktor666
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, я уже вчера поняла, что речь идёт не о а-ля заморских клубах. Здесь все гораздо проще. Ставки сделаны на графики Миши Бурого. ИМХО. Но так как он дитя форума, то и решили, что и деньги мимо кассы уходить не должны.

Тогда зачем этот ВИП-клуб непонятно кого с кем?

Так и назовите КЛУБ-МБ (Миши Бурого) под ответственностью администрации сайта.

При таком повороте и новом раскладе мы готовы вступать в этот клуб и столько платить?

Дамы и господа - члены "секты" Миши Бурого... Не зацикливайтесь на своем кумире :) Никто на его графики ставки не делает...  

 

Мы совсем о другом говорим.

Хотя... тему надо или скрыть понадежнее, или перенести в "пятничный вброс". Судя по реакции народа, им это не нужно.

А точнее - ни у кого лишних денег нет :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×