Перейти до вмісту
Красавчик

Недвижимость в Луганской и Донецкой области

Рекомендовані повідомлення

В связи с трудной политической и военной ситуации которая развивается на территории Украины в частности Луганской и Донецкой области   .Многие которые уехали из Луг и Дон областей хотят продать свою недвижимость или у кого есть свободная начали задумываться о продаже.Реестры как не парадоксально открыты .Аренда очень низкая либо ее вообще нет .Лично у меня есть 2 квартиры в центре .Задался вопросом о продаже ,многие знакомые советуют подождать хотя бы до лета 16 года,возможно нормализация политической ситуации и как следствие рост недвижимости  .Кто что думает по этому вопросу .Кто сталкивался .У кого есть какая нибудь информация .С Ув 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
подождать хотя бы до лета 16 года,

Думаю, что ждать придётся дольше. Гораздо. 

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я бы не покупал

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня  осталась квартира  в Луганской обл.  Держал  для командировок (частенько  там  бывал)  Закрыл и  уехал. После   того, как  эта часть  области стала контролироваться  Укр армией - понял, что есть шанс  продать. месяц  назад  -так  и сделал  - продать  стало   реально  по  той  причине, что  многие  приехали и продолжают  приезжать  из  городов  и городишек, подконтрольных  ЛНР.

Считаю,  что  на  тех  территориях (ЛНР, ДНР) ожидание(краткосрочное)  ничего хорошего не  принесет -   все  разрушается (инфраструктура, коммунальная собственность,  бизнес)  и цена только  будет  падать.  и  продать  все  труднее.

Змінено користувачем Ежик в тумане
  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня  осталась квартира  в Луганской обл.  Держал  для командировок (частенько  там  бывал)  Закрыл и  уехал. После   того, как  эта часть  области стала контролироваться  Укр армией - понял, что есть шанс  продать. месяц  назад  -так  и сделал  - продать  стало   реально  по  той  причине, что  многие  приехали и продолжают  приезжать  из  городов  и городишек, подконтрольных  ЛНР.

Считаю,  что  на  тех  территориях (ЛНР, ДНР) ожидание(краткосрочное)  ничего хорошего не  принесет -   все  разрушается (инфраструктура, коммунальная собственность,  бизнес)  и цена только  будет  падать.  и  продать  все  труднее.

в не далеком будущем там будет пром зона поетому продавайте не задумываясь

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
в не далеком будущем там будет пром зона поетому продавайте не задумываясь

А что там было когда однокомнатные квартиры в Донецке стоили от 50 к баксов? 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Красавчик, а ты приценялся, за сколько можно продать твою недвигу?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Красавчик, а ты приценялся, за сколько можно продать твою недвигу?

Приценялся где то каждую по 9-10 $ 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у самого там несколько квартир и коммерческой недвижимости - все законсервировал - продать задаром не хочу (за такие деньги что сейчас предлагают можно будет продать и через год и через 5, ниже уже просто некуда ). Коммерческая стоит в коматозной аренде - так чтоб никто не отжал и чтоб коммунальные покрывала. Забил на все и свалил с того болота, периодически наезжаю поностальгировать)). Считаю что продавать сейчас нет смысла однозначно - это дно причем абсолютное. Хотя по сравнению с тем годом цены даже слегка приподнялись и аренда чуть зашевелилась ( в центре Донецка помещения постепенно разбираются в чмошную аренду). По моему мнению квартиры продают только те - кому нужны срочно деньги, коммерческую вообще практически никто не продавал до последнего времени - люди выжидали, сейчас уже пошли в продажу некоторые объекты, со стабилизацией ситуации ( стабильная задница ) люди начнут массово сливать недвигу, с коммерческой проще - она хоть что то приносит, с квартирами и домами совсем глухо - такие варианты выплывают, дом в районе Соловьяненко-дубравной ( местные поймут ) с дорогим ремонтом и мебелью, ландшафтн. дизайном - продается за 10% стоимости 2013г (без мебели ). То же и с квартирами на бульваре Пушкина и тд. Я вообще жду что может попустит с "границей" и я вывезу все с квартиры - мебель, технику,сантехнику, столярку и  тд - поснимаю все что можно снять, оно у меня дофига стоит,а потом продам, на цену это особо не скажется  

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×